Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Контактные Линзы. Цветные И Обычные.доставка, самая низкая цена.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3695

#15156600
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений

Цветные и обычные контактные линзы!!! Только оригинальная продукция. Со скидками, акциями и просто по оптовой цене!! Смотрите пожалуйста с последней странички. Так вы всегда будете в курсе последних новостей!!!

Заявки принимаются по тел

87053060400
87077030400
3099255 Алиса


Доставка бесплатная(по городу) . Осуществляется вечером с 19.00-23.00

Так же работает доставка в Астану.

Добро пожаловать!!! Буду очень рада моим постоянным и новым клиентам!!!!



для перехода в тему для астанчан - нажмите сюда


Сообщение отредактировал Roux: 18.02.2014, 15:15:48

  • 2

#27778821
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Смотрите подробнее на сайте объявлений «Торгуем Все Вместе»:
Любые контактные линзы со склада.


  • 0

#2281
Ерлан0005

Ерлан0005
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Здравствуйте, а бывают линзы с кривизной больше 9?
  • 0

#2282
gres64

gres64
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

сама я ношу оазис. в понедельник надеваю и снимаю только в пятницу.


А я уже вообще наглеть начал, одеваю в воскресенье к обеду снимаю в субботу вечером, пока все нормально. При таком режиме ношения брать жидкость для обработки линз большого объема нецелесообразно, поскольку в инструкции написано что срок годности 90 дней после вскрытия флакона, останется много неиспользованного.
  • 0

#2283
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений

сама я ношу оазис. в понедельник надеваю и снимаю только в пятницу.

А я уже вообще наглеть начал, одеваю в воскресенье к обеду снимаю в субботу вечером, пока все нормально. При таком режиме ношения брать жидкость для обработки линз большого объема нецелесообразно, поскольку в инструкции написано что срок годности 90 дней после вскрытия флакона, останется много неиспользованного.


это точно))
  • 0

#2284
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
Добрый вечер, можно мне линзы на завтра? Аваира -3.25, 8.4, 8,6 и жидкость есть маленькая такая вы мне как то такую привозили, мне в отпуск удобно взять. 87022175315
  • 0

#2285
La Sonadora

La Sonadora
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Алиса, Доброе Утро, а скажите, в какую цену будет Оптима, и не поздно ли еще заказать 2упаковочки?
  • 0

#2286
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
обычно я скидывала заявку здесь и на телефон, но сегодня написала только сюда, а линзы нужны были, т.к ночью в отпуск.... Придеться на месте искать...Жалко, что Алиса не посмотрела тему и я затупила не скинула на мобильный заявку
  • 0

#2287
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений
Уважаемые покупатели, я до 30 марта в командировке, заявки временно не принимаются.

С уважением, Алиса.
  • 0

#2288
LeeLoo75

LeeLoo75
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Алиса, линзы Оазис на какой срок ношения рассчитаны (месяц, 3 месяца)?
  • 0

#2289
Fidzi

Fidzi
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Алиса,здравствуйте! Данные линзы ,есть в наличии: -2 ;радиус кривизны 8,7 ? "Контактные линзы Acuvue 2 расчитаны на пролонгированное ношение . Комфортны и удобны в использовании. Всего, в упаковке содержится 3 пары линз. Содержание воды в линзе составляет – 58%. Кроме того, эти контактные линзы эффективно защищают от УФ-лучей (А и В). Специальный индикатор «123» и тонирование облегчают обращение с контактными линзами."
  • 0

#2290
Boris

Boris

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, у вас продажа только упаковками?
У меня разное зрение, линзы соответственно -4,25 и -3,75

Сейчас время от времени ношу вот такие

Biofinity (силиконгидрогель)
Изображение Изображение
Сверхтонкие контактные линзы Biofinity. Теперь вы можете забыть о проблемах с сухостью и раздражением. При этом контактные линзы устойчивы к вредным отложениям на их поверхности.
Для удобства пользования контактные линзы слегка подкрашены. Они имеют следующий режим замены: при использовании только днём – спустя 1 месяц, при круглосуточном ношении- 2 недели.
Влагосодержание 48%
DK/t 160
Базовая кривизна 8,6;
Упаковка блистер, 6 штук
Стоимость за упаковку 8500

Я правильно понял, что аналог им - Avaira?
  • 0

#2291
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений

Алиса, линзы Оазис на какой срок ношения рассчитаны (месяц, 3 месяца)?



