Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос МужчинеСекас тут не обсуждаем


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14283

#7401
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Вы когда-нибудь плакали из-за женщины?

да 3 раза...
1-й раз когда мне было 7,
2-й раз когда мне было 18,
3-й раз когда было 26) цуко больше не буду)
  • 0

#7402
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Участвовали когда-нибудь в флеш-мобе? И хотелось бы поучаствовать? нет. не думал

Как думаете какое наказание должно быть у насильников малолетних детей? (навеяно сегодняшними новостями о изнасиловании и удушении 6-летней девочки ее же отчимом) самое суровое. минимум пожизненное

Вас когда-нибудь "било" током? да, от розетки

Часто "раздеваете" глазами девушек? им нравятся

Уступаете место старшим по возрасту в общ. транспорте или прикидываетесь спящими :D ? уступал. уже им не пользуюсь

Случалось быть свидетелем кражи кошелька/телефона в общ. транспорте? Если да, то как реагировали? давно, в студенчестве. молодой парень вытаскивал вещи из сетки пенсионера. припомнить можно много случаев

Когда влюбляетесь, "башню" сносит? нет


  • 0

#7403
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Верите в судьбу? больше в себя

Поделитесь своим рецептом счастья? не кому попало, а тем кто импонирует - "в добродетели будь избирателен, ибо дочь моя, не каждый этого достоин"

Любите давать советы? честно, нравится :)

Нравится погода за окном? да, утренняя прохлада + ярко

Заметили, что пахнет осенью? нет, больше весенние запахи подмечаю


  • 0

#7404
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Доброе утро! :-)

Почему, когда едешь в горы закладывает уши? перепад давления сказывается на перепонки

Отчего в горах быстрее готовиться еда? думаю, это больше из-за восприятия на природе. имхо

Нравится заниматься земледелием, растениеводством? люблю иногда копаться в огороде. вырос на земле :)


  • 0

#7405
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений

Вы когда-нибудь плакали из-за женщины?

Да вы что, издеваетесь что-ли? плакать изза тетки?))
рс Если шпилькой наступила на мозоль и слезы сами появились-это думаю не считается..

#7406
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Вы когда-нибудь плакали из-за женщины?

Да, в 20 лет, когда девушка, которую любил, отказала мне.
  • 0

#7407
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

любите сладкое?

да, в небольших количествах. если конечно, это не арбуз. дыни, ягоды и все натуральное
  • 0

#7408
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Вы когда-нибудь плакали из-за женщины?

нет, и это будет неправда :)
  • 0

#7409
RedDi

RedDi
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Участвовали когда-нибудь в флеш-мобе? И хотелось бы поучаствовать?Как думаете какое наказание должно быть у насильников малолетних детей? (навеяно сегодняшними новостями о изнасиловании и удушении 6-летней девочки ее же отчимом)Вас когда-нибудь "било" током?Часто "раздеваете" глазами девушек?Уступаете место старшим по возрасту в общ. транспорте или прикидываетесь спящими :D ?Случалось быть свидетелем кражи кошелька/телефона в общ. транспорте? Если да, то как реагировали?Когда влюбляетесь, "башню" сносит?


1. - Нет.
2. - Нет, не буду.
3. - Смертная казнь. Или кастрация.
4. - В детстве.
5. - Ооооо, да, я б даже сказал очень часто...)
6. - Уступаю конечно.
7. - Видел однажды как один М..ДАК в автобусе у одной женщины с сумки пытался кошелек стащить. Я его пнул сзади по ногам, он испугался и сразу свалил на первой же остановке.


Верите в судьбу?Поделитесь своим рецептом счастья?Любите давать советы?Нравится погода за окном?Заметили, что пахнет осенью?


1. - Думаю да.
2. - Собственная улыбка - магнит для счастья.
3. - Не очень.
4. - Пойдет.
5.- Да. Время летит так быстро. И уже через 4 месяца Новый год....


любите сладкое?


Да. Люблю все шоколадное. люблю когда много крема если это торт.

Вы когда-нибудь плакали из-за женщины?

Бывает!...вернее бывало теперь уже.

