Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос МужчинеСекас тут не обсуждаем


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14283

#4741
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Вы когда-нить что-нить изобретали?

Да. Например, варп-двигатель...Изображение
  • 0

#4742
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Где бы вам хотелось сейчас оказаться? Кого-нить видите рядом или только вы сами?

В Туманности Андромеды. Никого.
  • 0

#4743
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Если у вас есть девушка или жена,а на вечеринке к вам прстала ну очень красивая девушка,то вы..?

She's no chance!
  • 0

#4744
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Ваш обычный ответ на вопрос: Привет! Как дела?)

Пойдёт.
  • 0

#4745
Leo1976

Leo1976
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Пацаны с возрастом энтузиазм ухаживать за девушками падает? :faceoff:

есть такое. легко их брать стало. савсем легко
  • 0

#4746
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Рожи корчите перед зеркалом?

Хех... Случается.
  • 0

#4747
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Сможете ли вы работать вне офиса?

Думаю, нет. Дисциплины не хватит.
  • 0

#4748
zhyk

zhyk
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Вы знаете что ее красивая кружевная сорочка колючая и неудобная,куда удобней и приятней мягкая пижамка с мишками и слониками. Все равно будете ждать ее в кружевах?
  • 0

#4749
Дон Жуан де Марко

Дон Жуан де Марко
  • Гость
  • 20 сообщений

Какой собеседник вам интересен? всесторонне развитый, умный, интересный, внимательный, образованный, воспитанный и тд. иными словами тот, от которого можно что-то узнать полезное, интересное, от кого могу научиться чему-то, кто может дать мне совет...

Какой длины волосы нравятся у девушек? до пояса

вы жадный на деньги человек? ...только честно нет, не в деньгах счастье... и не в их количестве
а на эмоции жадны? на проявление чувств? смотря в чей адрес... иногда очень жадный, а иногда совсем добрый :-)


У Вас есть девушки-друзья? есть

Когда-нибудь были на грани жизни и смерти?

Умеете рационально использовать рабочее время? нет

Задерживаетесь после работы? часто

Чему можете научить девушку? много чему

Как ведете себя с человеком, который большая редиска, но по работе с ним приходиться сталкиваться? спокойно, сдержанно, осторожно


Есть поступки за которые до сих пор стыдно? думаю нет, не помню такого

Бывает, что слова расходятся с делом?

В юности носили длинные волосы? ага, в 11 классе ))

Привет, всем! :-) привет

Зачем мужчины отращивают худенькие, жиденькие позорные бородки? Это как-то связано с религией? :spy: хз

Можете по манере вождения определить, кто за рулем (девушка или парень)? нет

Часто видите колючки ЦТ, ВВ на машинах? нет, не обращаю внимания

Ходите на встречи ЦТ, ВВ?

Какую песню напеваете себе под нос в последнее время? I've been waiting for so long
Now I've finally found someone
To stand by me
We saw the writing on the wall
As we felt this magical
Fantasy


Долго помните обиды? Умеете прощать? помню долго. прощаю быстро, но помню, чтобы этого не повторилось


  • 0

#4750
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Вы знаете что ее красивая кружевная сорочка колючая и неудобная,куда удобней и приятней мягкая пижамка с мишками и слониками. Все равно будете ждать ее в кружевах?

не одевал, не знаю удобное или нет, но знаю что выглядит красиво! :-)
  • 0

#4751
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Вы знаете что ее красивая кружевная сорочка колючая и неудобная,куда удобней и приятней мягкая пижамка с мишками и слониками. Все равно будете ждать ее в кружевах?

Нет. В том, что ей удобнее. Женщина тогда сговорчивей...Изображение
  • 0

#4752
Adyle

Adyle
  • Свой человек
  • 592 сообщений

Если у вас есть девушка или жена,а на вечеринке к вам прстала ну очень красивая девушка,то вы..?


Переключусь на нее.


Виртуально познакомились с девушкой, решили продолжить знакомство в реале, а она оказалась не в вашем вкусе..вы?


