Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#21801
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Вижу бабайку,приветик.
  • 0

#21802
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
привет, всем!
Концовку Охотников посмотрела полсерии. Конец логичен. Но все равно Тэгиля жалко. Теперь скажите, этот актер получил награду на Сеул Эвордс? Думаю именно он в этом фильме лучше всех сыграл. Из женских персонажей Соль Хва хорошо сыграла.
Вобщем фильм на любителя, так сказать. Ставлю ему 4 из 5.

Мира, так та девушка рабыня так и не осталась со своим любимым, в конце ее одну показывали...убили его? Ушастый мне с самого начала не нравился...своими идеями.

Сообщение отредактировал Калерия: 27.10.2011, 13:16:34

  • 0

#21803
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
У меня зима пришла.......

Борис Пастернак

Снег идет

Снег идет, снег идет.
К белым звездочкам в буране
Тянутся цветы герани
За оконный переплет.

Снег идет, и все в смятеньи,
Bсе пускается в полет,
Черной лестницы ступени,
Перекрестка поворот.

Снег идет, снег идет,
Словно падают не хлопья,
А в заплатанном салопе
Сходит наземь небосвод.

Словно с видом чудака,
С верхней лестничной площадки,
Крадучись, играя в прятки,
Сходит небо с чердака.

Потому что жизнь не ждет.
Не оглянешься и святки.
Только промежуток краткий,
Смотришь, там и новый год.

Снег идет, густой-густой.
В ногу с ним, стопами теми,
В том же темпе, с ленью той
Или с той же быстротой,

Может быть, проходит время?
Может быть, за годом год
Следуют, как снег идет,
Или как слова в поэме?

Снег идет, снег идет,
Снег идет, и все в смятеньи:
Убеленный пешеход,
Удивленные растенья,
Перекрестка поворот.
  • 0

#21804
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

привет, всем!
Концовку Охотников посмотрела полсерии. Конец логичен. Но все равно Тэгиля жалко. Теперь скажите, этот актер получил награду на Сеул Эвордс? Думаю именно он в этом фильме лучше всех сыграл. Из женских персонажей Соль Хва хорошо сыграла.
Вобщем фильм на любителя, так сказать. Ставлю ему 4 из 5.

Мира, так та девушка рабыня так и не осталась со своим любимым, в конце ее одну показывали...убили его? Ушастый мне с самого начала не нравился...своими идеями.

КАЛЕРИЯ :kiss: .Я не Мамочка,но отвечу,да убили,одна осталась.
  • 0

#21805
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ДЕВОЧКИ ПРО ПАТИ НЕ ЗАБЫВАЕМ. Ю РИНКА ЖДАТЬ БУДЕТ. 29.10.2011 как всегда на том же месте ,в тот же час.
  • 0

#21806
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

привет, всем!
Концовку Охотников посмотрела полсерии. Конец логичен. Но все равно Тэгиля жалко. Теперь скажите, этот актер получил награду на Сеул Эвордс? Думаю именно он в этом фильме лучше всех сыграл. Из женских персонажей Соль Хва хорошо сыграла.
Вобщем фильм на любителя, так сказать. Ставлю ему 4 из 5.

Мира, так та девушка рабыня так и не осталась со своим любимым, в конце ее одну показывали...убили его? Ушастый мне с самого начала не нравился...своими идеями.

Соглашусь с тобой Калерия, что в этом фильме отлично сыграли актеры Тэ Гиля и Сольхвы, ибо у них герои очень живые, подвижные, нескучные, интересные, эмоциональные нежели у героев Тэ Ха и Хэ Вон, но и о них ничего плохого сказать не могу, каждый сыграл так, так должны были сыграть, одним словом, я поверила в их игру. Юрина тут писала, что награду за мужскую роль если не ошибаюсь получил именно актер Тэ Ха, а не Тэ Гиля, нужно, чтобы сама Юринка подтвердила сие факт, или пипушка если знает ;-)
Тебе уже пипушка ответила, я вчерашнюю серию не до конца посмотрела :weep: Но я была уверена, что Оп Бока убьют((( Все к этому шло, он от ярости всех чиновников плюс своего хозяина поубивал, пустил в бега свою любимую Чо Бок, и у него явно не было будущего...Жалко конечно, очень жалко...
  • 0

