Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос МужчинеСекас тут не обсуждаем


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14283

#8501
Gratis

Gratis
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений


значит стоимость счета была невелика.
в противном случае, с Вами бы послали работника, для снятия баблоса с банкомата

немного. около 500-та евро


для европы действительно немного. в СНГ бы за такой суммой послали бы своего человека. имхо.

хотя все равно сомнительно... человек наедающий в европе на 500 евро - имеет всего одну карту? :)

на лан, это уже из другой оперы
  • 0

#8502
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

вы поехали с ней кататься, у вас допустим оследние 500тг в кармане, а она захотела туда- где въезд платный. Поедете туда куда она хочет?

Ну а как? Если у меня совсем мало-то...
  • 0

#8503
Дон Жуан де Марко

Дон Жуан де Марко
  • Гость
  • 20 сообщений

Разбираетесь в людях? учитывая последние мои отношения - нет

Даете второй шанс человеку, так сказать для исправления? только в исключительных случаях

Как думаете, Вы справедливый начальник/руководитель по отношению к подчиненным? думаю да


и если пригласили ее в кафе, а она назаказывала больше, чем вы рассчитали свой бюджет, как выпутываться будте?

я обычно рассчитываю на столько чтобы не было подобных инцидентов, но если вдруг такое, достаю свою кредитную карту...

нравятся соски торчащие через тоненькую маечку? Если ваша мадам будет так ходить- что скажете?

нравится, если моя дама, со мной, в одной квартире... но если так разгуливать по улице - считаю неприличным, вызывает некоторое отвращение...
  • 0

#8504
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

Самое большое растояние пройденное пешком? атинским-адреса!

от востока города- до западной ейо части(в молодости))


1) Разбираетесь в людях?

2) Даете второй шанс человеку, так сказать для исправления?

3) Как думаете, Вы справедливый начальник/руководитель по отношению к подчиненным?

1) думаю, да
2) даю
3) Справедливость- мойо второе имя :faceoff:

вы поехали с ней кататься, у вас допустим оследние 500тг в кармане, а она захотела туда- где въезд платный. Поедете туда куда она хочет?

поеду... к себе домой))

и если пригласили ее в кафе, а она назаказывала больше, чем вы рассчитали свой бюджет, как выпутываться будте?

скажу- я ща... а сам через окошко в тубзике... в банк, естесс...

а если попросила на день рождения подарить Котенка Мэйн Куна, который 2000дол стоит- подарите?

ну если она перед этим мне на днюху "Подсолнухи" Ван Гога подарит, то я подумаю :-/

нравятся соски торчащие через тоненькую маечку? Если ваша мадам будет так ходить- что скажете?


нравицца :rolleyes:
только пусть тогда не мадам)))

#8505
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

нравятся соски торчащие через тоненькую маечку? Если ваша мадам будет так ходить- что скажете?

разумеется.
Всё зависит от того куда она так оденется.

Вы поехали с ней отдыхать за границу, с вами поехал ваш друг, а она с ним там закрутила шашни...... как поступите?

Я в шоки :faceoff:
Я переселюсь в другую гостиницу и буду дальше отдыхать.
*Это на сколько же она должна меня не уважать поступив так со мной. Хотя был прошлым летом случай когда одна подруга поехала отдыхать с парнем и там поругавшись замутила с другим с той же кампашки :faceoff:
А потом правда и того так же кинула. Вощим устала бедняшка счастье своё искать :lol:
Просто изначально не вызвыли у девушки к себе уважения.

Сообщение отредактировал ТатлиК: 05.09.2011, 11:51:28

  • 0

#8506
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

и если пригласили ее в кафе, а она назаказывала больше, чем вы рассчитали свой бюджет, как выпутываться будте?

Ну я всё равно стараюсь рассчитать по максимуму. Но если случится - попробую договориться с администратором, оставить что-нибудь в залог и принести недостающую сумму.
  • 0

#8507
Павка Корчагин

Павка Корчагин
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

хотя все равно сомнительно... человек наедающий в европе на 500 евро - имеет всего одну карту?

было три карты но все ККБ
с тех пор перешел на тогдашний АБН-АМРО
  • 0

#8508
Gratis

Gratis
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Вы поехали с ней отдыхать за границу, с вами поехал ваш друг, а она с ним там закрутила шашни...... как поступите?


сломаю друга. и отпущу их на все четыре стороны, с чувством собственной глупости в выборе такого друга и такой бабы
  • 0

#8509
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений



вы поехали с ней кататься, у вас допустим оследние 500тг в кармане, а она захотела туда- где въезд платный. Поедете туда куда она хочет?


а зачем ехать туда, на что нет денег? :lol:


ну она хочет и просит.... как вы ей скажете, что не поедете?

Ну она что, маленькая? Упадёт на тротуар и колотиться об асфальт будет? Если у меня НЕТ денег, что теперь - повеситься?
  • 0

#8510
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

а если попросила на день рождения подарить Котенка Мэйн Куна, который 2000дол стоит- подарите?

Нет. Нормальная такое не попросит вот так, с бухты-барахты. Я не зарабатываю столько.
  • 0

#8511
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

псы, вас всегда возбуждает, еси девушка без белья?