Встану и уйду.


У вас есть знакомые в мграционной полиции? :-)


Есть, но они за любые действия возьмут деньги.


Рожи корчите перед зеркалом?


Бывает иногда.

Сможете ли вы работать вне офиса?


Да, вполне.


Вам легко испортить настроение?


Да, но и легко восстановить.
  • 0

#4753
Дон Жуан де Марко

Дон Жуан де Марко
  • Гость
  • 20 сообщений

Верите в то, что мысли материальны? верю

Часто ходите в гости или сами приглашаете ли к себе в гости? не часто, но бывает и то и другое

Когда выпьете - болтливы или наоборот? когда пил, становился болтливым, но уже давно не пью

Есть какие-нибудь фобии? думаю нет, не замечал за собой

В чем спите ночью в такую духоту? всегда сплю в трусах и в маичке.


Как Вы поступите, если :

Видите, что в Вас влюбилась приятная девушка, но к ней у Вас нет особых чувств, только симпатия? буду стараться держать дистанцию

Если красивая девушка с ходу делает намеки о возможности секса? секс без обязательств?.. о да, это же мужская слабость...

Если с Вами флиртует красивая девушка, но на Ваши намеки близости не реагирует положительно, и потом изчезает (уезжает например)? ну и хрен с ней, найду другую...


У Вас хорошая память? пока норм.

Влюблялись так, что аж "крышу сносило"? ага :rolleyes: (жизнь прожита не зря )) )

Запоминаете имена, с кем только что познакомились? почему-то женские быстро запоминаю, а мужские постоянно переспрашиваю, путаю, забываю

Когда-нибудь выигрывали что-нибудь в лотереи? выиграл еще одну лотерею, после этого больше не верю

Если не хотите что-то слышать, притворяетесь будто не слышали? иногда,редко

какую музыку предпочитаете? назовите 2-3 любимых исполнителя

Michael Jackson, Сергей Жуков(Руки Вверх), Валерий Меладзе - их слушаю чаще других

ваши предпочитаемые цвета в одежде? белый, черный, голубой, оттенки серого
ваша самая любимая вещь из гардероба, что это, опишите как выглядит?


Крепкий ли у вас сон?

очень
  • 0

#4754
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

какую музыку предпочитаете? назовите 2-3 любимых исполнителя - BEP, Linkin Park, КИНО
ваши предпочитаемые цвета в одежде? - теплые тона
ваша самая любимая вещь из гардероба, что это, опишите как выглядит? - джинсы недельной выдержки! ненавижу только что постиранные)))



В кафе вашу девушку приглашает парень с соседнего столика. Ваша реакция\действия?

с улыбкой послушаю, как она откажется... при излишней настойчивости парня возьму разговор на себя)

Вы в компании встречаете свою прежнюю девушку с ее новым ухажером. Ваша реакция? - о превед медвед!!!) порадуюсь за девушку наверное, а то когда расставались все таки вину на себе чувствовал, небольшую конечно))))
Вам не повезло с новой стрижкой, ваши действия? - ну исправлять значит надо как-то) конечно если залысины, то или что-нить дорисовать или на лысо)
Крепкий ли у вас сон? - ну... когда как, иногда и пушкой не разбудишь, иногда нормально)
Когда в последний раз принмали лекарства? - месяца 4 назад...
Принимали ли када-нить успокоительные, антидепрессанты? - однажды прописывали, когда я закосил, что бы получить больничный) но не принимал)
Каким видите себя лет через 10? - эм... вы не в HR-е работаете?))) меня этот вопрос уже бесит, тупо) лет через 10 вижу себя счастливым папашей)
Труднее всего для Вас:
а) Познакомится с девушкой, которая вам сильно нравится - не самое трудное
б) Удержать ее рядом - нахера мне вообще кого-то удерживать... хочет идти, вперед.