Здравствуйте) оазис - двухнедельные линзы
  • 0

#2292
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений

Алиса,здравствуйте! Данные линзы ,есть в наличии: -2 ;радиус кривизны 8,7 ? "Контактные линзы Acuvue 2 расчитаны на пролонгированное ношение . Комфортны и удобны в использовании. Всего, в упаковке содержится 3 пары линз. Содержание воды в линзе составляет – 58%. Кроме того, эти контактные линзы эффективно защищают от УФ-лучей (А и В). Специальный индикатор «123» и тонирование облегчают обращение с контактными линзами."


здравствуйте, да, есть ) для заявки необходим ваш номер тел)
  • 0

#2293
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений

Добрый день!
Подскажите пожалуйста, у вас продажа только упаковками?
У меня разное зрение, линзы соответственно -4,25 и -3,75



Я правильно понял, что аналог им - Avaira?


здравствуйте, парами линзы у нас не продаются. только упаковками. по-поводу аналога Вы правильно поняли, аваира- это аналог Биофинити, разница в кислородопроницаемости. в аваире она меньше. в биофинити- самая высокая кислородопропускаемость.
  • 0

#2294
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений
Заявки на контактные линзы принимаются в обычном режиме)

по тел
87077030400
87053060400
3099255

Сообщение отредактировал Лесёк!: 01.04.2013, 22:07:14

  • 0

#2295
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений
Алиса, здравствуйте! мне как обычно можно night and day, - 2,0 и -2,75. Адрес в личку скинула. Заранее спасибо!
  • 0

#2296
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений

Алиса, здравствуйте! мне как обычно можно night and day, - 2,0 и -2,75. Адрес в личку скинула. Заранее спасибо!


спасибо большое) заявка принята, Вам сегодня доставят.
С уважением, Алиса.
  • 0

#2297
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений

номера для заявок
87077030400
87053060400
354-00-53

3099255


  • 0

#2298
МаНяШ@

МаНяШ@
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
ДД! Алиса а как насчет оптимы будут или нет?
  • 0

#2299
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений
Sauflon

Изображение

Clariti 1-Day
Силикон-гидрогелевые линзы одноразового использования. Это линзы с высоким влагосодержанием (более 57%) и с высокой кислородопропускаемостью (86дк\т), что является огромным плюсом для линз данного вида. Эти линзы защитят Ваши глаза от ультрафиолетовых излучений и сохранят комфорт в ношении на целый день. Не требую никакого ухода. Комфортны и легки в использовании. В упаковке 30штук. Базовая кривизна стандартная 8,6.

стоимость 7000 \30штук (при покупке двух и более упаковок скидка 20%)


Изображение

Clariti

Необыкновенно комфортные дышащие контактные линзы с высоким влагосодержанием. Сочетают в себе кислодопропускаемость и большое количество воды в составе, что само по себе является огромным плюсом. В данных линзах у вас не возникнет ощущения сухости в глазах к вечеру и не возникнет ощущения "прилипших" линз днем за компьютером. Данные линзы очень пластичны. Данные контактные линзы являются линзами премиум класса. Рекомендуются для людей ведущих активный образ жизни.
Кривизна 8,4 садится на диапазон от 8,3 до 8,7
Кривизна 8,8 садится на диапазон от 8,8 до 9,2.
упаковка содержит 6 штук.
срок использования 1 месяц ( допускается пролонгированное использование до 1 недели)

стоимость 8300 ( при покупке двух и более упаковок скидка 20%)


Изображение
Sauflon 55UV

Данные линзы содержат очень высокий процент влагосодержания (55%), Допускается использование данных линз при небольшом астигматизме. Острота зрения достигается вследствие асферического дизайна контактной линзы. Имеется УФ фильтры, что очень важно для здоровья глаз. Если вы хотите поменять свои привычные контактные линзы на более новые и комфортные, то данные линзы позволят легко Вам это сделать. Не требуют привыкания. Мягкие и удобные линзы, которые позволят забыть о сухости , "песке в глазах" и покрасневших глазах к вечеру.
кривизна 8,6 (8,7)
диоптрии от -0,5 до -10,0
срок использования 1 мес
в упаковке 6 шт.

