Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос МужчинеСекас тут не обсуждаем


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14283

#161
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Что более любите - дарить или получать?

Дарить однозначно! Что получишь - ещё вопрос. А вот что даришь, знаешь сам.Изображение
  • 0

#162
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

8 марта для мужчины: праздник или проблема? :D

Ни то, ни другое.
  • 0

#163
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Вы правша или левша?

Правша.
  • 0

#164
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Какой предмет вы бы не в коем случае не держали дома?

Коровью лепёшку. Или что-то подобное.
  • 0

#165
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений
что дарите женской половине офиса на 8 марта?

своей половинке?

и другим представительницам женского пола (маме, сестренке и т.д.)?
  • 0

#166
Snager

Snager
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

что дарите женской половине офиса на 8 марта? Еще пока не обговаривали, пока лишь обговорили по сколько скидываемся.

своей половинке? Пока не решил. Какое-нибудь платье или наряд, ну и прекрасный романтический вечер.

и другим представительницам женского пола (маме, сестренке и т.д.)? Цветы... ну маме надо тоже обдумать, подарить что-нибудь более ценное.

Эм... в силу того, что нет темы ЗСВЖ. Девушки, что для Вас является более приятным подарком, стих, песня или какой-нибудь материальный подарок?(только просьба не писать и то и то :rolleyes: )

Сообщение отредактировал Snager: 01.03.2011, 17:02:43

  • 0

#167
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений

что дарите женской половине офиса на 8 марта?

своей половинке?

и другим представительницам женского пола (маме, сестренке и т.д.)?

думаем

нету

думаю
  • 0

#168
unknown_MaggiX_

unknown_MaggiX_
  • никто
Сколько денег вы тратите за день?

#169
unknown_MaggiX_

unknown_MaggiX_
  • никто

Эм... в силу того, что нет темы ЗСВЖ. Девушки, что для Вас является более приятным подарком, стих, песня или какой-нибудь материальный подарок?(только просьба не писать и то и то :rolleyes: )

как ни банально жду парфюм и цветы, т.к. стихи не умеет писать.. :smoke:

#170
unknown_success_

unknown_success_
  • никто

Эм... в силу того, что нет темы ЗСВЖ. Девушки, что для Вас является более приятным подарком, стих, песня или какой-нибудь материальный подарок?(только просьба не писать и то и то :rolleyes: )


материальный подарок
не романтишная я совсем)))

#171
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений

своей половинке? Пока не решил. Какое-нибудь платье или наряд, ну и прекрасный романтический вечер.


а это нормально, дарить девушке вещи? как содержанка получается..


Эм... в силу того, что нет темы ЗСВЖ. Девушки, что для Вас является более приятным подарком, стих, песня или какой-нибудь материальный подарок?(только просьба не писать и то и то :rolleyes: )

материальный. стихи в карман не положишь, на себя не побрызгаешь и не оденешь :D

Сообщение отредактировал Играю_на_нервах: 01.03.2011, 17:12:37

  • 0

#172
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

что дарите женской половине офиса на 8 марта?

такие сертификаты на развлечение, там на выбор катание на багги, поход в солярии, иога и скаладром

на счет всех остальных думаю...
  • 0

#173
Snager

Snager
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений


своей половинке? Пока не решил. Какое-нибудь платье или наряд, ну и прекрасный романтический вечер.


а это нормально, дарить девушке вещи? как содержанка получается..


Эм... в силу того, что нет темы ЗСВЖ. Девушки, что для Вас является более приятным подарком, стих, песня или какой-нибудь материальный подарок?(только просьба не писать и то и то :rolleyes: )

материальный. стихи в карман не положишь, на себя не побрызгаешь и не оденешь :D

Хммм... никогда не задумывался над этим. Но вот если какой-нибудь красивый наряд или белье, то это и для меня подарок. ;) А цветы моя любимая не любит и в этом поддерживаю ее, цветы прекрасны на природе, не дело их срезать. По моему бессмысленный подарок. Вы не согласны со мной?
  • 0

#174
zuluska

zuluska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений



своей половинке? Пока не решил. Какое-нибудь платье или наряд, ну и прекрасный романтический вечер.


