Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Контактные Линзы. Цветные И Обычные.доставка, самая низкая цена.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3695

#15156600
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений

Цветные и обычные контактные линзы!!! Только оригинальная продукция. Со скидками, акциями и просто по оптовой цене!! Смотрите пожалуйста с последней странички. Так вы всегда будете в курсе последних новостей!!!

Заявки принимаются по тел

87053060400
87077030400
3099255 Алиса


Доставка бесплатная(по городу) . Осуществляется вечером с 19.00-23.00

Так же работает доставка в Астану.

Добро пожаловать!!! Буду очень рада моим постоянным и новым клиентам!!!!



для перехода в тему для астанчан - нажмите сюда


Сообщение отредактировал Roux: 18.02.2014, 15:15:48

  • 2

#27778821
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Смотрите подробнее на сайте объявлений «Торгуем Все Вместе»:
Любые контактные линзы со склада.


  • 0

#2621
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений
Все в наличии
  • 0

#2622
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений
87053060400
87077030400
3099255
  • 0

#2623
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений
Заявки принимаются
  • 0

#2624
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений
В праздники и выходные не работаем.
  • 0

#2625
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений


Johnson&Johnson

Изображение

1-Day Acuvue Moist 30

Уникальные контактные линзы последнего поколения , являются линзами Премиум класса. Единственные однодневные самоувлажняющиеся линзы. Этот уникальный компонент запатентован и используется ТОЛЬКО в контактных линзах Джонсон и Джонсон. При моргании влага высвобождается и линзы и покрывает линзу тонким слоем, что делает ее еще более гладкой и нежной, соответственно у Вас не возникнет дискомфорта при ношении. Только свежесть и удовольствие от использования. Единственные линзы на сегодня, которые принципиально отличаются по составу и созданы по-последнему слову технологии производства контактных линз. Ультра комфортные и тонкие. УФ защита. Ультратонкий край линзы позволяет забыть о том, что вы носите линзы. Высокое влагосодержание позволяет забыть о дополнительных средствах увлажнения в течение дня. На сегодня этот производитель является ведущим и самым лучшим в изготовлении контактных линз. Позвольте себе самое лучшее!!!

использование 1 день
Упаковка 30 блистеров
Радиус кривизны 8,5( диапазон от 8,4 до 8,7) и 9,0 (диапазон от 8,9 до 9,2)
Содержание воды 58%
стоимость 6500\30 блистеров 5800

Изображение
1-Day ACUVUE TruEye

Уникальные дышащие однодневные контактные линзы, они позволяют получать вашим глазам то количество кислорода, которое ваши глаза получат без линз. Эти линзы не имеют аналогов на рынке. Линза всегда остается увлажненной. Гладкая поверхность в сочетании с хорошей увлажненностью и кислородопропускаемыми компонентами обеспечивают максимальный уровень комфорта при ношении линз в течение суток. УФ фильтр заботится о ваших глазах блокируя ультрафиолетовые излучения. Даже летом на море без солнцезащитных очков Ваши глаза будут в безопасности. Ваши глаза будут дышать даже ночью, когда вы спите, это единственные однодневные линзы, которые можно носить сутки. Никакого ухода!!! Эти линзы являются линзами Премиум класса.

силикон-гидрогелевые
использование 1 день
Упаковка 30 блистеров
Радиус кривизны 8,5 (диапазон от 8,4 до 8,7) и 9,0( диапазон от 8,9 до 9,2)
Содержание воды: 46%
кислородопропускаемость 167дк\т

стоимость 7800\30 блистеров 6500

Изображение
Acuvue OASYS with HYDRACLEAR
Уникально комфортные дышащие линзы. Содержат компонент, который обогащен влагой и соответственно несет ее к вашим глазам. Это единственные линзы, созданные для людей, которые проводят большую часть своего рабочего дня за компьютером. Они всегда остаются мягкими и нежными, а взгляд к концу дня остается ясным и здоровым. Высокий коэффициент кислородопроницаемости позволяет носить эти линзы круглосуточно. Даже утром, открыв глаза, вы не почувствуете присутствие линз. Это те линзы, в которых вы забываете, что вы их надевали вчера или позавчера... Самые лучшие контактные линзы на рынке, созданные по последним технологиям. Большая пластичность и мягкость линзы позволяет захватить больший диапазон кривизны. Позвольте своим глазам дышать!!!!

