Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос МужчинеСекас тут не обсуждаем


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14283

#13601
@leks@ndr

@leks@ndr
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Ээээх а ближе к 25 все узнали где почки находятся, как увижу дефачку в мороз в короткой юбочке и капронках, аж передергивает, "ну и дура" думаю.

Муж как только ниже 0 градусов, тоненькое трико пододевает, потом по мере снижения температуры подштаники все плотнее и плотнее, если -30, то и подштаники и брюки с начесом. Вот блин любят и берегут себя мужики ,а мы все как правило дуры особенно по молодости

И мужики по молодости тоже старались полегче одеться, ну конечно капронки и короткая юбка это жесть. Сейчас то оно конечно, о себе заботиться надо.
  • 0

#13602
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

дверной?


рыбный?

Пойду еще курну, чтобы нормально вопрос задать
  • 0

#13603
Последний динозавр

Последний динозавр
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Если любимая женщина на время обрела неподвижность, ну там перелом или не дай Бог авария, станете из под нее "утку" выносить, подмывать и т.п.

Утку подмывать и т.п. не буду точно :dont:
  • 0

#13604
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Если любимая женщина на время обрела неподвижность, ну там перелом или не дай Бог авария, станете из под нее "утку" выносить, подмывать и т.п.?

конечно
  • 0

#13605
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений

а правда когда куришь косяк, всякие замедленные движения начинаются....галюцинации и тд???

нет, просто приходит осознание того, что ты - гений :D
  • 0

#13606
@leks@ndr

@leks@ndr
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Если любимая женщина на время обрела неподвижность, ну там перелом или не дай Бог авария, станете из под нее "утку" выносить, подмывать и т.п.? Или наймете сиделку? А мож вообще бросите?


Да что ж за вопрос. Конечно. И еще сиделку нанять чтобы любимой не чувствовать себя некомфортно.
А вот про бросить вы зря...
  • 0

#13607
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений


дверной?


рыбный?

Пойду еще курну, чтобы нормально вопрос задать


:lol: подожду.. мне тоже интересно стало....
  • 0

#13608
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений


а правда когда куришь косяк, всякие замедленные движения начинаются....галюцинации и тд???

нет, просто приходит осознание того, что ты - гений :D


ну вот не знаю насчет гения..... один раз по-глупости попробовала - почувствовала, что всех хочу..... :lol: теперь не понимаю зачем мужики этим балуются....
  • 0

#13609
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений


Муж как только ниже 0 градусов, тоненькое трико пододевает, потом по мере снижения температуры подштаники все плотнее и плотнее, если -30, то и подштаники и брюки с начесом. Вот блин любят и берегут себя мужики :dont: ,а мы все как правило дуры особенно по молодости :-(

Поддержу.


а какую именно фразу вы поддержали :dont:
  • 0

#13610
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Во-вторых, культура тела - сейчас очень распространена и многие занимаются, находят время, а некоторые и вовсе велотренажеры домой покупают.

Безумцы... :faceoff:
  • 0

#13611
Последний динозавр

Последний динозавр
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений



Муж как только ниже 0 градусов, тоненькое трико пододевает, потом по мере снижения температуры подштаники все плотнее и плотнее, если -30, то и подштаники и брюки с начесом. Вот блин любят и берегут себя мужики :dont: ,а мы все как правило дуры особенно по молодости :-(

Поддержу.


а какую именно фразу вы поддержали :dont:

то, что выделено болдом.
  • 0

#13612
@leks@ndr

@leks@ndr
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений



а правда когда куришь косяк, всякие замедленные движения начинаются....галюцинации и тд???

нет, просто приходит осознание того, что ты - гений :D


ну вот не знаю насчет гения..... один раз по-глупости попробовала - почувствовала, что всех хочу..... :lol: теперь не понимаю зачем мужики этим балуются....

А...ДА...И кушать еще дико хочется...просто нереально :D
  • 0

#13613
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

Ситуация. Вы собираетесь вместе с ней.... на свадьбу к друзьям , допустим... и у нее порвался чулок.... сгоняете в магазин за новыми????

ещо чево!!! я вседа опаздываю, паэтму парвём чулки- и без чулок, на свадбу! :super:

а вы балуете свою любимую кофе с горячими булочками ?

я еёо-кофе, а она меня- булочкаме! горячими)))

Вы курили косяк?

нед, я спортсмен!

а правда когда куришь косяк, всякие замедленные движения начинаются....галюцинации и тд???

не знаю! и вам не советую!

Если любимая женщина на время обрела неподвижность, ну там перелом или не дай Бог авария, станете из под нее "утку" выносить, подмывать и т.п.? Или наймете сиделку? А мож вообще бросите?

конечно, стану... я ж не дерьмо болотное :-/ ...
на время работы(отсутствия)- сиделку организуем...
бросать любимых нельзя :dont:

#13614
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
неееет.. имеетеся ввиду, пораньше проснуться и съездить купить булочки :-)
  • 0

#13615
@leks@ndr

@leks@ndr
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

неееет.. имеетеся ввиду, пораньше проснуться и съездить купить булочки :-)

Вот обрадуется "булочник" увидеть меня в 6 утра :D
Так то конечно можно, позитивное утро лишним не будет :-)
  • 0

#13616
Последний динозавр

Последний динозавр
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

ну вот не знаю насчет гения..... один раз по-глупости попробовала - почувствовала, что всех хочу..... :lol: теперь не понимаю зачем мужики этим балуются....

С тех пор на "экстази"? :rolleyes:
  • 0

#13617
@leks@ndr

@leks@ndr
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений


ну вот не знаю насчет гения..... один раз по-глупости попробовала - почувствовала, что всех хочу..... :lol: теперь не понимаю зачем мужики этим балуются....

С тех пор на "экстази"? :rolleyes:

?
  • 0

#13618
Последний динозавр

Последний динозавр
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений



ну вот не знаю насчет гения..... один раз по-глупости попробовала - почувствовала, что всех хочу..... :lol: теперь не понимаю зачем мужики этим балуются....

С тех пор на "экстази"? :rolleyes:

?


Тута

Сообщение отредактировал Последний динозавр: 17.11.2011, 15:24:34

  • 0

#13619
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений
как зовут Вашего питомца?
  • 0

#13620
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

как зовут Вашего питомца

Асель АлДавайНакатимПоОдной
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.