Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос МужчинеСекас тут не обсуждаем


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14283

#7661
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Если Ваша женщина/жена вдруг скажет "Давай пару недель поживем раздельно, отдохнем друг от друга, мысли/нервишки в порядок приведем, а то что то устала, просто хочу побыть одна.." Что подумаете? Ну нормальное человеческое желание. Или что нибудь другое?

не очень нормальное, если появляется такое желание, то такие отношения уже бессмысленны! :faceoff:
  • 0

#7662
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Если Ваша женщина/жена вдруг скажет "Давай пару недель поживем раздельно, отдохнем друг от друга, мысли/нервишки в порядок приведем, а то что то устала, просто хочу побыть одна.." Что подумаете? Ну нормальное человеческое желание. Или что нибудь другое?

Думаю, просто реально человеку отдохнуть надо. Мало ли - нервы, проблемы. И, чтобы не срываться на близком человеке, лучше временно побыть врозь.
  • 2

#7663
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Если Ваша женщина/жена вдруг скажет "Давай пару недель поживем раздельно, отдохнем друг от друга, мысли/нервишки в порядок приведем, а то что то устала, просто хочу побыть одна.." Что подумаете? Ну нормальное человеческое желание. Или что нибудь другое?

- Конечно, дорогая я все понимаю, давай на последок устроим вальпургиеву ночь и... в принципе и все)) живи одна, отыдхай,..а я пойду поищу энергичную, что бы не уставала)
  • 0

#7664
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

почем ганджюбас (коробок) в ваших городах?

легал?
не курю :dont:
  • 0

#7665
Stasya555

Stasya555
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Всем привет!

Любите осень?

Что успели сделать за лето?

Кому-нибудь присылали "письма счастья с нарушениями", которые фотографируются скворечниками?

Чего не хватает в жизни?

Бывает такое чувство, что как-будто топчитесь на месте в плане карьеры, проф. роста и хочется каких-либо изменений?

Как давно дарили девушке цветы?
  • 0

#7666
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Всем привет! Изображение

Любите осень? Нет. Ну, разве что пока не холодно.

Что успели сделать за лето? Встретиться с Кланом!

Кому-нибудь присылали "письма счастья с нарушениями", которые фотографируются скворечниками? Ага, однажды. По ошибке. Указали номер авто, марку - Audi 100. При этом на фотке был BMW X5, с теми же номерами. При том, что у меня ВООБЩЕ никакой машины нет...

Чего не хватает в жизни? Любви.

Бывает такое чувство, что как-будто топчитесь на месте в плане карьеры, проф. роста и хочется каких-либо изменений? Бывает.

Как давно дарили девушке цветы? В прошлом году...


  • 0

#7667
Stasya555

Stasya555
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Часто повышаете голос на коллег, подчиненных?

Читаете ли какие-нибудь книги по психологии?

Бывало такое, что руководство выдавало вашу работу за свою?

Как тактично объяснить руководству, что есть должностные инструкции и не фига раскидывать свою работу на сотрудников?

Вам проще работать в одиночку или в команде?

Когда в последний раз были в библиотеке?

В жизни применяете такой смайлик :faceoff: ?
  • 0

#7668
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Часто повышаете голос на коллег, подчиненных? Очень-очень редко. Если спровоцируют конфликт.

Читаете ли какие-нибудь книги по психологии? Нет, вообще.

Бывало такое, что руководство выдавало вашу работу за свою? Не было.

Как тактично объяснить руководству, что есть должностные инструкции и не фига раскидывать свою работу на сотрудников? Тактично? Вот не знаю... Просто сказать, что ты в этом не так компетентна, как они. . Руководство, в смысле.

Вам проще работать в одиночку или в команде? В одиночку. И чтоб никто над душой не стоял!

Когда в последний раз были в библиотеке? Не помню даже... Но это было в аспирантуре.

В жизни применяете такой смайлик :faceoff: ? А как его применить в жизни?


  • 0

#7669
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений
Любите осень? да

Что успели сделать за лето? почти все что намечал..ток отдохнуть не успел

Кому-нибудь присылали "письма счастья с нарушениями", которые фотографируются скворечниками? нет

Чего не хватает в жизни?.... :faceoff:

Бывает такое чувство, что как-будто топчитесь на месте в плане карьеры, проф. роста и хочется каких-либо изменений?...бывает

Как давно дарили девушке цветы? ...ммм...на 8 марта...

Часто повышаете голос на коллег, подчиненных? не часто...

Читаете ли какие-нибудь книги по психологии? да...

Бывало такое, что руководство выдавало вашу работу за свою?...нет

Как тактично объяснить руководству, что есть должностные инструкции и не фига раскидывать свою работу на сотрудников?...ябы просто молча сделал бы свою часть работы...

Вам проще работать в одиночку или в команде? одному

Когда в последний раз были в библиотеке?...не помню

В жизни применяете такой смайлик :faceoff: ? вчера так делал...
  • 0

#7670
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Всем привет!

Любите осень?-больше чем лето!

Что успели сделать за лето?-ничего :faceoff:

Кому-нибудь присылали "письма счастья с нарушениями", которые фотографируются скворечниками?-да

Чего не хватает в жизни?-бабок и любви :D

Бывает такое чувство, что как-будто топчитесь на месте в плане карьеры, проф. роста и хочется каких-либо изменений?-не бывает

Как давно дарили девушке цветы?-в субботу на дн р подружке


  • 0

#7671
Stasya555

Stasya555
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Доброе утро! :-)

С опаской идете к врачам?

Как думаете смерть казахстанского туриста на Иссык-Куле уменьшит кол-во туристов?