Сообщение отредактировал RedDi: 11.08.2011, 13:12:37

  • 0

#7410
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
как вы поступите, если жена будет частенько донимать, часто будет недовольной вами?
частые упреки вроде - меньше зарабатываешь, не отдыхаем часто и далеко как многие, выходя замуж ожидала большего от тебя и тп.
как будете выходить из такого положения?
  • 0

#7411
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

как вы поступите, если жена будет частенько донимать, часто будет недовольной вами?
частые упреки вроде - меньше зарабатываешь, не отдыхаем часто и далеко как многие, выходя замуж ожидала большего от тебя и тп.
как будете выходить из такого положения?


извините что не в тему,но наф тогда такая жена!она в свое время для вас что делает?
или она выходила замуж не за вас а кошелек ?
  • 0

#7412
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

как вы поступите, если жена будет частенько донимать, часто будет недовольной вами?-Она будет довольна мной! :D
частые упреки вроде - меньше зарабатываешь, не отдыхаем часто и далеко как многие, выходя замуж ожидала большего от тебя и тп.
как будете выходить из такого положения?-Надо сказать ей что всему свое время и надо лишь подождать, а самому нужно придумать способы больше зарабатывать! имхо


  • 0

#7413
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

привет!!!!
что-нибудь запрещаете своей девушке/жене?-пить курить и шлятся
футбол или хоккей?-футбол, бокс
увидев девушку в кафе с книгой, что подумаете?-с кимепа
что последнее из литературы вы прочитали?-читаю Шантарам какой то
вам нравится девушка, но вы не решаетесь сделать первый шаг. почему?-ляяя че к каждой понравившейся делать первый шаг :faceoff:


  • 0

#7414
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

насколько важна для вас успешность женщины в карьере? какое место занимает этот пункт при оценке качества?

пресловуто, но факт:
Важно то какая она будет жена, хранительница очага!
  • 0

#7415
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений


как вы поступите, если жена будет частенько донимать, часто будет недовольной вами?
частые упреки вроде - меньше зарабатываешь, не отдыхаем часто и далеко как многие, выходя замуж ожидала большего от тебя и тп.
как будете выходить из такого положения?


извините что не в тему,но наф тогда такая жена!она в свое время для вас что делает?
или она выходила замуж не за вас а кошелек ?

знаю такие пары. еще жена прикрывается ребенком. это уже верх цинизма.
  • 0

#7416
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

отказала мне.

нидала? :faceoff:
  • 0

#7417
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

как вы поступите, если жена будет частенько донимать, часто будет недовольной вами?
частые упреки вроде - меньше зарабатываешь, не отдыхаем часто и далеко как многие, выходя замуж ожидала большего от тебя и тп.
как будете выходить из такого положения?

если упреки, то скажу, что кажется она при замужестве сделала неправильный выбор, а если умные разговоры, советы и поддержка, сделаю для нее все)
  • 0

#7418
RedDi

RedDi
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

как вы поступите, если жена будет частенько донимать, часто будет недовольной вами?частые упреки вроде - меньше зарабатываешь, не отдыхаем часто и далеко как многие, выходя замуж ожидала большего от тебя и тп.как будете выходить из такого положения?


Вспомнил, как-то Расул Гамзатов сказал:
- Как живёте-можете, молодцы-мужчины?
- Коль жена хорошая, хорошо живем!
- Как живете-можете, женщины-красотки?
- Если муж хороший... ПЛОХО ВСЁ РАВНО!
  • 0

#7419
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений


отказала мне.

нидала? :faceoff:

Просто - отказала. Сказала, что не может со мной встречаться. Чего бы я из-за кекса ревел?
  • 0

#7420
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

как вы поступите, если жена будет частенько донимать, часто будет недовольной вами?
частые упреки вроде - меньше зарабатываешь, не отдыхаем часто и далеко как многие, выходя замуж ожидала большего от тебя и тп.
как будете выходить из такого положения?

Присоединюсь к мадемуазель Каас - на фиг такая жена нужна?! В гроб загонит же. Если до свадьбы в её характере не разберусь... Ну, придётся развестись. Хоть и неохота.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.