Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос МужчинеСекас тут не обсуждаем


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14283

#6021
Дон Жуан де Марко

Дон Жуан де Марко
  • Гость
  • 20 сообщений

Вам приходилось быть дружкой на свадьбе? ага

Вам понравилось? да

А подружка невесты была красивой? не на вех свадьбах

Если не были дружкой, то хотелось бы побывать?


  • 0

#6022
Дон Жуан де Марко

Дон Жуан де Марко
  • Гость
  • 20 сообщений

Что наша жизнь - игра...?! (с) А козыри в этой игре, какие?

козыри - деньги, знакомые, власть.
  • 0

#6023
Дон Жуан де Марко

Дон Жуан де Марко
  • Гость
  • 20 сообщений

Вас часто "отшивали"? не очень часто, но бывало ))
Почему расстались со своей последней девушкой? она уехала в Швейцарию, а отношения на расстоянии не есть гуд


  • 0

#6024
Bryunetka

Bryunetka
  • Гость
  • 146 сообщений


Вас часто "отшивали"? не очень часто, но бывало ))
Почему расстались со своей последней девушкой? она уехала в Швейцарию, а отношения на расстоянии не есть гуд

а что для Вас не есть гуд в отношениях на расстоянии?
*я просто сама встречалась ооооочень долго на ооооочень большом расстоянии :faceoff:
  • 0

#6025
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Если Ваша спутница жизни не сможет родить Вам ребенка (причины разные), будите продолжать строить с ней семью?

Реально тяжелый вопрос да и ситуация тоже... но думаю что буду продолжать если уж у меня к ней всё так серьёзно.

Смогли бы зарезать и разделать барана?

Думаю что да. первые пару раз правда надо под чутким руководством. Иначе можно мясо испортить.
  • 0

#6026
unknown_MaggiX_

unknown_MaggiX_
  • никто
девушки не хотят отвечать)

В свете последних событий, растущего госдолга США и того, что агентство Moody's возможно понизит рейтинг США , по вашему мнению, ожидать ли нам кризиса посерьезнее 2008 года?

#6027
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

девушки не хотят отвечать)

В свете последних событий, растущего госдолга США и того, что агентство Moody's возможно понизит рейтинг США , по вашему мнению, ожидать ли нам кризиса посерьезнее 2008 года?

Думаю, нет. Это ожидаемая информация, следовательно, прогнозы уже выбрали "ход" предкризисных колебаний курсов валют, акций, цен на нефть, золото и проч.
А американский гос. долг и так уже за пределами разумного.

Сообщение отредактировал Цап-Царапыч: 15.07.2011, 12:00:29

  • 0

#6028
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

девушки не хотят отвечать)

В свете последних событий, растущего госдолга США и того, что агентство Moody's возможно понизит рейтинг США , по вашему мнению, ожидать ли нам кризиса посерьезнее 2008 года?

Думаю что нет. Хотя Я во всём этом нифига не шарю.
Но всегда напеваю про себя песенку Богдана Титомира "Меня кризис не касается" :D
  • 0

#6029
Leo1976

Leo1976
  • Частый гость
  • 82 сообщений

девушки не хотят отвечать)

В свете последних событий, растущего госдолга США и того, что агентство Moody's возможно понизит рейтинг США , по вашему мнению, ожидать ли нам кризиса посерьезнее 2008 года?

не думаю, крисис по большому счету и не кончался. а США - сильнейшая и богатейшая страна, ченить придумают.
  • 0

#6030
OoopsS

OoopsS
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
В тренажерном зале заниматься лучше с тренером или без тренера? (Тренер очень дорого стоит, имею основное представление работы в трен.зале)
  • 0

#6031
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

В тренажерном зале заниматься лучше с тренером или без тренера? (Тренер очень дорого стоит, имею основное представление работы в трен.зале)

Можешь найти основную программу нацеленную на ту или иную группу мышц в инете и заниматься по ней. ;-)
  • 0

#6032
Паша Безменя

Паша Безменя
  • Гость
  • 15 сообщений

девушки не хотят отвечать)

В свете последних событий, растущего госдолга США и того, что агентство Moody's возможно понизит рейтинг США , по вашему мнению, ожидать ли нам кризиса посерьезнее 2008 года?

В администрации Обамы опасаются, что паника инвесторов в связи с дефолтом 2 августа приведет к последствиям, которые с легкостью переплюнут эффект от крушения Lehman Brothers 2008 г. Основной выход из ситуации повысить планку долга, хотя есть План Б, но его стараются не озвучивать так как это расслабит сенат в чьих руках находится решение о поднятии планки, в любом случае кризису быть.
  • 0

#6033
Дон Жуан де Марко

Дон Жуан де Марко
  • Гость
  • 20 сообщений

Вам нравятся девушки\женщины старше Вас? да
Если да, то почему? опыт, взгляды на жизнь и отношения

Вам снятся ваши экс девушки?

да
  • 0

#6034
unknown_Isildur_

unknown_Isildur_
  • никто

Смогли бы зарезать и разделать барана?


Смог, смогу еще, даст Аллах. Как никак это долг каждого мусульманина особенно в Курбан айт

#6035
Дон Жуан де Марко

Дон Жуан де Марко
  • Гость
  • 20 сообщений

Вы больше помните зло и обиду, причиненную вам или добро?

стараюсь больше помнить добро, а зло прощать и забывать... не всегда получается...
  • 0

#6036
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

В свете последних событий, растущего госдолга США и того, что агентство Moody's возможно понизит рейтинг США , по вашему мнению, ожидать ли нам кризиса посерьезнее 2008 года?

Это не приведет к кризису... гос. долг США рос и растет всегда, на этом построена мировая экономика и по сути затредовав вернуть весь долг, США уже не будет себе принадлежать, а отказавшись США как раз таки создаст кризис. Чего и опасаются Китайские экономисты, не торопясь продавать акции американских компаний и валютные долларовые резервы.

Кризис будет обязательно, что бы они не придумывали, на данный момент ничего не изменилось с 2008-го года. Была подпитка экономик всех стран - что раздуло инфляцию. Ожидать гиперинфляции стоит к 2015-2020-м годам. Хотя они еще раз смогут ее отсрочить.

Кстати одним из решений мирового кризиса может стать мировая война и перераспределение мировых ресурсов. Не бойтесь она не будет основана на атомных бомбах)

В тренажерном зале заниматься лучше с тренером или без тренера? (Тренер очень дорого стоит, имею основное представление работы в трен.зале)

Смотря что тебе надо, держать себя в тонусе или что-то в себе изменить?
  • 0

#6037
D@isy

D@isy
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Любите смотреть АНИМЕ?
  • 0

#6038
OoopsS

OoopsS
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

Смотря что тебе надо, держать себя в тонусе или что-то в себе изменить?

Что то в себе изменить.
  • 0

#6039
Mona-mona

Mona-mona
  • В доску свой
  • 1 305 сообщений
как можно поставить мнимо брутального мужчину на место? Да так что бы не обидеть.
  • 0

#6040
Шатен

Шатен
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

как можно поставить мнимо брутального мужчину на место? Да так что бы не обидеть.


пожаловаться не мнимому, а настоящему брутальному мужчине... ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.