#21807
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Еще я про ТТ хотела написать свои мысли, Нам Жу и Енхый видимо будут работать в ресторане Кэсон, и чую я, что между ними зарастет соперничество, Енхый хоть и выглядит дурочкой на вид, но она такая перфекционистка, всегда во всем она успевает и старается быть лучшей :D И конечно тут Поен не оставит ее без внимания, быть может она даже будучи не зная, что это ее родная дочь, будет относиться к ней лучше, нежели к Нам Жу, Нам Жу же будет очень обидно и будет ревновать мать к Енхый, и естественно она будет ненавидеть Енхый...Ничего себе нафантазировала :D
  • 0

#21808
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем приветы!!:hi: :hi: :kiss: :kiss:
меня как Зупи и Нони не будет на Пати. Мы всей семьей собираемся поехать на аулие Бекет Ата, буйырса в субботу. Так что заранее желаю отлично провести Пати!:kiss: :kiss:
насчет ТТ и ДХ щас о них напишу.

Сообщение отредактировал aikona_luni: 27.10.2011, 17:15:33

  • 0

#21809
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Вчерашняя серия ТТ меня уже начинает злить Поен! Относиться к своей дочери как к обычной работнице в ресторане! Мне так жалко ее стало:( Нам Жу так радовалась, что наконец-то будет работать с матерью, а она взяла ее и обломила. Нравиться мне в ней сила воли, как она назло матери не отказалась от работы, обслужила Вип-клиентов, прекрасно сдерживала себя, когда над ней издевался этот мерзкий шал! А еще как она обломила типа "главную", которая учила новеньких. Нам Жунка молодец!!)))
ну и Чуе Шим обманула мать Канхо:lol:
оч интересно наблюдать за стычками Канхо и Енхый:lol: :D они как кошка с собакой, так ненавидят друг друга:D оч нравятся они, если будут они парой, то буду за них болеть))))
несостоявший суицид Сон Су - была умора:D, а как он сказал: сначала поем, потом умру:D
насчет Тхэ Мин согласна, он настоящий слишком идеальный супермен:D скучно с ним:D

Сообщение отредактировал aikona_luni: 27.10.2011, 15:19:24

  • 0

#21810
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Вчерашняя 6-ая серия ДХ была трогательной и уморной:D была пацталом от мечты Сам дона, особенно, где он представил себя крутым, а Чжин гук его слушался, когда они оба заходили в школу прозвучала песня ф4 :D , а где еще он представил, что Хеми в него влюбилась, тогда че за песня была? Оч знакомая песня))) а как Пиль Сук прибежала и порвала свое заявление об уходе из школы, когда Джейсон сказал, что мечтает спеть с ней. Было трогательно, как профессор Кан решил подстроить фальшивый концерт для матери Сам дона и кай он заплатил долг Хеми, вложив свой дом:weep: так трогательно все было. А еще Бекхи оставила своей матери приглашение на концерт, ее тож жалко. Еще когда Хеми защищала Бекхи от "новой" подружки Бекхи. Жалко, что 4-ка не может участвовать на настоящем концерте:( а как отец Чжин гука дал пощечину сыну!:eek: за что он ему пощечину дал?? Бедняга(((
голос Джейсона норма, мне не так сильно понравилось, как Лими и Пиль сук. Оч хочу увидеть шикарный танец Сам дона и Чжин Гука. Еще понравилась песня Сам дона и Хеми:D
я хочу, чтобы Хеми осталась в конце с Гуком, но и Дона жалко... Сегодня увидим долгожданный концерт!)))))

