Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Контактные Линзы. Цветные И Обычные.доставка, самая низкая цена.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3695

#15156600
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений

Цветные и обычные контактные линзы!!! Только оригинальная продукция. Со скидками, акциями и просто по оптовой цене!! Смотрите пожалуйста с последней странички. Так вы всегда будете в курсе последних новостей!!!

Заявки принимаются по тел

87053060400
87077030400
3099255 Алиса


Доставка бесплатная(по городу) . Осуществляется вечером с 19.00-23.00

Так же работает доставка в Астану.

Добро пожаловать!!! Буду очень рада моим постоянным и новым клиентам!!!!



для перехода в тему для астанчан - нажмите сюда


Сообщение отредактировал Roux: 18.02.2014, 15:15:48

  • 2

#27778821
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Смотрите подробнее на сайте объявлений «Торгуем Все Вместе»:
Любые контактные линзы со склада.


  • 0

#3541
aikonya

aikonya
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Спасибо за ваш ответ! А можно марку медовых и серых линз. И стоимость и срок ношения :) заранее спасибо!  И если я затем определюсь с выбором, куда писать заказ = можно прям тут?


  • 0

#3542
aikonya

aikonya
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Ну ответь же мне!!! Я вам уже написала смс как вы и говорили. А ответа нет. Я у вас уже неделю пытаюсь заказать линзы, и как то совсем у нас не получается :(
  • 0

#3543
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений

Ну ответь же мне!!! Я вам уже написала смс как вы и говорили. А ответа нет. Я у вас уже неделю пытаюсь заказать линзы, и как то совсем у нас не получается :(


Аида, я же вам все рассказала по телефону. Неделю вы не пытались, позвонили только сегодня, насколько я помню . несколько часов пыталась дозвониться чтобы линзы отдать.или недоступен или Вы не поднимаете, затем сбрасывает. Больше у меня нет возможности дозваниваться и ждать. У нас тоже выходной. Теперь можно будет забрать линзы только в среду. Либо во вторник. Хороших выходных. С праздником Вас!!!!

Сообщение отредактировал Лесёк!: 21.03.2015, 17:42:14

  • 0

#3544
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений
Заявки сег и завтра). Сб вскр-выходные.
  • 0

#3545
aikonya

aikonya
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Заявки сег и завтра). Сб вскр-выходные.

ДД, можно завтра к вам подъехать? Нас нет в городе до завтра


  • 0

#3546
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений


Заявки сег и завтра). Сб вскр-выходные.

ДД, можно завтра к вам подъехать? Нас нет в городе до завтра

Дд. Куда? Склады не раб в сб вскр. В оптике линз нет. Только очки.
  • 0

#3547
aikonya

aikonya
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

 

 

Заявки сег и завтра). Сб вскр-выходные.

ДД, можно завтра к вам подъехать? Нас нет в городе до завтра

Дд. Куда? Склады не раб в сб вскр. В оптике линз нет. Только очки.

 

Возможно я не правильно поняла, но я думала что у вас есть доставка - а значит вы сами забираете линзы и привозите их клиенту. Поэтому я и хотела подъехать к вам в удобное вам время и место, потому что я живу не в городе. Но если надо подъехать только в рабочие дни к складу - то конечно, я подъеду. В понедельник?


  • 0

#3548
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений
-"ДД, можно завтра к вам подъехать? Нас нет в городе до завтра"
- Завтра суббота- мы не работаем.(мой ответ)

-Возможно я не правильно поняла, но я думала что у вас есть доставка - а значит вы сами забираете линзы и привозите их клиенту. Поэтому я и хотела подъехать к вам в удобное вам время и место, потому что я живу не в городе. Но если надо подъехать только в рабочие дни к складу - то конечно, я подъеду. В понедельник?

-У нас есть доставка. Позвонил человек -заказал-максимум до вечера привезли. Оплата на месте водителю. Дост в квадрате альф- момыш-ташк -лен бесплатная.Сб вскр-выходные. Потому что склады не работают в эти дни.

Перед тем как ехать-водитель звонит, уточняет где в данный мосент находится человек.

Если вы не в городе живете, то я даже не знаю как поступить. Я взяла впши линзы в прошлый раз. Не смогла дозвониться до вас( 21 марта).потом был наурыз, выше, я вам написала, что можете забрать во вторник-среду. вы не перезвонили. Ваши линзы вчера, недождавшись вашего звонка, я отдала другому человеку. Потому что со склада я выкупаю за свой счет. И выкупать на неопределенный срок и хранить не в моих интересах. Обычно человек заказ- отвечает на звонок - получает заказанные линзы.

Сб, вскр выходные.
Заказы день-в день( доставка чаще всего вечером).
Телефоны всегда доступны, исключая выходные( может трубка сесть).
Заявки, которые поступают по телефону-доходят быстрее до меня и соотв люди тут-же получают линзы.
В интернете я не сижу постояннно и поэтому не всегда тут же отвечаю.