стоимость 5000 (при покупке двух и более упаковок скидка 10%)

Изображение

Sauflon Clear Comfort

Данные линзы рекомендуются для людей, стремящихся к минимальному дискомфорту при использовании гидрогелевых линз. Очень высокое влагосодержание (55%) позволяет забыть о покрасневших глазах. УФ фильтр защитит Ваши глаза от солнца. Уникальный компонент самоувлажнения позволит забыть о дискомфорте за компьютером. Идеально подойдут если Вы за рулем. Асферический дизайн позволит забыть об искаженном изображении. Четкость зрения приятно удивит. Эти линзы заботятся о здоровье Ваших глаз. Контактные линзы премиум класса.

Кривизна 8,6
в упаковке 6 шт
диоптрии от -0,5 до -10,0

стоимость 5300 (при покупке двух и более упаковок - 10%)

Сообщение отредактировал Лесёк!: 02.04.2013, 19:18:19

  • 0

#2300
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений
производитель Coopervision


Изображение



Avaira
Новые силиконгидрогелевые линзы, которые позволят вашим глазам дышать, даже если вы не сняли их на ночь. Эффективная защита от ультрафиолетовых лучей позволит Вам без каких-либо последствий находиться на солнце без солнцезащитных очков. Высокое влагосодержание делает линзы мягкими и комфортными. Ультратонкие края обеспечивают отсутствие симптома инородого тела в глазах. Даннные линзы позволят Вам видеть и не испытывать дискомфорта при их использовании. Силикон-гидрогель является материалом последнего поколения, сочетающий в себе все самое лучшее. Допускается беспрерывное использование данных контактных линз в течение недели. Являются аналогом Биофинити( Biofinity)

Влагосодержание не менее 45%
Кисродопропускаемость не менее 120дк\т
использование1 мес\2 недели
упаковка 6 штук
BC 8,5 ( диапазон использования от 8,4 до 8,7)
стоимость 6500\ уп 6 линз



Изображение

BIOMEDICS 55 Evolution

Контактные линзы с высоким влагосодержанием. Ультратонкие края делают линзу не заметной при использовании. В 70% использования линза не требует привыкания, асферический дизайн делает изображение в линзе четким и правильным. УФ фильтр защитит Ваши глаза от солнца. Максимальный комфорт достигается вследствие присутствия уникальных компонентов в линзе. Обеспечивает высокое качество зрения.
влагосодержание 55%
радиус кривизны 8,6 и 8,9 для минусовых диоптрий и 8,8 для плюсовых
использование 1 мес\1пара
упаковка 6 штук
стоимость 5000\уп 6 линз -10%

Biomedics XC
Изображение
Biomedics XC

Данные гидрогелевые линзы содержат самый высокий процент влагосодержания (60%) из всех видов линз, позволяет использование данных линз для самых чувствительных глаз. рекомендованы людям с синдромом "сухости глаз". Крайне комфортны в использовании, не требуют дополнительного увлажнения при использовании. Допускают использование любых растворов при очистке. Содержат УФ фильтр. Рекомендованы людям работающим во "вредных условиях" Асферический дизайн делает изображение более четким.

использование 1мес\1пара
упаковка 6 штук
базовая кривизна 8,5 ( диапазон от 8,4 до 8,7)
стоимость 5500 -10%

Biofinity (силиконгидрогель)
Изображение

Biofinity.
Сверхтонкие дышащие контактные линзы. Эти линзы позволят забыть Вам о сухости и раздражении в течение дня. Уникальные компоненты невероятно устойчивы к отложениям на линзе, что позволяет их носить дольше. Ваши глаза будут дышать и днем и ночью. Допускается беспрерывное ношение данных линз в течение двух недель. Уф фильтр защитит Ваши глаза от вредного воздействия солнца. Данные линзы являются одними из самых лучших линз на сегодня. Уникальные компоненты в составе линзы позволят Вам забыть о том, что вы в линзах. Позвольте себе лучшее!!!

Кислородопропускаемость 160дк\т
влагосодержание 48%
базовая кривизна 8,6(8,7)
использование 1 мес\2недели
упаковка 6 штук
Cтоимость за упаковку 8500

Biomedics One day 52
Изображение

Линзs Biomedics 1- Day
Уникальные однодневные линзы, которые не оставят Вас равнодушными. Комфортны в использовании, они не требуют никакого ухода. Высокое влагосодержание (52%) позволит Вам забыть о дискомфорте, покраснениях и раздражениях. Содержат УФ фильтр. Рекомендованы людям, ведущих активный образ жизни и людям с повышенной чувствительностью глаз к линзам.

влагосодержание 52%
базовая кривизни 8,7
упаковка 30 штук
Cтоимость5000 -10%

Сообщение отредактировал Лесёк!: 02.04.2013, 20:13:02

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.