Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос МужчинеСекас тут не обсуждаем


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14283

#8141
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

почему звоните через каждые 15 минут, когда мы заняты ооочень интересным делом?????

этот же вопрос я хотел бы задать вам, уважаемые дамы...
  • 0

#8142
Потомучто

Потомучто
  • Частый гость
  • 65 сообщений


а как вы знакомитесь с понравившейся девушкой?


Да, запросто! Подходишь и знакомишься! Не хочет!? Подходи к другой, к следующей. Не фиг их, то есть девушек, бояться. Они сами хотят, чтобы с ними знакомились парни. Самим им это делать, вроде как, неприлично. Так что, надо быть поувереннее, пораскованнее, поюморнее и вперед!
Элементарное "Девушка, вы мне очень понравились, разрешите с вами познакомиться?" действует лучше всего. Ну и, чтобы не обломаться, выбирайте не очень накрученных, не очень стервозных и не очень гламурных!



получается только из-за этого ко мне не подходят на улице? :weep: :-)
  • 0

#8143
RedDi

RedDi
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

а как вы знакомитесь с понравившейся девушкой?

Да, запросто! Подходишь и знакомишься! Не хочет!? Подходи к другой, к следующей. Не фиг их, то есть девушек, бояться. Они сами хотят, чтобы с ними знакомились парни. Самим им это делать, вроде как, неприлично. Так что, надо быть поувереннее, пораскованнее, поюморнее и вперед!Элементарное "Девушка, вы мне очень понравились, разрешите с вами познакомиться?" действует лучше всего. Ну и, чтобы не обломаться, выбирайте не очень накрученных, не очень стервозных и не очень гламурных!

получается только из-за этого ко мне не подходят на улице? :weep: :-)

Получается что так! Но ты не расстраивайся, и на твоей улице будет любовь энд секс!
  • 0

#8144
Дон Жуан де Марко

Дон Жуан де Марко
  • Гость
  • 20 сообщений

Как влюбить в себя парня? :D

в краце могу сказать тебе так: сперва пробуди его желание к себе, а потом покажи что ты еще и не пустышка, а интересная девушка и достойна быть с ним
и еще - главное оставаться собой.

Сообщение отредактировал Дон Жуан де Марко: 31.08.2011, 18:27:01

  • 0

#8145
Дон Жуан де Марко

Дон Жуан де Марко
  • Гость
  • 20 сообщений


Зачем?


очень надо...на данный момент

хммм... интересно, т.е. на данный момент он нужен и Вы хотите его охмурить... а что будет когда он уже не будет нужен ? будете спрашивать как вежливо отшить парня?
  • 0

#8146
RedDi

RedDi
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Зачем?

очень надо...на данный момент

хммм... интересно, т.е. на данный момент он нужен и Вы хотите его охмурить... а что будет когда он уже не будет нужен ? будете спрашивать как вежливо отшить парня?


Ну если прям уж сильно надо, то раздеться и напросится на секс. Со словами, давай, мальчик мой, хош меня? Давай, отпедрюкай меня, я твоя бестия! (с) Наша Раша.
Должно помочь!
  • 0

#8147
Потомучто

Потомучто
  • Частый гость
  • 65 сообщений


а как вы знакомитесь с понравившейся девушкой?

Да, запросто! Подходишь и знакомишься! Не хочет!? Подходи к другой, к следующей. Не фиг их, то есть девушек, бояться. Они сами хотят, чтобы с ними знакомились парни. Самим им это делать, вроде как, неприлично. Так что, надо быть поувереннее, пораскованнее, поюморнее и вперед!Элементарное "Девушка, вы мне очень понравились, разрешите с вами познакомиться?" действует лучше всего. Ну и, чтобы не обломаться, выбирайте не очень накрученных, не очень стервозных и не очень гламурных!

получается только из-за этого ко мне не подходят на улице? :weep: :-)

Получается что так! Но ты не расстраивайся, и на твоей улице будет любовь энд секс!


Уффф успокоили :-) , буду с нетерпением ждать этого дня
  • 0

#8148
RedDi

RedDi
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

а как вы знакомитесь с понравившейся девушкой?

Да, запросто! Подходишь и знакомишься! Не хочет!? Подходи к другой, к следующей. Не фиг их, то есть девушек, бояться. Они сами хотят, чтобы с ними знакомились парни. Самим им это делать, вроде как, неприлично. Так что, надо быть поувереннее, пораскованнее, поюморнее и вперед!Элементарное "Девушка, вы мне очень понравились, разрешите с вами познакомиться?" действует лучше всего. Ну и, чтобы не обломаться, выбирайте не очень накрученных, не очень стервозных и не очень гламурных!

