Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Контактные Линзы. Цветные И Обычные.доставка, самая низкая цена.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3695

#15156600
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений

Цветные и обычные контактные линзы!!! Только оригинальная продукция. Со скидками, акциями и просто по оптовой цене!! Смотрите пожалуйста с последней странички. Так вы всегда будете в курсе последних новостей!!!

Заявки принимаются по тел

87053060400
87077030400
3099255 Алиса


Доставка бесплатная(по городу) . Осуществляется вечером с 19.00-23.00

Так же работает доставка в Астану.

Добро пожаловать!!! Буду очень рада моим постоянным и новым клиентам!!!!



для перехода в тему для астанчан - нажмите сюда


Сообщение отредактировал Roux: 18.02.2014, 15:15:48

  • 2

#27778821
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Смотрите подробнее на сайте объявлений «Торгуем Все Вместе»:
Любые контактные линзы со склада.


  • 0

#221
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений



а есть какие нибудь обычные линзы с кривизной 8,7?


есть конечно))) 8,7 в оптиме в других 8,6- на 8,7 без проблем садится.

мне нужно на 1глаз -9, и 2 -9.5, кривизна 8.7,что посоветуете и цена?


ответ у вас в лс :rotate:
  • 1

#222
Тохан

Тохан
  • Свой человек
  • 954 сообщений
ДД!

Есть ли у вас линзы AIR ОРТIX -4,5 и -4,75?

Вообще-то нужна кривизна 8.7. У вас бывает такая? Играет роль отклонение в 0.1
  • 0

#223
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений

ДД!

Есть ли у вас линзы AIR ОРТIX -4,5 и -4,75?

Вообще-то нужна кривизна 8.7. У вас бывает такая? Играет роль отклонение в 0.1


ответила вам в лс
  • 1

#224
Talulah

Talulah
  • Гость
  • 33 сообщений
Здравствуйте! Мне пожалуйста SofLens 59. -2,75. самое ближайшее когда сможете доставить?
  • 0

#225
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений

Здравствуйте! Мне пожалуйста SofLens 59. -2,75. самое ближайшее когда сможете доставить?


ответила в лс
  • 0

#226
Мозги на бекрень

Мозги на бекрень
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Здравствуйте! Нужны лизы ежедевки цвет ярко голубой или фиалковый на -2, есть ли в наличии?
  • 0

#227
LeeLoo75

LeeLoo75
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Изображение
стоимость за упаковку , в упаковке 4 блистера
Корректирующие линзы, все диоптрии от -1 до -9, шаг 0,25
Контактные линзы Optima FW сочетают высокое качество с проверенным временем материалом для линз, который обеспечивает отличную резкость, чистоту зрения, комфорт. Легкая светло-голубая подкраска и индикатор смещения, показывающий, на месте ли линза, делают обращение с контактной линзой и процесс одевания легкими. Предоставляет широкий диапазон назначений коррекции зрения. Тонкость контактных линз обеспечивает хорошую газопронизаемость.
Сверхтонкие, высококачественные контактные линзы Оptima FW обеспечивают свободный доступ кислорода к роговой оболочке за счет идеально гладкой поверхности, тонкого края линзы. Прочный неионный материал контактных линз устойчив к образованию белковых отложений.
цена 3200

Сориентируйте пожалуйста эти на какой период ношения (что то не указана эта информация)...
  • 0

#228
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений

Здравствуйте! Нужны лизы ежедевки цвет ярко голубой или фиалковый на -2, есть ли в наличии?


