Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#20581
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Девочки, бухгалтера завтра наш праздник))) заранее хочу поздравить всех бухгалтеров нашей темы с профессиональным праздником - день бухгалтера! Поздравляю Яти :kiss: , Юринку :kiss: и будущего бухгалтера Лими :kiss:

Давайте в этот день найдем
В словах привычных новое звучание.
Друг другу все простим и все поймем,
В БАЛАНСЕ сердца и души воспримем пожелание.
Пусть в вашей жизни будет только ДЕБЕТ счастья,
Удачи, нежности, любви!
Пусть КРЕДИТ снимет все ненастья,
Уменьшит пасмурные дни!
На ОБОРОТАХ доброты держись,
Пусть увеличат их и мудрость, и забота.
В итоге мы получим САЛЬДО - ЖИЗНЬ,
А это самая желанная и важная работа!

Изображение
  • 0

#20582
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Саидочка поздравляю тебя с отпуском! Отлично проведи свой заслуженный отдых!)))) :kiss: :kiss:


спасибооооо :kiss: :kiss:
  • 0

#20583
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Табиииии! Поздравляю с рождением малыша! Вкусного молочка вам вдоволь, хорошего сна, спокойных ночей!!!
Добро пожаловать в Детки и предки ;)

Сообщение отредактировал Калерия: 05.10.2011, 10:44:18

  • 1

#20584
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Девочки, бухгалтера завтра наш праздник))) заранее хочу поздравить всех бухгалтеров нашей темы с профессиональным праздником - день бухгалтера! Поздравляю Яти :kiss: , Юринку :kiss: и будущего бухгалтера Лими :kiss:

Давайте в этот день найдем
В словах привычных новое звучание.
Друг другу все простим и все поймем,
В БАЛАНСЕ сердца и души воспримем пожелание.
Пусть в вашей жизни будет только ДЕБЕТ счастья,
Удачи, нежности, любви!
Пусть КРЕДИТ снимет все ненастья,
Уменьшит пасмурные дни!
На ОБОРОТАХ доброты держись,
Пусть увеличат их и мудрость, и забота.
В итоге мы получим САЛЬДО - ЖИЗНЬ,
А это самая желанная и важная работа!

Изображение

:weep: от щастья... спасибо Саидочка...и тебя также по тому же месту... особенно пусть карманы набиваются все больше и больше... но седня я отдала все Дикусе за такую прекрасную новость. и даже прикинь не жалею :weep:
  • 0

#20585
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
глюк убит и отправлен в ссылку

Сообщение отредактировал yastrebitelь: 05.10.2011, 10:46:05

  • 0

#20586
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Луниогромное спасибо за перессказ :kiss: вечером отпишусь)
  • 0

#20587
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
глюк уакытша мас боп жатыр :faceoff:

Сообщение отредактировал yastrebitelь: 05.10.2011, 10:46:36

  • 0

#20588
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
Таби, золотце, поздравляю с рождением сына!!!


пусть растет здоровым малышом на радость родным!!!
Изображение


Дикусь, это суинши за радостную весть! :kiss:

Изображение

Сообщение отредактировал noniani: 05.10.2011, 11:02:24

  • 1

#20589
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Мира,милая,поздравляю с днем рождения балашки!!! Крепкого здоровья вам, пусть балашка растет вам на радость. :-)

Изображение

Изображение
  • 0

#20590
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
О_о у балашки тож трын-рождение???

:rolleyes: ПОЗДРАВЛЯЮ...
пусть будет всегда здоровым и растет вам на радость, станет вам опорой и в старости кормильцем... ведь щастье родителей в их детях, и они ждут от них хороших результатов и послушания. Пусть он будет именно таким малышом... :beer:
  • 0

#20591
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Яти :kiss: :kiss: :kiss: улкен рахмет, айтканын келсин ;)
  • 0

#20592
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
Ястри, Саида, Ю Рин, Лими (на будущее :kiss: ), а также все-все, кто трудится на этой почетной, трудной и важной должности С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ!!!

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#20593
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений
драсти) :lol:
ястри знакомь меня с девушками

Сообщение отредактировал baha625: 05.10.2011, 11:02:02

  • 0

#20594
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

драсти) :lol:
ястри знакомь меня с девушками

Баха :kiss:

:lol: ты ж не кореец...
  • 0

#20595
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Ястри, Саида, Ю Рин, Лими (на будущее :kiss: ), а также все-все, кто трудится на этой почетной, трудной и важной должности С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ!!!