Любопытно, сын акима Бишкека получит по заслугам, в связи с ДТП и гибелью людей?

Сообщение отредактировал Stasya555: 18.08.2011, 10:03:00

  • 0

#7672
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений

Любите осень?
Мне нравятся все времена года в т.ч. осень

Что успели сделать за лето?
тут ничего нового, несколько девушек сделал женщинами!
Кому-нибудь присылали "письма счастья с нарушениями", которые фотографируются скворечниками?
не совсем понял вопроса
Чего не хватает в жизни?
денег и времни..[b/]
Бывает такое чувство, что как-будто топчитесь на месте в плане карьеры, проф. роста и хочется каких-либо изменений?
[b]иногда бывает

Как давно дарили девушке цветы?
[b]совсем не давно, полтора года назад))[b/]



#7673
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Доброе утро! :-) И тебе того же! :beer:

С опаской идете к врачам? Нет.

Как думаете смерть казахстанского туриста на Иссык-Куле уменьшит кол-во туристов? Нет. У нас ведь все считают, что случиться может с кем-то, но не с ними...

Любопытно, сын акима Бишкека получит по заслугам, в связи с ДТП и гибелью людей? Нет, конечно. Это ведь СЫН АГАШКИ! Или как там в Киргизии их называют... Ещё и тех людей обвинят в том, что под колёса полезли.


Сообщение отредактировал Цап-Царапыч: 18.08.2011, 10:28:54

  • 0

#7674
Дон Жуан де Марко

Дон Жуан де Марко
  • Гость
  • 20 сообщений

Всем привет! Привеееттт!!!

Любите осень? очень

Что успели сделать за лето? ой, много чего: и на море ездил, и с вышки прыгал, и брата женил, и друга женил и тд

Кому-нибудь присылали "письма счастья с нарушениями", которые фотографируются скворечниками? нет, не превышал скорость ибо передвигаюсь пешком ))

Чего не хватает в жизни? стабильности

Бывает такое чувство, что как-будто топчитесь на месте в плане карьеры, проф. роста и хочется каких-либо изменений? бывает

Как давно дарили девушке цветы? в этом году, зимой, на ее день рождения


  • 0

#7675
Невыносимый Лео!

Невыносимый Лео!
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
tele 2 кто пробывал? нормальная тема?
  • 0

#7676
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Любите осень? - Нормально отношусь

Что успели сделать за лето? - Поработать

Кому-нибудь присылали "письма счастья с нарушениями", которые фотографируются скворечниками? - нет, не присылал и не буду, я не имбицил

Чего не хватает в жизни? - всего хватает

Бывает такое чувство, что как-будто топчитесь на месте в плане карьеры, проф. роста и хочется каких-либо изменений? - бывает у всех, но не все решаются что-то менять, я поменял и этого чувства больше нет

Как давно дарили девушке цветы? - год наверное прошел уже...


Часто повышаете голос на коллег, подчиненных? - никогда

Читаете ли какие-нибудь книги по психологии? - нет

Бывало такое, что руководство выдавало вашу работу за свою? - бывало, и вообще это нормально, все то что вы сделали под контролем руководства - работа руководства

Как тактично объяснить руководству, что есть должностные инструкции и не фига раскидывать свою работу на сотрудников? - на то оно и руководство, что бы самим работу не делать, а делегировать ее подчиненным... плохо то руководство, что само работает.(основная задача управлять, а не делать)

Вам проще работать в одиночку или в команде? - могу и так и так и в обоих случаях не сложно

Когда в последний раз были в библиотеке? - лет 8 назад

В жизни применяете такой смайлик :faceoff: ? - нет, у меня богатый словарный запас...



С опаской идете к врачам? - а че их опасаться?

Как думаете смерть казахстанского туриста на Иссык-Куле уменьшит кол-во туристов? - Уменьшит, конечно

Любопытно, сын акима Бишкека получит по заслугам, в связи с ДТП и гибелью людей? - Конечно получит по заслугам, новую машину!


  • 0

#7677
Дон Жуан де Марко

Дон Жуан де Марко
  • Гость
  • 20 сообщений

Часто повышаете голос на коллег, подчиненных? нет, никогда почти

Читаете ли какие-нибудь книги по психологии? статьи в интернет- да, а книги - нет

Бывало такое, что руководство выдавало вашу работу за свою? при мне - нет. а вообще думаю да

Как тактично объяснить руководству, что есть должностные инструкции и не фига раскидывать свою работу на сотрудников? тактично, думаю, это не получится сказать, но все зависит от руководства и от восприятия им же Ваших замечаний по поводу его же работы...

Вам проще работать в одиночку или в команде? в одиночку

Когда в последний раз были в библиотеке? ммм... в конце 90х я так полагаю... не помню уже

В жизни применяете такой смайлик :faceoff: ? нет


  • 0

#7678
Дон Жуан де Марко

Дон Жуан де Марко
  • Гость
  • 20 сообщений

Доброе утро! :-) Утро доброе!

С опаской идете к врачам? ага.

Как думаете смерть казахстанского туриста на Иссык-Куле уменьшит кол-во туристов? уменьшит, но не на много

Любопытно, сын акима Бишкека получит по заслугам, в связи с ДТП и гибелью людей? хз. думаю договорятся


  • 0

#7679
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

tele 2 кто пробывал? нормальная тема?

Бодрая тема! Пользуюсь с удовольствием.
  • 0

#7680
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений

Бодрая тема! Пользуюсь с удовольствием.

+1 правда иногда жалуются что меня плохо слышно, зато я хорошо и пох :faceoff: :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.