Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#20341
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Вульфи, а в каком звании????? *готовлюсь свалиться под стол*

Пип, поосторожнее!!!! То "по кругу пошла" с Ястриными птенцами, то "в отключке" оказалась)))

Я под Спят усталые игркшки щас и усну, Вульфи ))))
  • 0

#20342
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Девочки, я так дико спать хочу, у нас сегодня резко похолодало, шел ливень, всю эту неделю просыпалась на час-полтора раньше обычного, поэтому сейчас здесь сижу никакая, я пойду где нить в уголочке лягу и посплю. Убедительная просьба не наступать на меня. А шуметь можете сколько хотите, когда я такая сонная мне ни шум ни свет не мешают. Еще раз всех с праздниками.
  • 0

#20343
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Кто где упал там и спит, предворительно подушки разбросаны везде и одеяльца лежат.
  • 0

#20344
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Пип, поосторожнее!!!! То "по кругу пошла" с Ястриными птенцами, то "в отключке" оказалась)))-цитата КАЛЕРИИ

Мальченки ничего...но слабенькие,после третьего стакана упали.....сложила штабелями зауголком.
  • 0

#20345
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Вульфи, а в каком звании????? *готовлюсь свалиться под стол*

Пип, поосторожнее!!!! То "по кругу пошла" с Ястриными птенцами, то "в отключке" оказалась)))

Я под Спят усталые игркшки щас и усну, Вульфи ))))

Да нееет, я не оперативник, я технический работник. Старший инспектор, в перспективе зав канцелярии. Нам званий не дают, но хотят сделать гос. служащими. Но на таких как я держится работа структуры, в которой я работаю, завтра если на работу не придет какой то следователь или помощник, никто этого не заметит, а стоит таким как я не придти на работу все на уши встанет. Поэтому я 10 лет работаю и ни разу не была в отпуску. Один-два дня, а потом мне устроят принудительный привод на работу, а если буду за пределами Азербайджана организуют депортацию.

Сообщение отредактировал -Wolfy-: 01.10.2011, 23:53:44

  • 0

#20346
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
раз уж все идут спят, я пошла смотреть Глорию :D всем желаю бурной ночи :D
  • 0

#20347
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Апигеть какая ответственная работа у тебя!!!! Вульфи :kiss:

*засыпаааааююююю* (голосом г-жи Беладонны из Фунтика)

Всем споки!!!! :kiss:
  • 0

#20348
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ВСе посапывают, Атя ня все проверил,пополнение пристроил.

Хорошо посидели.
  • 0

#20349
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Всем большой,праздничный,ночной, но пламенный привет :D :kiss:

На учебе так устала, что отрубилась и только недавно встала :o

Щас начну поздравлять :)
  • 0

#20350
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Эх...эх...тормознул у мя инет, пока сюда заходила через мобилу...ПАТИ уже кончилась, все спать ушли:-( :-( :week:
рада, что появились на этой ПАТИ Калерия, Читта, Вульфи, Ю Ринка))) вижу вы отлично провели ПАТИ! Молодчины))):-) :-) :-)
всем кто ушел спать споки ноки! кто еще тута есть кроме мя???
  • 0

#20351
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Эх...эх...тормознул у мя инет, пока сюда заходила через мобилу...ПАТИ уже кончилась, все спать ушли:-( :-( :week:
рада, что появились на этой ПАТИ Калерия, Читта, Вульфи, Ю Ринка))) вижу вы отлично провели ПАТИ! Молодчины))):-) :-) :-)
всем кто ушел спать споки ноки! Ю Ринка приятного просмотра Глории!))) кто еще тута есть кроме мя???
  • 0

#20352
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Ого... Айжанка явилась!))):-) :-) :-) привет и доброе утро те, точнее добрая ношь:D))):hi:
  • 0

