Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос МужчинеСекас тут не обсуждаем


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14283

#5121
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

мужчины, могли бы вы переехать на ПМЖ в чужую страну ради девушки?

нет, как Я, Родину брошу! :faceoff:
  • 0

#5122
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Пацаны, ваш телефон-ваш телефон, ее телефон-тоже ваш, и вы можете спокойно мониторить, а она-нет, правильно же? :D
  • 0

#5123
Дон Жуан де Марко

Дон Жуан де Марко
  • Гость
  • 20 сообщений

вот говорят: Мужчина заслуживает именно ту женщину, которая рядом с ним. Когда смотришь на парней, симпатичных, образованных, неглупых, а рядом ну честно вообще никакая девушка еще и с дурными манерами. Как это объяснить? чем они это заслужили?

каждый получает от жизни то, что заслуживает...
и к тому же возможно ему видны определенные черты, скрытые от других глаз
  • 0

#5124
Дон Жуан де Марко

Дон Жуан де Марко
  • Гость
  • 20 сообщений

Я не говорю о ком-то лично, возможно я считаю себя никакой с дурными манерами, и удивляюсь что этот идеальный мужчина во мне нашел :D

в таком случае не нужно думать о том кто кого достоен... каждый имеет право на выбор и если он с Вами, то Вам остается лишь ценить это...
не нужно боятся своего счастья, нужно ловить каждый момент...
  • 0

#5125
Bryunetka

Bryunetka
  • Гость
  • 146 сообщений

Пацаны, ваш телефон-ваш телефон, ее телефон-тоже ваш, и вы можете спокойно мониторить, а она-нет, правильно же? :D


:faceoff:
  • 0

#5126
versense

versense
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Пацаны, ваш телефон-ваш телефон, ее телефон-тоже ваш, и вы можете спокойно мониторить, а она-нет, правильно же? :D

Ой вито вито, ничему тебя жизнь не учит,

Когда ты уже поймешь что если девушке есть что скрывать, она это скроет, купит другой номер, удалит смски...

Сообщение отредактировал versense: 30.06.2011, 14:46:50

  • 0

#5127
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Пацаны, ваш телефон-ваш телефон, ее телефон-тоже ваш, и вы можете спокойно мониторить, а она-нет, правильно же? :D

нихера) начал отношения все, у вас даже трусы общие)
  • 0

#5128
unknown_Isildur_

unknown_Isildur_
  • никто

Пацаны, ваш телефон-ваш телефон, ее телефон-тоже ваш, и вы можете спокойно мониторить, а она-нет, правильно же? :D


В их телефонах ничего интересного, никаких шифровок, все банально..)

#5129
Leo1976

Leo1976
  • Частый гость
  • 82 сообщений



Я не говорю о ком-то лично, возможно я считаю себя никакой с дурными манерами, и удивляюсь что этот идеальный мужчина во мне нашел :D

в таком случае не нужно думать о том кто кого достоен... каждый имеет право на выбор и если он с Вами, то Вам остается лишь ценить это...
не нужно боятся своего счастья, нужно ловить каждый момент...

Жуан, вернитесь пож-та в наш реал
  • 1

#5130
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

мужчины, могли бы вы переехать на ПМЖ в чужую страну ради девушки?

Возможно, но это надо быть очень хорошей девушкой. :-)
  • -1

#5131
Дон Жуан де Марко

Дон Жуан де Марко
  • Гость
  • 20 сообщений

Лан, начинаю!

Хотели бы узнать, ну так, основные моменты, того что вас ждет в будущем?


и да и нет... любопытство, но когда достигнешь чего-то что было предсказано, будешь думать что все так и должно было и не будет эйфории... и может может отбить желание стремиться к чему-то...
а если еще и не правдивое предсказание...
скорее нет, не не хочу забивать свои мозги этим...
  • 0

#5132
unknown_MaggiX_

unknown_MaggiX_
  • никто

Пацаны, ваш телефон-ваш телефон, ее телефон-тоже ваш, и вы можете спокойно мониторить, а она-нет, правильно же? :D

Вито, купи ей айфон и установи приложение, с помощью которого, ты можешь отслеживать ее местонахождение :D

#5133
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

Пацаны, ваш телефон-ваш телефон, ее телефон-тоже ваш, и вы можете спокойно мониторить, а она-нет, правильно же? :D

абсолютно верно! :D
  • 0

#5134
Дон Жуан де Марко

Дон Жуан де Марко
  • Гость
  • 20 сообщений

Как бы вы оделись по случаю знакомтсва с родителями? как обычно

Вам раньше приходилось знакомиться с родителями девушки? да


Вещи покупаете по мере необходимости, или просто если нравится? по мере нообходимости

Когда вы что-то покупаете, прежде всего на что обращаете внимание? цена/цвет/модель/марка цена, цвет и тд


на какую вещь вы обращаете внмание у девушки, в первую очередь?

то что яркое, светлое сразу бросается в глаза

мужчины, могли бы вы переехать на ПМЖ в чужую страну ради девушки?

думаю нет
ради себя мог бы
  • 0

#5135
Bryunetka

Bryunetka
  • Гость
  • 146 сообщений


Пацаны, ваш телефон-ваш телефон, ее телефон-тоже ваш, и вы можете спокойно мониторить, а она-нет, правильно же? :D

Вито, купи ей айфон и установи приложение, с помощью которого, ты можешь отслеживать ее местонахождение :D


ужас Мэгги! не подавай мужчинам такую идею :faceoff:
у меня бывший парень на расстоянии меня так контролировал, выедешь куда-нить, и сразу смска: "ты где?" :faceoff:

в итоге мы из-за этого и расстались.
  • 0

#5136
Дон Жуан де Марко

Дон Жуан де Марко
  • Гость
  • 20 сообщений



Пацаны, ваш телефон-ваш телефон, ее телефон-тоже ваш, и вы можете спокойно мониторить, а она-нет, правильно же? :D

Вито, купи ей айфон и установи приложение, с помощью которого, ты можешь отслеживать ее местонахождение :D


ужас Мэгги! не подавай мужчинам такую идею :faceoff:
у меня бывший парень на расстоянии меня так контролировал, выедешь куда-нить, и сразу смска: "ты где?" :faceoff:

в итоге мы из-за этого и расстались.

ужс какой...
а самой полазать в айфоне, удалить ненужные приложения, почистить реестр, запретить выход в интернет без Вашего ведомо, запретить включаться GPS приемнику без разрешения... иначе говоря взять свою сотку под контроль не судьба?.. или это в другую ветку?..
  • 0

#5137
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

мужчины, могли бы вы переехать на ПМЖ в чужую страну ради девушки?

я болен, но не настолько
  • 0

#5138
Leo1976

Leo1976
  • Частый гость
  • 82 сообщений
пасандар, у камри 35 скоко литров бак?
  • 0

#5139
Гульден

Гульден
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Меня интересует как бы вы поступили в такой ситуации: если бы ваш друг пригласил вас на свадьбу одного,хотя прекрасно знает что следующим после него будете вы,то есть у вас тоже в скором времени намечается свадьба?
  • 0

#5140
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений

Меня интересует как бы вы поступили в такой ситуации: если бы ваш друг пригласил вас на свадьбу одного,хотя прекрасно знает что следующим после него будете вы,то есть у вас тоже в скором времени намечается свадьба?

ну что поделать придется идти. хоть и не оч приятно :-(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.