получается только из-за этого ко мне не подходят на улице? :weep: :-)

Получается что так! Но ты не расстраивайся, и на твоей улице будет любовь энд секс!

Уффф успокоили :-) , буду с нетерпением ждать этого дня

Ну зачем же ждать?! Я бы вполне сгодился! ;-) Что скажите? Парень я, симпатишный, хороший, добрый, ответственный. Честный труженик. Сексом научен, готов любить и практиковать 24/7/365.

Сообщение отредактировал RedDi: 31.08.2011, 18:38:36

  • 0

#8149
Дон Жуан де Марко

Дон Жуан де Марко
  • Гость
  • 20 сообщений

получается только из-за этого ко мне не подходят на улице? :weep: :-)

не расстраивайтесь Вы так... скажите где будете стоять сегодня вечером и я обязательно подойду и познакомлюсь, приглашу на свидание, вечер при свечах, романтическая музыка, сочный стейк и бокал красного вина, беседы ниочем, прогулки под луной, поцелуи под дождем... романтическая отмосфера и чувство как впредкушении открытия тайны(ну так бывает перед первым поцелуем... не всегда)
  • 0

#8150
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений


почему звоните через каждые 15 минут, когда мы заняты ооочень интересным делом?????

этот же вопрос я хотел бы задать вам, уважаемые дамы...

:lol: потому что мы вас оооочень любим :kiss:
  • 0

#8151
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
ох мальчики!!!!!!!!!!!! только спроси у вас и вы уже готовченко к бою!!!! свечи, вино, прогулки, любоф, секс :dont: ужс....а потом все дружно обсуждем тему "называется приплыли"..... опасно играть в такие игры :faceoff:
  • 0

#8152
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

ого!!!! сколько подруг наштамповать можно!!!!!! по интернету не выходя из дома... :spy:

ладно, а как на свидание приглашаете в интернете? надо ж че-нить необычное придумать, чтобы клюнула.

Ога. Выбор больше ! ;-) Не обязательно придумывать что-то чтобы встретиться.
Достаточно быть самим собой ну а потом просто предложить провести чудесный вечер вместе.
Какая девушка откажется от приятной вечерней прогулки ?! ;-) Да еще и в компании с очаровательным молодым человеком с которым ей как минимум приятно общаться !

Сообщение отредактировал ТатлиК: 31.08.2011, 20:32:57

  • 0

#8153
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Ога. Выбор больше ! ;-) Не обязательно придумывать что-то чтобы встретиться.
Достаточно быть самим собой ну а потом просто предложить провести чудесный вечер вместе.
Какая девушка откажется от приятной вечерней прогулки ?! ;-) Да еще и в компании с очаровательным молодым человеком с которым ей как минимум приятно общаться !


ну да))) а если при встрече вы не понравитесь др др???? как тогда быть? неудобно же сказать др др :D и в интернете потнряешь офигенную интернет любовницу :D и в жзни не приобретешь)))
  • 0

#8154
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

почему звоните через каждые 15 минут, когда мы заняты ооочень интересным делом?????

Ни разу... Это вы имеете привычку звонить в самый интересный момент.
  • 0

#8155
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

это не интересное.... например когда сериал смотрю, который раз в неделю идет. или к подружке раз в жизни поеду и начинаааается :faceoff:

А серию скачать не судьба?
  • 0

#8156
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений


почему звоните через каждые 15 минут, когда мы заняты ооочень интересным делом?????

Ни разу... Это вы имеете привычку звонить в самый интересный момент.


ну это генами заложено))))) а у вас тоже что ли заложено?
  • 0

#8157
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений


это не интересное.... например когда сериал смотрю, который раз в неделю идет. или к подружке раз в жизни поеду и начинаааается :faceoff:

А серию скачать не судьба?


вот это прикол!!!!!!! попробуй скачать весь сериал, который пол года идет!!!!!!!!

а я еще и не умею :-)
  • 0

#8158
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

А когда мужчина младше???? это нормальный союз?

А разница? Всё равно один старше, другой младше. Главное, чтобы мужик был, а не существо наподобие Эштона Катчера, которое бегает за "мамашей" Дэми Мур.
  • 0

#8159
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Как влюбить в себя парня? :D

Не знаю, не пробовал. :p :laugh:
  • 0

#8160
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений


почему звоните через каждые 15 минут, когда мы заняты ооочень интересным делом?????

Ни разу... Это вы имеете привычку звонить в самый интересный момент.


ха)))) а в какой самый интересный....... :lol: например))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.