С каким блюдом вы себя ассоциируете? - повеселили))) чет я себя с едой не ассоциирую) с алкоголем может еще как-то)
Вы когда-нить что-нить изобретали? - изобретал, но не изобрел)
Где бы вам хотелось сейчас оказаться? Кого-нить видите рядом или только вы сами? - на берегу лагуны из фильма "Пляж")) с парой друзей и девушеками))
Если у вас есть девушка или жена, а на вечеринке к вам прстала ну очень красивая девушка,то вы..? - то я за себя не отвечаю))) спокойно заявлю о своей занятости)
Виртуально познакомились с девушкой, решили продолжить знакомство в реале, а она оказалась не в вашем вкусе..вы? - женюсь пилять))) что я... ну не в моем вкусе, в тот же вечер она об этом узнает)
Ваш обычный ответ на вопрос: Привет! Как дела?) - Привет, норм, как сам?
На что в первую очередь вы обращаете внимание заходя на страницу к другому пользователю?? - не на что в частности, мужчины видят целую картинку, детали - пререгатива женщин)
Верите ли вы в любовь на форумах, чатах, сайтах знакомств? - я в любовь верю, а где она зародилась, не суть важно.
Вам когда-нить хотелось засмеяться во время ответственного мероприятия? - да мне почти всегда хочется смеяться во время "ответственных" мероприятий из-за излишней напыщенности участников)



Пацаны с возрастом энтузиазм ухаживать за девушками падает? :faceoff:

Энтузиазм не падает, растет опыт))) который таки заставляет наконец следовать строчкам А.С. Пушкина: "Чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей")))


Рожи корчите перед зеркалом? - бывает, когда настроение отличное)
Сможете ли вы работать вне офиса? - смогу))) да и хотелось бы, но пока еще не решился)
Вам легко испортить настроение? - есть определенные лица, которым это сделать легко, остальные сами себе настроение быстрее испортят)



Вы знаете что ее красивая кружевная сорочка колючая и неудобная,куда удобней и приятней мягкая пижамка с мишками и слониками. Все равно будете ждать ее в кружевах?

В курсе, но мне кружева и не нравятся)
  • 0

#4755
Snager

Snager
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Где бы вам хотелось сейчас оказаться? Кого-нить видите рядом или только вы сами?

В Крыму... Вижу.

Если у вас есть девушка или жена,а на вечеринке к вам прстала ну очень красивая девушка,то вы..?

Было как то такое... объясню, что занят и со мной сейчас девушка. :faceoff:

Ваш обычный ответ на вопрос: Привет! Как дела?)

Привет! Нормуль! Как сам(а)?)))

Виртуально познакомились с девушкой, решили продолжить знакомство в реале, а она оказалась не в вашем вкусе..вы?

Постараюсь свести все к дружескому общению... :faceoff:

Рожи корчите перед зеркалом?

Бывает... :rolleyes: :faceoff:

Сможете ли вы работать вне офиса?

Без проблем... могу работать тренером по теннису или на Арбат с гитарой выйти. :D Или певцам и певичкам песенки писать... :faceoff:

Вам легко испортить настроение?

Очень сложно. :D

На что в первую очередь вы обращаете внимание заходя на страницу к другому пользователю??

На надпись... статус.
  • 0

#4756
Snager

Snager
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

какую музыку предпочитаете? назовите 2-3 любимых исполнителя - Много. Я вообще меломан. От рока до рэпа... от панк рока до классики... от регги до альтернативы. Перечислять крайне долго... 2Pac, Linkin Park, Каста, Lumen, Eminem, Queen, КиШ, Кино, Владимир Высоцкий, ДДТ, Rammstein, Аквариум, Papa Roach, DMX, Наггано, Slipknot, Enio Morricone, Мельница, Бандерос, HIM, Moby, Боб Марлей, Кельтская музыка, Black Eyed Peas, Offspring, Dropkick Murphys, Sean Paul, Bloodhound Gang, Машина времени, Noize MC, Manu Chao, Jason Mraz и еще много много...
ваши предпочитаемые цвета в одежде? - Как то нет особых предпочтений, но в строгих тонах на работе надоело ходить... цвета по веселее..)
ваша самая любимая вещь из гардероба, что это, опишите как выглядит? - Кофта с капюшоном и теннисные кроссовки. Правда кофту надо обновить уже.. да и кросочи. :faceoff:

В кафе вашу девушку приглашает парень с соседнего столика. Ваша реакция\действия?

