Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос МужчинеСекас тут не обсуждаем


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14283

#6121
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений

Мужчины, объясните мне, зачем посылать цветы курьерской службой, находясь в одном городе? Разве не приятней вручить лично?

мож и приятней... а разве не приятно получить букет во время рабочего дня когда и Вы и он заняты, ведь не что не помешает ему подарить Вам потом букетик красивых цветов при встрече ;-)
  • 0

#6122
Ya Bryunetka

Ya Bryunetka
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
а мне кста нравится получать цветы через курьера :rolleyes:
  • 0

#6123
versense

versense
  • Частый гость
  • 84 сообщений


Мужчины, объясните мне, зачем посылать цветы курьерской службой, находясь в одном городе? Разве не приятней вручить лично?

мож и приятней... а разве не приятно получить букет во время рабочего дня когда и Вы и он заняты, ведь не что не помешает ему подарить Вам потом букетик красивых цветов при встрече ;-)

Повторяю, была СУББОТА :rolleyes:
  • 0

#6124
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений



Мужчины, объясните мне, зачем посылать цветы курьерской службой, находясь в одном городе? Разве не приятней вручить лично?

А работать кто будет?

Это была суббота

Тогда не понимаю, почему бы не свидание.

Вообще о вопросе с цветами, я не люблю идти на свидание с цветами... Вот даришь цветы, девушка светится, а потом все время или ты или она с этими цветами носитесь... нифига не удобно. Дарю цветы только если иду в гости домой или по случаю.

Сообщение отредактировал КиллЮМор: 18.07.2011, 11:47:56

  • 0

#6125
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений

а мне кста нравится получать цветы через курьера :rolleyes:

адрес в личку :faceoff:
  • 0

#6126
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

мож и приятней... а разве не приятно получить букет во время рабочего дня когда и Вы и он заняты, ведь не что не помешает ему подарить Вам потом букетик красивых цветов при встрече ;-)

А разве она не уволилась еще тогдааааааа ?! :spy:

Я думаю что он просто решил придвнести некое разнообразие.
А некоторые очаровательные особы слишком эгоистично смотрят на данный вопрос. ;-)
  • 0

#6127
versense

versense
  • Частый гость
  • 84 сообщений


мож и приятней... а разве не приятно получить букет во время рабочего дня когда и Вы и он заняты, ведь не что не помешает ему подарить Вам потом букетик красивых цветов при встрече ;-)

А разве она не уволилась еще тогдааааааа ?! :spy:

Я думаю что он просто решил придвнести некое разнообразие.
А некоторые очаровательные особы слишком эгоистично смотрят на данный вопрос. ;-)

:faceoff:

P.S. кто уволился? :spy:

Сообщение отредактировал versense: 18.07.2011, 11:48:37

  • 0

#6128
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

а мне кста нравится получать цветы через курьера :rolleyes:

курьеры нравятся? :spy:
  • 0

#6129
Ya Bryunetka

Ya Bryunetka
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


а мне кста нравится получать цветы через курьера :rolleyes:

курьеры нравятся? :spy:

Килл, хватит стебаться :lol:
  • 0

#6130
Svetlan'ka

Svetlan'ka
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
сколько готовы потратить чтобы "вымолить прощенье" за свой косяк? и что это будет? (цветы? конфеты? украшения?)
  • 0

#6131
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Килл, хватит стебаться :lol:

))) это мое любимое времяприпровождение же)
  • 0

#6132
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

сколько готовы потратить чтобы "вымолить прощенье" за свой косяк? и что это будет? (цветы? конфеты? украшения?)

Такую девушку я готов послать на... во первых я не считаю, что мои косяки стоит прощать, во вторых нафига я буду тратить деньги на то что бы получить прощение у меркатильного жлобства.

пысы: никого конкретно не имею в виду.
  • 0

#6133
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

:faceoff:

P.S. кто уволился? :spy:

Ты же говорила что стала домохозяйкой и всё такое. Или Я чёта путаю ?! :spy:

сколько готовы потратить чтобы "вымолить прощенье" за свой косяк? и что это будет? (цветы? конфеты? украшения?)

Ни разу больших сумм не тратил на прощение но думаю что если буду без ума от неё то выложу всё до последней копейки.
Хотя судя по опыту, не стоит откупаться цветами, украшениями. Лучше сделать что-то своими руками. Это она оценит по достоинству и запомнит на долго.
  • 0

#6134
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений
если девушка легко общается на тему интима, юморит, поддерживает разговор -- для вас это признак нехватки секса или...? как относитесь?
  • 0

#6135
D@isy

D@isy
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Что делали на выходные?

работал немного потом у друга сидели на тапчан-пати


Тапчан-пати - это СУПЕР!
  • 0

#6136
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

если девушка легко общается на тему интима, юморит, поддерживает разговор -- для вас это признак нехватки секса или...? как относитесь?

для меня это признак "своего" человека и открытости
  • 0

#6137
Ya Bryunetka

Ya Bryunetka
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


сколько готовы потратить чтобы "вымолить прощенье" за свой косяк? и что это будет? (цветы? конфеты? украшения?)

Такую девушку я готов послать на... во первых я не считаю, что мои косяки стоит прощать, во вторых нафига я буду тратить деньги на то что бы получить прощение у меркатильного жлобства.

пысы: никого конкретно не имею в виду.

+1

у меня бывший парень очень сильно однажды накосячил, ну просто до невозможности. и когда пришел просить прощения, я была невозмутима, вообще не слушала его и не воспринимала его, потому что не то что была просто зла, а мне в душе было до жути больно. и вот тогда он выкинул такую фразу: ну хочешь пойдем в любой ювелирный магазин? :eek:

я тогда вдвойне его послала, т.к. это глупо думать что можно как угодно обидеть девушку, а потом искупиться кольцом или еще чем-нить.
  • 0

#6138
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений

если девушка легко общается на тему интима, юморит, поддерживает разговор -- для вас это признак нехватки секса или...? как относитесь?

нивкоем случае, оч приятный собеседник, найдем общие темы и интересы :D
  • 0

#6139
D@isy

D@isy
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Мужчины, объясните мне, зачем посылать цветы курьерской службой, находясь в одном городе? Разве не приятней вручить лично?

мож и приятней... а разве не приятно получить букет во время рабочего дня когда и Вы и он заняты, ведь не что не помешает ему подарить Вам потом букетик красивых цветов при встрече ;-)


Не люблю, когда мне дарят цветы. Но если бы мне присылали цветы через курьера очень бы обрадовалась. Люблю сюрпризы! К сожалению, мой меня не балует. :cry:

Сообщение отредактировал D@isy: 18.07.2011, 12:14:04

  • 0

#6140
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

если девушка легко общается на тему интима, юморит, поддерживает разговор -- для вас это признак нехватки секса или...? как относитесь?

Это подтверждение того что она адекватна и не закамплексована !
Тобишь нормальная девушка. Я бы с такой встречался. :D
Если конечно девушка не позволяет себе разговоры на оч личные вещи.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.