Перейти к содержимому

Оно УшлоВсем нытикам добро пожаловать!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1422

#961
Ilona_Kim

Ilona_Kim
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений


Про че тут хныкают? :confused:

а про че не жалка :weep: :weep:

Мона начинать? :rolleyes:
  • 0

#962
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений



Про че тут хныкают? :confused:

а про че не жалка :weep: :weep:

Мона начинать? :rolleyes:

нужна,добро пожаловать в ряды вечноплачущих о жизне :weep:
  • 0

#963
Ilona_Kim

Ilona_Kim
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Вот прошлые выходные у меня были точно слезливые, так ждала пятницу чтобы с подружкой поехать на капчик, и вот уже 17:40, и она должна была приехать ко мне на работу и мы сразу на старт внимание марш, я тут блин с пакетами и тяжелой сумкой жду ее, а ее нет, звоню, а она мне, я млять в салоне, педикюр делаю! Я готова была сломать ей от голову телефон от злости! Короче она меня кидает, PS у нее часто бывает такое. И я поплелась домой злая, купила себе фильмов кучу и просидела все выходные дома за просмотрами фильмов! А вчера она заявилась ко мне в гости, такая вся загорелая из аквапарка (был понедельник) я мля на работе. Ну и я сказала что не буду с ней разговаривать... и к тому же она не признала своего косяка! Вот такие сопли я распустила на выходных. :weep: :weep: :weep:
  • 0

#964
мирная

мирная
  • Свой человек
  • 565 сообщений
А я на выходных прошопилась и было так приятно.... Но денег потратила кучу, а вот это неприятно. Просто чувствую как они опять от меня утекают, денюжки-и-и-и. :weep:
  • 0

#965
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений

Вот прошлые выходные у меня были точно слезливые, так ждала пятницу чтобы с подружкой поехать на капчик, и вот уже 17:40, и она должна была приехать ко мне на работу и мы сразу на старт внимание марш, я тут блин с пакетами и тяжелой сумкой жду ее, а ее нет, звоню, а она мне, я млять в салоне, педикюр делаю! Я готова была сломать ей от голову телефон от злости! Короче она меня кидает, PS у нее часто бывает такое. И я поплелась домой злая, купила себе фильмов кучу и просидела все выходные дома за просмотрами фильмов! А вчера она заявилась ко мне в гости, такая вся загорелая из аквапарка (был понедельник) я мля на работе. Ну и я сказала что не буду с ней разговаривать... и к тому же она не признала своего косяка! Вот такие сопли я распустила на выходных. :weep: :weep: :weep:

:weep: :weep: :weep: какая грустная хистори :weep: :weep: :weep:
  • 0

#966
Bryunetka

Bryunetka
  • Гость
  • 146 сообщений

Вот прошлые выходные у меня были точно слезливые, так ждала пятницу чтобы с подружкой поехать на капчик, и вот уже 17:40, и она должна была приехать ко мне на работу и мы сразу на старт внимание марш, я тут блин с пакетами и тяжелой сумкой жду ее, а ее нет, звоню, а она мне, я млять в салоне, педикюр делаю! Я готова была сломать ей от голову телефон от злости! Короче она меня кидает, PS у нее часто бывает такое. И я поплелась домой злая, купила себе фильмов кучу и просидела все выходные дома за просмотрами фильмов! А вчера она заявилась ко мне в гости, такая вся загорелая из аквапарка (был понедельник) я мля на работе. Ну и я сказала что не буду с ней разговаривать... и к тому же она не признала своего косяка! Вот такие сопли я распустила на выходных. :weep: :weep: :weep:



а что после педикюра не комильфо ехать на капчик?

Сообщение отредактировал Bryunetka: 07.06.2011, 17:31:14

  • 0

#967
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений
Брю плачь, а то плюсанут что не в тему :weep: :weep: :weep:
  • 1

#968
Ilona_Kim

Ilona_Kim
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений


Вот прошлые выходные у меня были точно слезливые, так ждала пятницу чтобы с подружкой поехать на капчик, и вот уже 17:40, и она должна была приехать ко мне на работу и мы сразу на старт внимание марш, я тут блин с пакетами и тяжелой сумкой жду ее, а ее нет, звоню, а она мне, я млять в салоне, педикюр делаю! Я готова была сломать ей от голову телефон от злости! Короче она меня кидает, PS у нее часто бывает такое. И я поплелась домой злая, купила себе фильмов кучу и просидела все выходные дома за просмотрами фильмов! А вчера она заявилась ко мне в гости, такая вся загорелая из аквапарка (был понедельник) я мля на работе. Ну и я сказала что не буду с ней разговаривать... и к тому же она не признала своего косяка! Вот такие сопли я распустила на выходных. :weep: :weep: :weep:



а что после педикюра не комильфо ехать на капчик?

Ну видимо так запили что ноги мля у нее болели, короче испортила мне выходные и в кусты :spy:
  • 0

#969
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Мультик не грузитсяяяяяя :weep: :weep: :weep:
  • 0

#970
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Таааак,продолжаю хныкать...дети вчера мне весь мозг вынеслииииии!Ужааааас! :faceoff:А муууж персена наелся и трынь трава емууууу! :weep:

Сообщение отредактировал Vivyen: 08.06.2011, 07:59:05

  • 0

#971
Bryunetka

Bryunetka
  • Гость
  • 146 сообщений

Брю плачь, а то плюсанут что не в тему :weep: :weep: :weep:



:lol:
  • 0

#972
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
седня отчет :weep: :weep:
  • 0

#973
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Ну где мой золотииистый загааааар?УУУУУ! :faceoff:
  • 0

#974
мирная

мирная
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Сегодня ночью приснился Тимоти, полноценный такой сон с сюжетом и эротическими мотивами....Все, я дошла до ручки, мне уже певцы снятся :weep: А ведь я не его фанантка, я вообще не фанатка :weep:
  • 0

#975
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Лень меня обуяла...вашпе не хочу ничего делать... :faceoff:
  • 0

#976
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Сегодня ночью приснился Тимоти, полноценный такой сон с сюжетом и эротическими мотивами....Все, я дошла до ручки, мне уже певцы снятся :weep: А ведь я не его фанантка, я вообще не фанатка :weep:

Епт,после такова сна неделю бы рыдала :weep: :weep:
  • 0

#977
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Фсе либо спят,либо хрумкают! :faceoff:
  • 0

#978
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений
взаимопонимание...
  • 0

#979
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений
Обломился мой Самарканд... придёца терь всех резко собирать на капч с ночевой... :weep: :weep: :weep:

Настя, супер ава ! :D

Сообщение отредактировал ТатлиК: 08.06.2011, 22:26:12

  • 0

#980
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений


Сегодня ночью приснился Тимоти, полноценный такой сон с сюжетом и эротическими мотивами....Все, я дошла до ручки, мне уже певцы снятся :weep: А ведь я не его фанантка, я вообще не фанатка :weep:

Епт,после такова сна неделю бы рыдала :weep: :weep:

а я бы блевала :puke:

сабж :weep: :weep: :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.