Сообщение отредактировал aikona_luni: 27.10.2011, 17:12:40

  • 0

#21811
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Еще я про ТТ хотела написать свои мысли, Нам Жу и Енхый видимо будут работать в ресторане Кэсон, и чую я, что между ними зарастет соперничество, Енхый хоть и выглядит дурочкой на вид, но она такая перфекционистка, всегда во всем она успевает и старается быть лучшей :D И конечно тут Поен не оставит ее без внимания, быть может она даже будучи не зная, что это ее родная дочь, будет относиться к ней лучше, нежели к Нам Жу, Нам Жу же будет очень обидно и будет ревновать мать к Енхый, и естественно она будет ненавидеть Енхый...Ничего себе нафантазировала :D

насчет их соперничества не сомневаюсь. Думаю Ен Хый заменит одну из официанток и будет работать вместо нее и останется навсегда. Ен Хый и Нам Жу станут подружками, но Нам Жу будет ей завидовать, т.к. к ней все будут хорошо относиться, чем к ней. Но Ен Хый научит ее своей доброте, но конкуренция у них будет во всем. Такая вот моя фантазия:D
  • 0

#21812
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
всем привет. Чан Дон Гону предложили снятся в сериале A Gentleman’s Dignity - http://www.dramabean...-garden-writer/ надеюсь он будет играть в этом сериале сценаристка Kim Eun Sook, к-рая написала сценарий к сериалам Таинственный сад, Салем ханшайым и др. сериалам.
фотки Ю А Ина - http://www.dramabean...goes-geek-chic/ хорошеньким вышел здесь
новый сериал с Чон Иль Ву - http://www.dramabean...ess-conference/
Квон Сан У фотосессия для Emporio Armani - http://www.allkpop.c...-emporio-armani
кудрявый Со Чжи Соп - http://www.allkpop.c...gh-cut-magazine
актриса Ли Ён Э (Тангем из Жемчужины дворца) возвращается на экран - http://www.allkpop.c...r-cf-with-olleh она родила 2 близнецов, здесь хорошенькая.
Калерия вот награды сериала Чуно:
2010 KBS Drama Awards: Daesang (Grand Prize) (Jang Hyuk)
2010 KBS Drama Awards: Excellence Award, Novella Drama - Actor (Oh Ji Ho)
2010 KBS Drama Awards: Best Supporting Actor Award (Sung Dong Il)
2010 KBS Drama Awards: Best Couple Award (Jang Hyuk and Lee Da Hae)
2010 46th Baeksang Arts Awards: Best Screenplay Award (Chun Sung Il)
  • 0

#21813
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
по просьбе исправлю
Список любимцев
Скрытый текст

  • 0

#21814
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
и для Дикушы альбом M.I.B - http://www.glamourhi...edible-busters/ M.I.B - G..D.M Изображение
  • 1

#21815
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
смотрю Дрим Хай оказ в начале не интересно, а теперь интересно стало Джейсон классно танцует, когда Пиль Сук придет уже стройной и похудевшей, а то так не привычно видеть ее такой. деревня такой прикольный одел белье ушастого :lol:
Убежденный холостяк тоже прикольный сериал оказ я сегодня ржала так :lol: над героями, хан вообще умора убивает своими выходками. Ю А Ин тоже такой прикольный в очках дурачок :lol:
завтра оказ начнется по хабару сериал Рождение богача с нашей боксершей сериал БЛ закончился сегодня, в Посейдоне сразу видно что она боксерша, на вид такая хрупкая, но когда на ринге совсем другая оказ.
  • 0