а это нормально, дарить девушке вещи? как содержанка получается..


Эм... в силу того, что нет темы ЗСВЖ. Девушки, что для Вас является более приятным подарком, стих, песня или какой-нибудь материальный подарок?(только просьба не писать и то и то :rolleyes: )

материальный. стихи в карман не положишь, на себя не побрызгаешь и не оденешь :D

Хммм... никогда не задумывался над этим. Но вот если какой-нибудь красивый наряд или белье, то это и для меня подарок. ;) А цветы моя любимая не любит и в этом поддерживаю ее, цветы прекрасны на природе, не дело их срезать. По моему бессмысленный подарок. Вы не согласны со мной?

Не-е, я не согласная... Я цветы люблю, обожаю, без них - праздник не праздник!
  • 0

#175
Snager

Snager
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений


Хммм... никогда не задумывался над этим. Но вот если какой-нибудь красивый наряд или белье, то это и для меня подарок. ;) А цветы моя любимая не любит и в этом поддерживаю ее, цветы прекрасны на природе, не дело их срезать. По моему бессмысленный подарок. Вы не согласны со мной?

Не-е, я не согласная... Я цветы люблю, обожаю, без них - праздник не праздник!

Умм, ну вопрос был не про цветы. А про то, что и наряд или белье может быть хорошим подарком, не делая из девушки содержанку. Вы согласны? :-/
Допустим мне девушка на ДР подарила хорошую кофту и это более чем хороший и практичный для меня подарок нежели если бы это был какой-нибудь сувенир или еще что-нибудь из этого разряда. А вообще не люблю подарки. :p
Ахахаха! :laugh: Парни мотайте на ус, Прелестная Зулуска любит цветы. :smoke:
  • 0

#176
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений
ну, кофта, да соглашусь эт практично. и кофта кофте рознь.
белье как подарок можно, но платье.. или это я такая, подарки не умею такие принимать.
  • 0

#177
Snager

Snager
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

ну, кофта, да соглашусь эт практично. и кофта кофте рознь.
белье как подарок можно, но платье.. или это я такая, подарки не умею такие принимать.

Эмм.. даже от любимого и любящего человека? :rolleyes:
  • 0

#178
unknown_Very_Important_Princess_

unknown_Very_Important_Princess_
  • никто


ну, кофта, да соглашусь эт практично. и кофта кофте рознь.
белье как подарок можно, но платье.. или это я такая, подарки не умею такие принимать.

Эмм.. даже от любимого и любящего человека? :rolleyes:

Я не думаю что ты сможешь подобрать платье или кофту. Ну по крайней мере когда я иду что то покупать я сама не знаю что хочу, а ему откуда знать. А вот с бельем будет проще, если купишь то, что тебе нравится.

#179
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений

Эмм.. даже от любимого и любящего человека? :rolleyes:

ну, я как-то привыкла так.
и вообще подарки тяжело принимать, особенно дорогие, как будто обязана остаюсь или должна.
родным дарю то, что сами себе не покупают, т.е. вещи и всякое повседневное не дарю.
бывает же такое, что жалко на что-то раскошелиться. или не совсем необходимое, но очень хочется.
  • 0

#180
zuluska

zuluska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений



Хммм... никогда не задумывался над этим. Но вот если какой-нибудь красивый наряд или белье, то это и для меня подарок. ;) А цветы моя любимая не любит и в этом поддерживаю ее, цветы прекрасны на природе, не дело их срезать. По моему бессмысленный подарок. Вы не согласны со мной?

Не-е, я не согласная... Я цветы люблю, обожаю, без них - праздник не праздник!

Умм, ну вопрос был не про цветы. А про то, что и наряд или белье может быть хорошим подарком, не делая из девушки содержанку. Вы согласны? :-/
Допустим мне девушка на ДР подарила хорошую кофту и это более чем хороший и практичный для меня подарок нежели если бы это был какой-нибудь сувенир или еще что-нибудь из этого разряда. А вообще не люблю подарки. :p
Ахахаха! :laugh: Парни мотайте на ус, Прелестная Зулуска любит цветы. :smoke:

Парням мотать не надо, мне муж подарит))) А с чего взяли, что я прекрасна? Может, страшна как атомная война... :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.