Если вы хотите Корейские линзы- то позвоните завтра с утра, подтвердите заказ- их я вам смогу достать. Склад работает до обеда( до 13.00). В понедельник именно этот склад не работает. Поэтому в понедельник я вам их никак отдать не смогу. (Работают все остальные склады с обычными не цветными линзами...)

Сообщение отредактировал Лесёк!: 27.03.2015, 20:07:06

  • 1

#3549
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений
Уфф....Вроде все подробно и понятно изложила.

Сообщение отредактировал Лесёк!: 27.03.2015, 20:07:26

  • 0

#3550
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
не поняла суть вообще)) если линзы нужны и я заказываю, то мне всегда звонят и спрашивают вы дома? после этого едут. Если для меня поздно я предупреждаю, чтоб не привозили. В любом случае, даже на выходных могут привезти, если договорится. За столько лет меня и я никогда не подводила ребят.
  • 0

#3551
Aliya15

Aliya15
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Дд, пжл, подскажите, синие/темно голубые есть на -4?
  • 0

#3552
aikonya

aikonya
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Уфф....Вроде все подробно и понятно изложила.

 

Еще раз хотела сказать спасибо! Также у меня вопрос- эти линзы ведь на 6 месяцев? (корейские цветные)


  • 0

#3553
Timson35

Timson35
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Здравствуйте,как до Вас дозвониться? Звоню,Ваши сотовые не отвечают и городской тоже...хочу сделать заказ на линзы Аква оазис -3.8,4 (2недел.)
  • 0

#3554
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений

Здравствуйте,как до Вас дозвониться? Звоню,Ваши сотовые не отвечают и городской тоже...хочу сделать заказ на линзы Аква оазис -3.8,4 (2недел.)


Здравстауйте. Отключен, потому что сб, вскр- выходные. Мы не работаем.

Оазис больше я не продаю, потому что производитель изменил состав, линзы стали плохого качества, моментально рвутся. Много жалоб на них .
  • 0

#3555
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений



Уфф....Вроде все подробно и понятно изложила.


Еще раз хотела сказать спасибо! Также у меня вопрос- эти линзы ведь на 6 месяцев? (корейские цветные)

)) носите с радостью) да. Они на 6-8 мес ношения.
  • 0

#3556
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений

Дд, пжл, подскажите, синие/темно голубые есть на -4?


Здрааствуйте. Да. Есть)
  • 0

#3557
Timson35

Timson35
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Здравствуйте Алиса. Как до Вас дозвониться,сотовые отключены,городской ни кто не берет( напишите график прием заявок.... Спасибо
  • 0

#3558
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений

Здравствуйте Алиса. Как до Вас дозвониться,сотовые отключены,городской ни кто не берет( напишите график прием заявок.... Спасибо

Здравствуйте.

Здравствуйте,как до Вас дозвониться? Звоню,Ваши сотовые не отвечают и городской тоже...хочу сделать заказ на линзы Аква оазис -3.8,4 (2недел.)

Здравстауйте. Отключен, потому что сб, вскр- выходные. Мы не работаем.

Оазис больше я не продаю, потому что производитель изменил состав, линзы стали плохого качества, моментально рвутся. Много жалоб на них .
Заявки принимаются в любое время суток с понедельника - по пятницу. В рабочее время у меня всегда все тел включены. Вы по каким номерам звоните? Заявок каждый день оч много.. Сдедовательно люди дозванииваются , вроде.......

Сообщение отредактировал Лесёк!: 30.03.2015, 01:13:14

  • 0

#3559
Горошинка

Горошинка
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Алиса, спасибо за линзы. Подошли и сели идеально. Я очень довольна! Завтра фото в них пришлю. И пожалуйста на понедельник биофинити мне можно? Все-таки надумала. Жду) спасибо) номер в лс.

Понять не могу , зачем спрашивать одно и то же, если ответили уже и несколько раз написали что сб-вс выходные. Сколько раз ни обращалась в Будни- всегда вовремя доставляют. Никаких проблем с дозвонами. Тел всегда включены и работают. Если вне зоны один, то другой в зоне. бывает и в выходные привозят, если заранее заказала и не могу забрать раньше выходных. Я тоже , например , на выходные отключаю телефон рабочий. Для работы есть рабочее время.
  • 0

#3560
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений
Горошинка, ок, договорились). Завтра доставим. Спасибо за отзыв).


Телефон ВСЕГДА включен и работает в будни. За исключением случайностей.

Многие просто отправляют смс и не звонят даже. Настолько уверены в работе и доставке за много лет сотрудничества. Бывает даже отп смс "можно мне опять линзы?" - потому что знают, что смс собираются все в одну переписку и я вижу, что нужно. Если тел вдруг и не доступен, то через 5 мин включен и доступен. И я тут же получу заявку. И если что-то непонятно перезвоню человеку и уточню.

Тел для заявок

87077030400 днем
87053060400 днем
3099255 вечером после 8-до 12 ночи.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.