силикон-гидрогелевые
использование пролонгированное
Упаковка 6 штук
Радиус кривизны 8,4(диапазон от 8,3 до 8,7) и 8,8(диапазон от 8,8 до 9,2)
Кислородопропускаемость 147дк\т
уф фильтр
диотптрии от 0,5 до -12,0

стоимость 7200\6 блистеров 6000

Изображение
Acuvue 2
Необыкновенно комфортные гидрогелевые контактные линзы. Очень высокое влагосодержание (58%) позволяет вашим глазам чувствовать себя комфортно в любых условиях. Уф защита эффективно защищает ваши глаза от излучений. Эти линзы являются самыми лучшими на рынке из гидрогелевых линз. Они не требуют привыкания. На них можно легко перейти с любых других видов линз. Эти линзы не доставят Вам неудобств. В них Ваши глаза будут чувствовать себя прекрасно, комфортно. Никакой усталости и никакого покраснения- об этом можно забыть на всегда. Никакого раздражения- даже чувствительные глаза принимают эти линзы. Позвольте своим глазам забыть о плохих линзах.

Упаковка: 6 блистеров
Радиус кривизны 8,3 и 8,7
Содержание воды: 58%
использование 2 недели.
4500 3500

87077030400
87053060400
3099255


  • 0

#2626
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений
Дд! Можно мне сегодня 1-Day Acuvue Moist 30, р.к-8,6.
  • 0

#2627
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Алиса, спасибо большое за линзы-очень комфортные в носке. Качество отменное!
  • 0

#2628
Koza

Koza
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Здравствуйте Алиса! Хотела спросить есть ли цветные линзы не увеличивающие глаза. Кривизна 8,7, диоптрия -3, 5. Если есть, то удобные ли они? Заранее благодарю, Алия.
  • 0

#2629
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
@Лесёк!,добрый вечер, можно мне Оазис -3.25 8.6. На вторник получается? 87022175315. Алиса, а цветные они бывают с "-"? на мои глаза?
  • 0

#2630
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений

@Лесёк!,добрый вечер, можно мне Оазис -3.25 8.6. На вторник получается? 87022175315. Алиса, а цветные они бывают с "-"? на мои глаза?


Здравствуйте Зарина) можно конечно) корейские обычного диаметра есть с вашими диоптриями) синий, черный и зеленый)
  • 0

#2631
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений

Здравствуйте Алиса! Хотела спросить есть ли цветные линзы не увеличивающие глаза. Кривизна 8,7, диоптрия -3, 5. Если есть, то удобные ли они? Заранее благодарю, Алия.


Здравствуйте Алия! Есть ) синий зеленый и черный. Они очень комфортные и по качеству намного превосходят Фрэш лук. Выше вашего поста киска имела ввиду именно эти линзы)
  • 0

#2632
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений


@Лесёк!,добрый вечер, можно мне Оазис -3.25 8.6. На вторник получается? 87022175315. Алиса, а цветные они бывают с "-"? на мои глаза?


Здравствуйте Зарина) можно конечно) корейские обычного диаметра есть с вашими диоптриями) синий, черный и зеленый)

А сумма тогда сколько будет?
  • 0

#2633
Koza

Koza
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Спасибо. А голубых или серых нет? Синие сильно темные, как корейские? Сколько они стоят и какой срок ношения?
  • 0

#2634
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
@Лесёк!,можно я пока отменю заказ линз. Спасибо за понимание
  • 0

#2635
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений

@Лесёк!,можно я пока отменю заказ линз. Спасибо за понимание


Дд) конечно) спасибо что предупредили)
  • 0

#2636
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений

Спасибо. А голубых или серых нет? Синие сильно темные, как корейские? Сколько они стоят и какой срок ношения?


Только синие зеленые и черные с диоптриями. Стоимость 6000 за пару
  • 0

#2637
Koza

Koza
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Добрый день, Алиса! Можно тогда заказать синие с диоптрией -3, 5 и кривизна 8.7. И жидкость шалкон. Сколько все вместе будет стоить и когда сможете привезти? Адрес кину в личку, я ранее уже заказывала.
  • 0

#2638
Koza

Koza
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Еще раз напомню мне цветные не увеличивающие. Спасибо
  • 0

#2639
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений

Еще раз напомню мне цветные не увеличивающие. Спасибо


Дд) заявка принята) ответила вам)
  • 0

#2640
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений
87077030400
87053060400
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.