Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос МужчинеСекас тут не обсуждаем


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14283

#1901
Alive

Alive
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Сколько вы можете в неделю тратить на нас, ваших любимых??
  • 0

#1902
sporti_kz

sporti_kz
  • Частый гость
  • 82 сообщений
ну-у-у, порядка 136 часов)) 32 часа в неделю - это спать примерно по 4 часа в день... хотя во сне можно думать "о вас"
:)
  • 0

#1903
unknown_forget_me_not_

unknown_forget_me_not_
  • никто
это нормально когда парень ооочень хорошо разюирается в одежде? :faceoff:

#1904
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

это нормально когда парень ооочень хорошо разюирается в одежде? :faceoff:

изложите суть претензии :faceoff:

#1905
~Sakura~

~Sakura~
  • Свой человек
  • 514 сообщений

ну-у-у, порядка 136 часов)) 32 часа в неделю - это спать примерно по 4 часа в день... хотя во сне можно думать "о вас"
:)

МММММММММММ....мне б такого)
  • 0

#1906
Спарта

Спарта
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений
Вот вы наверняка видели неадекватов на улице - которые не могут спокойно пройти мимо. Знаете которым надо че нить ляпнуть обязательно, станцевать джигу дрыгу перед девушкой, схватить за руку , поцелуи слать и т.д.
- ну вот что делать когда такая овца идет и докапывается до тебя?
Материть их уже сил нет - и такие ситуации реально портят настроение и вообще чувствуешь себя беспомощно - им маты эти вообще до одного места.
  • 0

#1907
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

Когда знакомитесь с понравившейся девушкой смущаетесь, краснеете?
Улыбаюсь
Измениться ли ваше отношение к лучшему другу, если Вы узнаете, что он злостный не плательщик алиментов?
Я бы удивился, если бы моего друга расстроил мой метод вытирания собственного зада бумагой...
Разбираетесь в бухгалтерии? (дебет-кредит)
Имею представление...


  • 0

#1908
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений
ребят зачем вы так остро реагируете на некоторые не совсем продуманные вопросы девушек?

ЗЫ: может если не нравится вопрос, просто обойти его стороной, они же вас лично не оскорбляют :rolleyes:

Сообщение отредактировал Carisma: 11.04.2011, 17:04:44

  • 0

#1909
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Вот вы наверняка видели неадекватов на улице - которые не могут спокойно пройти мимо. Знаете которым надо че нить ляпнуть обязательно, станцевать джигу дрыгу перед девушкой, схватить за руку , поцелуи слать и т.д.
- ну вот что делать когда такая овца идет и докапывается до тебя?
Материть их уже сил нет - и такие ситуации реально портят настроение и вообще чувствуешь себя беспомощно - им маты эти вообще до одного места.

надо в ответ станцевать джигу-джагу и сказать "как тебе такое уася"? (с) жорик вартанов from sevkav tv :D
  • 0

#1910
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

это нормально когда парень ооочень хорошо разюирается в одежде? :faceoff:

значит он- метросексуалъ! :D
  • 0

#1911
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Сколько вы можете в неделю тратить на нас, ваших любимых??

денег или времени или сил? :D
  • 0

#1912
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

ребят зачем вы так остро реагируете на некоторые не совсем продуманные вопросы девушек?

привет, пример вопроса! :rolleyes:

#1913
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Когда знакомитесь с понравившейся девушкой смущаетесь, краснеете?-нет, она краснеет :D

Измениться ли ваше отношение к лучшему другу, если Вы узнаете, что он злостный не плательщик алиментов?-я ему скажу чтоб платил нах! :-/

Разбираетесь в бухгалтерии? (дебет-кредит)-еще слышал такие термины как-активы и пассивы :D


  • 0

#1914
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

ребят зачем вы так остро реагируете на некоторые не совсем продуманные вопросы девушек?

пмс походу :lol:
  • 0

#1915
unknown_forget_me_not_

unknown_forget_me_not_
  • никто

ребят зачем вы так остро реагируете на некоторые не совсем продуманные вопросы девушек?

привет, пример вопроса! :rolleyes:

напрмер:


это нормально когда парень ооочень хорошо разюирается в одежде? :faceoff:

изложите суть претензии :faceoff:

претензий никаких нет. просто он смотрит на тебя и знает что в каком магазине ты купила и за сколько :lol:


это нормально когда парень ооочень хорошо разюирается в одежде? :faceoff:

значит он- метросексуалъ! :D

ыыы. :D

#1916
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

претензий никаких нет. просто он смотрит на тебя и знает что в каком магазине ты купила и за сколько

перегиб :D

#1917
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

претензий никаких нет. просто он смотрит на тебя и знает что в каком магазине ты купила и за сколько :lol:

с одной стороны-ужснах, а с другой парень проводит маркетинг цен и знает рынокнах! :lol:
настоящий кредитчик :D

Сообщение отредактировал Vito Andolini: 11.04.2011, 17:33:08

  • 0

#1918
unknown_Very_Important_Princess_

unknown_Very_Important_Princess_
  • никто
когда приезжает девушка в заведомо мужское место))), ну например Карсити или СТО. есть два сценария поведения мужчин:

1. Полный игнор, смотрят с высока, типа не мешайте работать, еще одна обезьяна с гранатой.

2. Все объяснят, покажут, расскажут, установят, посоветуют, ну в общем настоящие джентельмены. Приятно с такими общаться. (ну и чаще всего телефон спросят)

Вопрос собственно вот в чем:

Какой сценарий вы бы выбрали?

#1919
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Часто знакомитесь с девушками по Агенту, Аське?

Вообще не знакомлюсь...
  • 0

#1920
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Когда знакомитесь с понравившейся девушкой смущаетесь, краснеете? Ну не краснею я! Смущаться... Ну, не знаю. Мне кажется, я уже вышел из того возраста.

Измениться ли ваше отношение к лучшему другу, если Вы узнаете, что он злостный не плательщик алиментов? Даже не знаю... Думаю, нет - это его жизнь.

Разбираетесь в бухгалтерии? (дебет-кредит) Ну, во всяком случае, разберусь, что к чему (когда-то даже изучал бух.учёт).


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.