#20353
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Пипушка, любимая моя, поздравляю тебя с твоим профессиональным праздником. :kiss: :kiss: :kiss:
Желаю тебе всегда оставаться на пике своего профессионализма. Желаю творческих взлетов. Ярких моментов в школьной, да и просто обыденной жизни! Нервов тебе стальных)) Сама как ученица жалею твои нервы :D Учеников тебе понимающих, отзывчивых. Пусть дарят веники не только 1 октября, но и просто, в знак уважения! (Дома же надо чем то подметать) Вообщем всего самого самого :kiss: Мы тебя любим! Спасибо тебе за все, ты мне не раз помогала и помогаешь..и я это ценю)) Спасиииииибо)

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 02.10.2011, 00:25:51

  • 0

#20354
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Новый народ появился. Угощайтесь....только на спящих не наступите.
ПРИВЕТ Айжанка. СПАСИБО за такие хорошие слова.

Сообщение отредактировал пип: 02.10.2011, 00:20:26

  • 0

#20355
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Вульфик, родной мой :kiss: :kiss: :kiss: Поздравляю тебя с твоим праздником))
Желаю тебе козликов добрых и умеющих пользоваться компьютером и нажимать на мышь :lol: (ты должна понять о чем я))) Азербайджан должен гордиться такой ответственной, неподкупной :D, умной, веселой, яркой, сногсшибательной и вообще просто опигенной девщкой. Все эти качества в одном человеке - это редкость))) Так вот, ты наша неповторимая :kiss: оставайся всегда такой же. Спасибо нашей теме, что двух дур соединил :D Мы тебя любим :kiss:

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 02.10.2011, 00:25:58

  • 0

#20356
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Таби, дорогая, поздравляю тебя с праздником :kiss: :kiss: :kiss:
Для тебя он первый, но не последний)) И видимо хорошо гуляете, раз тебя нет :D Желаю тебе удачного старта в этой нелегкой профессии! Профессиональных и творческих успехов. Отзывчивых, нервонетреплюющих учеников)) Такого же веселого и яркого состава коллег (Они ттт ну очень веселые люди :lol: кто то даже симпатичный..эхх)). Постарайся так, чтоб все они гордились новой звездочкой университета :kiss: Мы тебя любим :kiss:

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 02.10.2011, 00:32:12

  • 0

#20357
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Поздравляю Сигушу с днем рождения :) ИзображениеИзображениеИзображение

Спасибо ему и режиссерам Жумонга Изображение Благодаря им, наша тема дала старт, и мы обзавелись родственными душами, виртуальными и не только, семьями)) Обрели новых друзей.... Ну я что то не туда :D

Желаю Сигу творческих взлетов, успехов. Побольше креативных работ ему. Пусть всегда радует наших девочек собой, своей игрой :) Счастья,любви и гармонии в семье. Ждем от него таких же талантливых Сиговенков :D Здоровья ему и всем нам :) Удачи,успехов во всем и всегда. Уже не первое ДР справляем его, пусть и этот не будет последним. Всего хорошего. Кампааааи ИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 02.10.2011, 00:45:20

  • 0

#20358
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Новый народ появился. Угощайтесь....только на спящих не наступите.
ПРИВЕТ Айжанка. СПАСИБО за такие хорошие слова.

ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#20359
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Ого... Айжанка явилась!))):-) :-) :-) привет и доброе утро те, точнее добрая ношь:D))):hi:

привет :hi: ога, явилась :surprise: спасибо))) и тебе доброй ночи ;)
  • 0

#20360
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

эх кызки с вами хорошо, а в теплой постельки с Джиппиком, Топиком, Фарингитами лучше :kiss: ... пошел я в гости к луне, и с закрытыми глазами выражать свою любоффь к ней, петь серенады, и с влажными глазеньками моргая мечтать, о великая муза пришла ко мне по имени СОН... :rolleyes:

так что всем :kiss: - споки

Онни, ну что за групповушка :faceoff: Ты бы по очереди как нибудь. Эт тебе щегол бывшая многомуженовка говорит :dont:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.