Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#20681
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

:lol: главное чтобы они потом не закончили как наш командирчик антикран... ТТТ Алла Пугачева сактасын

:lol: и Борис Моисеев тоже сактасын ТТТ надеюсь до этого не дойдет.

Сообщение отредактировал asel 29: 05.10.2011, 17:49:15

  • 0

#20682
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Мирачка, :kiss: :kiss: :kiss: поздравляю твоего сынулю с днем рождения, крепкого ему здоровья как у богатыря, пускай всегда радует вас с мужем и будет отличным старшим братом для своей сестренки или братишки! :beer:
  • 0

#20683
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений


:lol: главное чтобы они потом не закончили как наш командирчик антикран... ТТТ Алла Пугачева сактасын

:lol: и Борис Моисеев тоже сактасын ТТТ надеюсь до этого не дойдет.

:lol:
  • 0

#20684
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Всех наших прекрасных бухгалтерш поздравляю с их профессиональным праздником! :beer: Легкой вам работы, чтоб все счета всегда бились как положено! :)
  • 0

#20685
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений
а эта тема точно называется Корейские сериалы?
  • 0

#20686
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

ой нет не мой сериал Так Гу не очень актер не понравился вообще, но Ма Джун другое дело симпатичный мальчик. накала страстей я не видела и динамики тоже имхо. мать Так Гу жалко было, мать Ма Джуна в некоторый степень права ее ведь муж не любил и Ма Джуна отец не любил, мне понравились дедушка, девушка пекарша, а другая героиня ужасно бесила дура слов нет. бесил еще помощник отца Так Гу сцука такой всем жизнь испортил. я первые 10 серии нормально смотрела, а потом скучно стало досмотрела раз начала.

да нее, Асельчик, я не в том, чтоб спорить с тобой так написала, а просто выссказаться о фильме. )) :kiss:
у всех же разные вкусы и предпочтения ))
мне этот помощник президента тоже не нравится, аж бесит!!! я его "пауком" про себя называю. ))
А про Ма Джуна в начальных сериях думала, млин, вот он похож на ТОПика, может, это он? ))) Чем-то их разрез глаз и брови схожи..))
  • 0

#20687
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Спасибо всем большое за поздравления насчет праздника! :kiss: :kiss: :kiss:
Баха и Отчаянный Алматинец добро пожаловать в тему Корейские Сериалы!
Баха, а че ты засомневался по поводу этой темы??
Тема вроде бы на понятном русском языке написано, еще по нашим авам и непонятным для вас имен можно узнать, что ты находишся именно в теме Корейские Сериалы!
Вам обоим от скуки походу никуда больше деться, решили побыть "гостьями" здеся:D :D, увидя одних девчат решили устроить чат-знакомство:D :D
хехе...вряд ли получится...))))
  • 0

#20688
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
До смотрела японский Ты прекрасен.Так и не поняла зачем снимали?
  • 0

#20689
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
Таби, поздравляю с малышом :) пусть он у тебя будет здоровым и счастливым. Пусть он приносит вам с супругом только радость и улыбки :kiss:
  • 1

#20690
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Всем привет! просто супер новость, Дикусь спасибо :kiss: :kiss: :kiss: , я так рада, проси все что хочешь за суйинши, все отдам :-)


Таби, дорогая, с рождением сына :kiss: :kiss: :kiss: !!!

Изображение, молодец, точно партизанка, я даже и не догадывалась))), желаю тебе, сыну и доктор бею счастья, здоровья, пусть ваш дом будет переполнен детским смехом :kiss: :kiss: :kiss:
Изображение Изображение Изображение
  • 1

#20691
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Ю Ринка я прибежала к тебе и :kiss:
  • 0

#20692
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Мирочка с днем рождения сына Изображение
  • 0

#20693
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Пипушка :kiss: :kiss: :kiss: садись на шею :D
  • 0

#20694
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
бухгалтеров завтра поздравлю :D
  • 0

#20695
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
сегодня походу у нас гости были, т.е. мне показался гость, один человек, страдающий раздвоением личности, который под несколькими никами зарегился и писал тут :D
  • 0

#20696
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Пипушка :kiss: :kiss: :kiss: садись на шею :D

Давно сижу. :D
  • 0

#20697
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

сегодня походу у нас гости были, т.е. мне показался гость, один человек, страдающий раздвоением личности, который под несколькими никами зарегился и писал тут :D

привет. ты это кого имеешь ввиду? кто страдает с раздвоением личности?
  • 0

#20698
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
кстати сегодня еще у ССХ :kiss: :kiss: :kiss: денюха :beer: , жесть 35 ему стукнуло :eek: :D
Скрытый текст

  • 2

#20699
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


сегодня походу у нас гости были, т.е. мне показался гость, один человек, страдающий раздвоением личности, который под несколькими никами зарегился и писал тут :D

привет. ты это кого имеешь ввиду? кто страдает с раздвоением личности?

ОА и Баха кажется :rolleyes: :D
  • 0

#20700
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
в честь такого многообразного праздника
Скрытый текст

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.