Сверх негативная! :mad: Это неуважение ко мне, как к парню, такое допускать. Как то был подобный момент, пришлось парню долго извиняться и его друзьям за своего друга.

Вы в компании встречаете свою прежнюю девушку с ее новым ухажером. Ваша реакция? - Привет. Как дела? (просто обменяемся парой фраз не более
Вам не повезло с новой стрижкой, ваши действия? - Ахахаха, бывало такое, ну что ж поделаешь. :lol: Отношусь к этому спокойно. И на лысо стригся и криво стригли, ерунда.)
Крепкий ли у вас сон? - Сплю, как убитый, все землетрясения в этом году проспал. :D
Когда в последний раз принмали лекарства? - Где то месяца 2 назад, надо было перед работой быриком на ноги встать, грипостад пил...
Принимали ли када-нить успокоительные, антидепрессанты? - Никогда.... ан.. нет, извиняюсь. Было дело, когда спортом занимался профессионально, от нервов пил ерунду какую то, тренер давал. Гадкий сироп какой то.
Каким видите себя лет через 10? - Любящим мужем и папой будущего чемпиона... верю в это и надеюсь. :-)
Труднее всего для Вас:
а) Познакомится с девушкой, которая вам сильно нравится - Весьма трудно
б) Удержать ее рядом - Никого никогда не держал.
Вы когда-нить что-нить изобретали? - Было дело... но Эдисон из меня не вышел. :faceoff:
Верите ли вы в любовь на форумах, чатах, сайтах знакомств? - Никогда не верил... но как говориться не зарекайся... :-( :faceoff:
Вам когда-нить хотелось засмеяться во время ответственного мероприятия? - Не сдерживаю себя. ;) :p


Сообщение отредактировал Snager: 27.06.2011, 21:41:35

  • 1

#4757
Pioneer in wonderland

Pioneer in wonderland
  • В доску свой
  • 1 727 сообщений
А, вот вы мне мужчины ответьте, правда, ли, что перед тем как влюбится, вы решаете кучу социальных вопросов? Типа, подходит ли она мне, понравится ли родителям, какой доход, и хорошая ли наследственность?
Кароч, если перефразировать и упростить: "Случалась ли с Вами любофф с самого наипервейшего взгляда?"
  • 0

#4758
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

А, вот вы мне мужчины ответьте, правда, ли, что перед тем как влюбится, вы решаете кучу социальных вопросов? Типа, подходит ли она мне, понравится ли родителям, какой доход, и хорошая ли наследственность?
Кароч, если перефразировать и упростить: "Случалась ли с Вами любофф с самого наипервейшего взгляда?"

это уже расчет, а не любовь) когда любишь на все остальное пох... правда не все мужчины способны отстаивать свои взгляды, а не взгляды друзей и родных)))
  • 1

#4759
Snager

Snager
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений


А, вот вы мне мужчины ответьте, правда, ли, что перед тем как влюбится, вы решаете кучу социальных вопросов? Типа, подходит ли она мне, понравится ли родителям, какой доход, и хорошая ли наследственность?
Кароч, если перефразировать и упростить: "Случалась ли с Вами любофф с самого наипервейшего взгляда?"

это уже расчет, а не любовь) когда любишь на все остальное пох... правда не все мужчины способны отстаивать свои взгляды, а не взгляды друзей и родных)))

TRUE! :faceoff: :-(
  • 0

#4760
Pioneer in wonderland

Pioneer in wonderland
  • В доску свой
  • 1 727 сообщений
Млин, мальчики, не сочтите за кокетство, но не верится... И все тут...
Вы же в бомжих не влюбляетесь, и в толстых... Значит решение соц вопросов имеет место быть.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.