однодневок цветных нет.
  • 0

#229
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений

Изображение
стоимость за упаковку , в упаковке 4 блистера
Корректирующие линзы, все диоптрии от -1 до -9, шаг 0,25
Контактные линзы Optima FW сочетают высокое качество с проверенным временем материалом для линз, который обеспечивает отличную резкость, чистоту зрения, комфорт. Легкая светло-голубая подкраска и индикатор смещения, показывающий, на месте ли линза, делают обращение с контактной линзой и процесс одевания легкими. Предоставляет широкий диапазон назначений коррекции зрения. Тонкость контактных линз обеспечивает хорошую газопронизаемость.
Сверхтонкие, высококачественные контактные линзы Оptima FW обеспечивают свободный доступ кислорода к роговой оболочке за счет идеально гладкой поверхности, тонкого края линзы. Прочный неионный материал контактных линз устойчив к образованию белковых отложений.
цена 3200

Сориентируйте пожалуйста эти на какой период ношения (что то не указана эта информация)...


эти линзы на 3 мес\пара в упак две пары
  • 0

#230
Мозги на бекрень

Мозги на бекрень
  • Частый гость
  • 80 сообщений


Здравствуйте! Нужны лизы ежедевки цвет ярко голубой или фиалковый на -2, есть ли в наличии?


однодневок цветных нет.

вообще не выпускают? :(
  • 0

#231
shafran

shafran
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
а у вас есть в наличии Johnson&Johnson Truy Eye -2,75 i -3,25 krivizna 8,5? esli est v kakuy zenu? a to chto smotru ih nigde net zdes
  • 0

#232
Mad_M

Mad_M
  • Частый гость
  • 54 сообщений
добрый вечер!
Ни разу не носила линзы, хотела узнать у вас проверяют зрение, сколько стоит ежедневные, а также цветные линзы.
и что такое корректирующие линзы?
  • 0

#233
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений

добрый вечер!
Ни разу не носила линзы, хотела узнать у вас проверяют зрение, сколько стоит ежедневные, а также цветные линзы.
и что такое корректирующие линзы?


дв!!! проверка зрения есть, но по записи, в принципе в любой оптике ближашей проверить можете. цены на все линзы на первой страничке. корректирующие- это линзы с диоптриями(-1,-2...), цветные линзы есть 0.0- для тех кто хорошо видит.
  • 2

#234
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений

а у вас есть в наличии Johnson&Johnson Truy Eye -2,75 i -3,25 krivizna 8,5? esli est v kakuy zenu? a to chto smotru ih nigde net zdes

их нет. потому что на них нет лицензии ни у кого. не только этих, а любых джонсонов
  • 0

#235
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений



Здравствуйте! Нужны лизы ежедевки цвет ярко голубой или фиалковый на -2, есть ли в наличии?


однодневок цветных нет.

вообще не выпускают? :(


выпскают, но у нас нет.
  • 1

#236
Miss Perfect

Miss Perfect
  • Гость
  • 18 сообщений
Хочу поблагодарить хозяев темы! Купила себе черные корейские линзы, очень красиво!!!! Вошли в мое положение, сделали скорую доставку. Сестренка теперь в них в Астане красуется :-) Теперь еще подружки мои к вам позвонят, будут заказывать ) Спасибо еще раз, Алиса. И мужу Вашему....

Сообщение отредактировал Miss Perfect: 31.03.2011, 00:56:25

  • 0

#237
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений

Хочу поблагодарить хозяев темы! Купила себе черные корейские линзы, очень красиво!!!! Вошли в мое положение, сделали скорую доставку. Сестренка теперь в них в Астане красуется :-) Теперь еще подружки мои к вам позвонят, будут заказывать ) Спасибо еще раз, Алиса. И мужу Вашему....


Спасибо Вам девочки за отзыв и признание!!! С Вами было очень приятно сотрудничать))
  • 1

#238
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений
принимаются заявки
  • 0

#239
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений
принимаются заявки на завтра. весь ассортимент на первой страничке. 3099255Олеся 87077030400 Алиса
  • 0

#240
Ptichkaas

Ptichkaas
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
подскажите, а вот если у меня родной цвет глаз каре - зеленый, а я хочу допустим голубой и возьму линзы такого цвета, будет ли сквозь них просвечивать мой цвет глаз? я имею ввиду цвет будет голубой или получится грязно-какой-нибудь или будет смотреться не естественно?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.