:rolleyes: рахметский Онни...Нони
  • 0

#20596
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
Всем привет!

Асель писала, что в списке её скучных сериалов, есть и "Ким Тхак Ку"... Не знаю, но этот сериал, каждой своей серией держит меня... прямо так и хочется узнать, что будет дальше, несмотря на позднее время. ))
может, у тебя перевод был не очень? :rolleyes: Просто там такой драматизм и накал страстей, плюс динамика съемок не дает заскучть... по крайней мере мне. ))

25 серия заставила меня помимо прочего задуматься об отношениях мать-ребенок... Иногда матери бывают так слепы в своей неудержной любви, что тем самым лишают счастью своего самого любимого человека - ребенка! парадокс... )))
Когда мать пытается слепить из ребенка того, кем ей хочется его видеть, она не дает ему дышать... Об этом ей Ма Джун пытался несколько раз сказать, донести до неё свое состояние, когда обычно он сдержанный и держаший всё в себе человек, но ему уже невмоготу от этой липкой материнской настойчивости, её желании сделать сына наследником, даже выбор жены она подчиняет своей воле.... (( В этот момент даже становится его жаль.. и понимаешь, что все эти пакости, преступления он делает в силу своей сломанной психики и раненого детства...

Сделать выбор матери: отпустить ребенка в свободное плавание либо же всегда опекать его от жизненных невзгод - всегда нелегок... Материнское сердце всегда желает своему чаду безопасного, счастливого и сытого места в этой жизни... Но оберегая его от проблем, мы растим инфантильных, слабых, малодушных человечков... (((
в общем, меня с утра под такую дождливую погоду несёт на философию... :D

Самые веселые, прикольные сериалы: МД (врушка Юрин со своими мандаринами :D ), ТС (как вспомню как Джу Вон на съемочной площадке умирал на одном из актеров :lol: ), ЛД (песенка про медвежат), КВ (все моменты когда отец вселялся в тело ГГ и когда выходил))), МН19 (тогдашний F3 :lol:) , Кофейня (как писатель засунул секретаршу в чемодан :lol: ), Звездопад (когда дети прятались в доме ГГ))), 3П1М (когда отцы готовились к сдаче спермы :lol: ), Очаровательный прокурор (не считаю рассматриваемые дела, все очень прикольно, особенно когда ГГня принесла долг мелочью), МДК (как кумихо предлагала ГГ спарится), Мэрия (когда ГГня участвовала в конкурсе мисс селедка :D )

Ю Рин, у нас схожи вкусы )) Все фильмы, которые ты перечислила, тоже мои любимчики. единственное, я еще не увидела "Кофейню" и " Моя девушка Ку Ми Хо", но думаю, что они мне тоже понравятся..
еще понравились: Город влюбленных (кажись так его перевели на русский, где еще Ким Бом снимался), Дрим Хай, Ким Сам Сун, Акушеры-гинекологи, Тхачча (про виртуоза игры в хато (карты)), Хон Гиль Дон, Хван Чжин И (своими танцами)..

из скучных для меня: сестра золушки (так и не досмотрела), один прекрасный день (начала и бросила), мир, в котором они живут (Хён Бин и Сон Хе Гё там снимались), купчиха Ким Ман Док, Озорной поцелуй..
  • 0

#20597
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений


драсти) :lol:
ястри знакомь меня с девушками

Баха :kiss:

:lol: ты ж не кореец...

Ястри, здесь же не только корейцы )) корейцы в другой ветке :D Здесь интернационал ))
  • 0

#20598
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений

Ястри, здесь же не только корейцы

так вы готовы к знакомству? :rolleyes:

в такую погоду тока под одеялом сериалы смотреть с любимой :faceoff:
  • 0

#20599
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений



драсти) :lol:
ястри знакомь меня с девушками

Баха :kiss:

:lol: ты ж не кореец...

Ястри, здесь же не только корейцы )) корейцы в другой ветке :D Здесь интернационал ))

спасибо)
я эта типа уйгуро-татарин любящий корейские сериалы))))



ОА ты мищаещь мине жить)))) :faceoff: :faceoff:

Сообщение отредактировал baha625: 05.10.2011, 11:24:19

  • 0

#20600
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений

ОА ты мищаещь мине жить))))

да я помочь те пришел разобраться в сериалах
кто с кем и когда

так та я не ищу пока :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.