Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос МужчинеСекас тут не обсуждаем


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14283

#5601
Дон Жуан де Марко

Дон Жуан де Марко
  • Гость
  • 20 сообщений

в "давай поженимся?!" на КТК приняли бы участие?

нет

Убираете ли вы квартиру сразу после того, как гости ушли или все остается на следующий день/вечер? всегда стараюсь сразу убраться в доме, даже если сильно устал и буду убираться до утра... иначе не смогу уснуть

Убираете ли вы ее сами или совместно с друзьями? обычно помогают


  • 0

#5602
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

С вами легко ужиться?

Нет.
  • 0

#5603
Дон Жуан де Марко

Дон Жуан де Марко
  • Гость
  • 20 сообщений

Легко ли вы находите взаимопонимание с детьми?

думаю да

Что вас увлекает настолько сильно, что время при этом летит незаметно?

порой работа, а порой сидение на кресле и ничего не делание

Азартны ли вы? Какие азартные игры любите?

я не азартный человек
  • 0

#5604
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

в "давай поженимся?!" на КТК приняли бы участие?

Я бы и на Первом ни за какие коврижки не стал бы!
  • 0

#5605
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Азартны ли вы? Какие азартные игры любите?

Нет, не азартен.
  • 0

#5606
Дон Жуан де Марко

Дон Жуан де Марко
  • Гость
  • 20 сообщений

Вы быстро привязываетесь к людям? нет

Проверять или доверять? проверять


Как себя контролировать?

начните с тобой, что при каком либо воздействии на Вас - ничего не делать, контролировать свои эмоции, рефлексы, свою реакцию на воздействие... дальше больше
  • 0

#5607
Дон Жуан де Марко

Дон Жуан де Марко
  • Гость
  • 20 сообщений

Считаете ли вы себя человеком с принципами?

да

Часто ли у вас появляется желание жить «сегодняшним днем», не заботясь о будущем?

не замечал за собой такого

Умеете ли вы рисковать во имя достижения цели?

умею
  • 0

#5608
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

Как себя контролировать?

Быть жестким и требовательным. Ес-но, к себе.

Считаете ли вы себя человеком с принципами?

Наверное, да.
Просто иногда принципы менять надо ))

Часто ли у вас появляется желание жить «сегодняшним днем», не заботясь о будущем?

Часто.

Умеете ли вы рисковать во имя достижения цели?

Что значит "умею"?
Либо рискую, либо не рискую. Если под умением рисковать скрыт смысл "рисковать и выигрывать", то это невозможно. В любом риске уже по умолчанию заложен проигрыш.
Как-то так. ))
  • 0

#5609
Don't be wanksta

Don't be wanksta
  • Гость
  • 6 сообщений
Вот оно! Давно хотела спросить у мужчин но, тока по чесноку. Признаете ли вы в другом мужчине его мужскую красоту, как делают это женщины?
  • 0

#5610
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

Вот оно! Давно хотела спросить у мужчин но, тока по чесноку. Признаете ли вы в другом мужчине его мужскую красоту, как делают это женщины?

Признаю, конечно. Если она - красота мужская прёт со всех пор. ;)
Но, как мне видется, по поводу признаков мужской красоты понятия сильно различаются у мужчин и у женщин.
  • 0

#5611
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Вот оно! Давно хотела спросить у мужчин но, тока по чесноку. Признаете ли вы в другом мужчине его мужскую красоту, как делают это женщины?

Никогда не задумывался об этом. Нет, пожалуй. Наверное, потому, что мне плевать на внешность другого мужика.
  • 0

#5612
Шахерезада

Шахерезада
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений


Вот оно! Давно хотела спросить у мужчин но, тока по чесноку. Признаете ли вы в другом мужчине его мужскую красоту, как делают это женщины?

Признаю, конечно. Если она - красота мужская прёт со всех пор. ;)
Но, как мне видется, по поводу признаков мужской красоты понятия сильно различаются у мужчин и у женщин.

а какой мужчина красив по Вашему, по мужскому ? ))
  • 0

#5613
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Вот оно! Давно хотела спросить у мужчин но, тока по чесноку. Признаете ли вы в другом мужчине его мужскую красоту, как делают это женщины?

Как показала жизнь, в мужской красоте я нихера не разбираюсь) ибо есть друг по моему мнению ничем не примечательный, но девушки на него западают всегда и везде без каких либо его усилий) Он может пить пиво, но ему обязательно принесут записку с соседнего стола)

Потому нихера я в этом не понимаю) А следовательно признать могу только то, что он девушкам нравится больше меня)
  • 0

#5614
aka_kotenish

aka_kotenish
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Всем привет!

Какая мелодия звонка на мобильнике?
  • 0

#5615
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Всем привет!

Какая мелодия звонка на мобильнике?

на нокии стандартная, на асусе саундтрэк из Шерлока Холмса (американского фильма)
  • 0

#5616
PROXI

PROXI
  • Постоялец
  • 492 сообщений

Но, как мне видется, по поводу признаков мужской красоты понятия сильно различаются у мужчин и у женщин.

и в чем же у мужчин понятие мужской красоты, что в нем должно быть такого, что именно ВЫ, а не мы, сказали: "да, этот мужчина красив!"
  • 0

#5617
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Всем привет!

Какая мелодия звонка на мобильнике?

Несколько разных.
  • 0

#5618
Неизведанная

Неизведанная
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Если дама вас обидела своим дерзким язычком, и вы "морда кирпичом" и прерываете всяческие отношения, значит дама не особо то и нужна была? или самолюбие раздуто? или ждете, когда дама приползет в слезах и будет каяться и биться головой об пол?
  • 0

#5619
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Если дама вас обидела своим дерзким язычком, и вы "морда кирпичом" и прерываете всяческие отношения, значит дама не особо то и нужна была? или самолюбие раздуто? или ждете, когда дама приползет в слезах и будет каяться и биться головой об пол?

Ну допустим я не обижусь, а просто решу что мне не нужна глупая девица, которая может пытаться оскорбить близкого человека. А значит это скорее я не особо даме нужен то и был. Так какого фига мне напрягаться?)

А то что она приползет в слезах или не приползет это уже лично ее дело. Мне этого не надо будет)

На счет раздутого самолюбия - глупо себя не любить)
  • 0

#5620
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

Если дама вас обидела своим дерзким язычком, и вы "морда кирпичом" и прерываете всяческие отношения, значит дама не особо то и нужна была? или самолюбие раздуто? или ждете, когда дама приползет в слезах и будет каяться и биться головой об пол?

мужчин в 3 раза меньше и поэтому им позволено во столько же раз больше, чем дамам :rolleyes:
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.