#21816
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Посмотрела 9-ю серию ТТ ой убили стычки между Чу Ен Шим и матерью Канхо, а как они дрались, волосы подергивали друг у друга:lol: а также Ен Хый и Канхо:lol: когда Ен Хый ела рамен, а Канхо так на нее смотрел:D , но потом он ее обломил, что та рамен не ела, а Канхо домой вернувшись кушал рамен))) Ен Шим поменяла имя дочери на Пок Су:lol: Ен Хый в бешенстве))) блин, Поен ищет Енхый, но из под рук не прочла резюме Енхый, бесит!((( но в конце концов они встретились, ураа! Тока Поен незнает, что ее зовут Енхый, та начала ся представлять и в ресторан зашла Поен...(((
Сон Су ненавижу его! Все беды случились по его вине и конечно его отца!((( Нам Жу невзлюбила Енхый:( я думала они станут подружками:(
Заметила строгачка Поен хорошо относиться к Тэ Мину, чем к Нам жу! Не взглянув на резюме Ен Хый сказала она секретарю Кану: раз это просьба Тэ Мина, то можешь принимать новенькую! Бесит Поен!((( а как на это внимание обратила Нам жу, что ей жутко стало самой се. Она увидела, что Поен готова выполнять все желания Тэ Мина, но тока не ее. Она поняла, что Поен любит больше Тэ Мина, чем ее. Стало ее так жалко:( :(
  • 0

#21817
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

смотрю Дрим Хай оказ в начале не интересно, а теперь интересно стало Джейсон классно танцует, когда Пиль Сук придет уже стройной и похудевшей, а то так не привычно видеть ее такой. деревня такой прикольный одел белье ушастого :lol:
завтра оказ начнется по хабару сериал Рождение богача с нашей боксершей сериал БЛ закончился сегодня, в Посейдоне сразу видно что она боксерша, на вид такая хрупкая, но когда на ринге совсем другая оказ.

так это Джейсон танцевал в 1-ой серии? У него еще прикид был как у Д. Тимберлейка? Просто после его танца не показали лицо танцующего и имени не назвали. А я так и осталась в задумках, кто это за ученик и как его зовут. Да там не только деревня прикольный, почти все 4-ро прикольные. У всех свои личные проблемы и шуточки:D
Рождение богача видела, а кто эта боксерша? Ты имеешь ввиду ггня, которая богатая и экономная и в конце останется с гг, который ищет отца с помощью медальона? Или эта другая ггня, которая глупая и смешная, еще она играла в ф4, Озорной поцелуй?
  • 0

#21818
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Посмотрела 9-ю серию ТТ ой убили стычки между Чу Ен Шим и матерью Канхо, а как они дрались, волосы подергивали друг у друга:lol:

Ага, а я еще пацталом валялась когда утром с безразличным взглядом Кан Хо спрашивает у Енхый, мол новую работу нашла? Будешь теперь мыть полы в этом ресторане? :lol: Понятно было, что он без задних мыслей спросил, но наша гордячка Енхый обиделась и надула губки бантиком :o Ой, бесит как она липнет со своими расспросами и философскими нравоучениями, Нам Жу она точно достала. Я с самого начала знала, что Нам Жу ее не возлюбит.
Поен любит Тэмина, ибо он не виноват в ее бедах, а вот Нам Жу виновата ;-) Об этом только ведомо самой Поен, больше никто не знает о ее тайнах и душевных болях. Ее в глубине души жалеешь, но когда она чуть ли не с ненавистью относится к Нам Жу - бесссиииит :mad:
Вот теперь точно начнутся тяжелые дня для Нам Жу...
Теперь Енхый как бы точно не стала Пок Су, тогда точно все запутается :fie: И сериал будут тянуть за резину :bored:

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 27.10.2011, 19:02:33

  • 0

#21819
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Вульфи, салем!!! :kiss: Может УХСД заново начнешь смотреть и присоединишься к нам? :D Совсем забыла про нас :-( На пати придешь?
  • 0

#21820
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Девочки вечера всем доброго,подсела на детектив Отдел по расследованию убийств............Когда делать нечего,можно посмотреть, вот как у меня сегодня (точнее я просто ничего не хочу делать).Из знакомых только муж Сосошки из Жумонга........и то его сразу убили.

Сообщение отредактировал пип: 27.10.2011, 20:43:51

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.