КТО ПСЫ?! :faceoff: :lol:
Сабж: если на улице, то абсолютно нет. Это негигиенично.
  • 0

#8512
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений


значит стоимость счета была невелика.
в противном случае, с Вами бы послали работника, для снятия баблоса с банкомата

немного. около 500-та евро

Ага... Совсем немного... Да европейцы за такие бабки удавятся!
  • 0

#8513
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Вы поехали с ней отдыхать за границу, с вами поехал ваш друг, а она с ним там закрутила шашни...... как поступите?

За границей? Ну... утоплю их. А потом скажу, что они исчезли.
  • 0

#8514
RedDi

RedDi
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Если бы у человека был хвост, то какой бы он был у вас?????Я например представляю свой хвост толстым и длинным, как у динозавра, чтобы можно было посидеть на нем :D


Не знаю, какой будет такой будет.


Самое большое растояние пройденное пешком? атинским-адреса!


От Ленина по пр. Абая аж до самого Саина. В последний раз недавно, от Сатпаева - Фурманова до Фурманова - Жибек жолы (Силк Вей).

Всем :hi: Нравится, когда Вас называют уменьшительно-ласкательными именами?Называете свою девушку/супругу зайчиком, солнышком и т.д.? И нравится ли когда Вас так называют? Любите тур. походы в горы?


1. - Да, нравится.
2. - Да.
3. - Да.
4. - Да.


Разбираетесь в людях?Даете второй шанс человеку, так сказать для исправления?Как думаете, Вы справедливый начальник/руководитель по отношению к подчиненным?


1. - Да.
2. - Да, если он действительно заслуживает.
3. - Да, думаю да.

вы поехали с ней кататься, у вас допустим оследние 500тг в кармане, а она захотела туда- где въезд платный. Поедете туда куда она хочет?


Да, позвоню другу, чтобы он мне занял денег. Для моей женщины, любое желание - закон!


и если пригласили ее в кафе, а она назаказывала больше, чем вы рассчитали свой бюджет, как выпутываться будте?


и тут та на помощь ко мне придет друг. Разберемся! Пускай заказывает, моя женщина не должна быть голодной. Я могу быть, а она нет!

нравятся соски торчащие через тоненькую маечку? Если ваша мадам будет так ходить- что скажете?


Оооо да, очень. Дома, без проблем, но на улице - нет. Не люблю когда мужчины пялятся на мою женщину. Я могу, а остальные нет.

Вы поехали с ней отдыхать за границу, с вами поехал ваш друг, а она с ним там закрутила шашни...... как поступите?


Если бы такое случилось, то оставил бы ее там, без единого гроша. Не люблю когда меня наеб---т!
  • 0

#8515
Stasya555

Stasya555
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Что может завести с пол оборота?
  • 0

#8516
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений
В каком плане ? :spy:
  • 0

#8517
Stasya555

Stasya555
  • Свой человек
  • 838 сообщений

В каком плане ? :spy:


В самом прямом. :rolleyes:
  • 0

#8518
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Вы поехали с ней отдыхать за границу, с вами поехал ваш друг, а она с ним там закрутила шашни...... как поступите?


Самое большое растояние пройденное пешком? атинским-адреса!

по Абая от Саина и до Ленина...

Нравится, когда Вас называют уменьшительно-ласкательными именами? - если ЛД то да, когда левые, то нет
Называете свою девушку/супругу зайчиком, солнышком и т.д.? - и т.д.
И нравится ли когда Вас так называют? - ЛД да, левые нет
Любите тур. походы в горы? - да, но короткие)


Разбираетесь в людях? - на отлично
Даете второй шанс человеку, так сказать для исправления? - нет, шанс не даю, но он может все таки изменить мое отношение к себе...
Как думаете, Вы справедливый начальник/руководитель по отношению к подчиненным? - я оч. справедливый) и пусть токма попробуют спорить)


вы поехали с ней кататься, у вас допустим оследние 500тг в кармане, а она захотела туда- где въезд платный. Поедете туда куда она хочет?

Дорогая, у меня сегодня проблема с казначейскими билетами, поехали уже домой)))

и если пригласили ее в кафе, а она назаказывала больше, чем вы рассчитали свой бюджет, как выпутываться будте?

Это же афигеть, как жрать надо и пить) В любом случае надо рсставаться с такой неэкономичной и расточительной девушкой... Но за этот ужин она мне с полна вечером заплатит)

нравятся соски торчащие через тоненькую маечку? - ну так, не хорошо не плохо...
Если ваша мадам будет так ходить- что скажете? - Да ниче не скажу, если вокруг родных не будет, при родных скромность должна быть, что бы меня в дурном свете не выставлять


Вы поехали с ней отдыхать за границу, с вами поехал ваш друг, а она с ним там закрутила шашни...... как поступите?

Предложу секс втроем, все равно я сней больше встречаться не стану, кроме как для секса...
  • 0

#8519
Gratis

Gratis
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений


хотя все равно сомнительно... человек наедающий в европе на 500 евро - имеет всего одну карту?

было три карты но все ККБ
с тех пор перешел на тогдашний АБН-АМРО


имеет смысл держать счета в разных банках. по крайней мере, иметь карты от разных банков, чтобы не было таких случаев впредь. в этом и есть смысл/удобство
пластиковых карт :)
  • 0

#8520
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

В самом прямом. :rolleyes:

Её глубокое дыхание когда она нежно целует мне шею медленно поднимаясь к мочке уха. Как достигнет, тогда будет трындец ! :faceoff:
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.