Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос МужчинеСекас тут не обсуждаем


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14283

#4641
Adyle

Adyle
  • Свой человек
  • 592 сообщений

Верите в то, что мысли материальны?Часто ходите в гости или сами приглашаете ли к себе в гости?Когда выпьете - болтливы или наоборот?Есть какие-нибудь фобии?В чем спите ночью в такую духоту?


1. Я верю, что некоторые мысли материальны, а именно те, которые сказаны в нужном месте и в нужный час. Причём это касается и хорошего, и плохого, и по отношению к себе, и по отношению к другим.

Ну и согласен в кои веки с Марком, что можно и помочь, и навредить (типа сглазить, как говорят в народе)...
... и вспомнился анекдот на тему:

Едет мужик в троллейбусе. Хмурый. И думает: "Вокруг одно быдло, начальник - кретин, жена- стерва".
За спиной ангел-хранитель с блокнотом и ручкой. Записывает:
1. Вокруг - быдло;
2. Начальник - кретин;
3. Жена - стерва.
И в свою очередь думает : "Вроде это было уже? И зачем ему это все время? Но раз заказывает - надо исполнять..."

2. Последнее время вообще не хожу в гости. :( Только если к родителям, но к ним и приглашения не надо, и с пустыми руками можно... И не люблю незванных гостей... Т.е. не незванных, а неожиданных! Тех, которые приходят "СЮРПРИЗОМ"! Впрочем, в подростковом возрасте всех отучил без звонка не приходить! :)
Я люблю, чтобы все шло как я запланировал на день и напрягает, если что-то не получается!

3. Вот я сейчас выпил:))

состояние пристойное:) не штормит:))
радости до черта:) е-е-е:))

миру мир, войне пиписька!!

4. Я боюсь только одного - замерзнуть на смерть... страшно становится от одной только мысли....

5. в одних трусах.
  • 0

#4642
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений
Как Вы поступите, если :

Видите, что в Вас влюбилась приятная девушка, но к ней у Вас нет особых чувств, только симпатия?

Если красивая девушка с ходу делает намеки о возможности секса?

Если с Вами флиртует красивая девушка, но на Ваши намеки близости не реагирует положительно, и потом изчезает (уезжает например)?
  • 0

#4643
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Как Вы поступите, если :

Видите, что в Вас влюбилась приятная девушка, но к ней у Вас нет особых чувств, только симпатия? А чем чёрт не шутит? Продолжу общаться, а там, глядишь, и почувствую что-нибудь такое...

Если красивая девушка с ходу делает намеки о возможности секса? Pourquoi pas?

Если с Вами флиртует красивая девушка, но на Ваши намеки близости не реагирует положительно, и потом исчезает (уезжает например)? Просто пофлиртую. Зачем заморачиваться?


  • 0

#4644
Adyle

Adyle
  • Свой человек
  • 592 сообщений

Как Вы поступите, если :Видите, что в Вас влюбилась приятная девушка, но к ней у Вас нет особых чувств, только симпатия? Если красивая девушка с ходу делает намеки о возможности секса?Если с Вами флиртует красивая девушка, но на Ваши намеки близости не реагирует положительно, и потом изчезает (уезжает например)?



1. Девушки часто влюбляются в парней которые не обращают на них внимания грустно однако... И у меня такое было, даже не раз. Подходили, признавались, даже приглашали в кино....Да да=) Говорили, люблю, не могу и т.д. Но если она тебе не нравится и просто не твой человек, ну что будешь делать. Всегда объяснял тем, что это любовь потом пройдет посмотри вокруг... полно всяких пацанов и получше меня =)

2. Я так отвечу, всегда согласн, в любой день недели, ночью, днем, во всех местах, во все места и даже в сладкие уста, секас секас без перерыва, секас секас как это мило!!!!! )

3. Бывает, когда девушка просто ломается, ну или хочет чтобы за ней поухаживали, покатали на машине а уж потом интим. А бывает и соглашаются почти сразу, кстати таких не мало. Но если девушка начнет ломаться, то я плюну и буду искать другой объект для любви.... :-)
  • 0

#4645
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Как Вы поступите, если :
Видите, что в Вас влюбилась приятная девушка, но к ней у Вас нет особых чувств, только симпатия?

Нууу... могу пойти у нее на поводу) если ооочень сильная симпатия к ее телу)
Но скорее всего сделаю вид, что не замечаю)

Если красивая девушка с ходу делает намеки о возможности секса?

Ну и афигенно, всегда любил прямолинейных))

Если с Вами флиртует красивая девушка, но на Ваши намеки близости не реагирует положительно, и потом изчезает (уезжает например)?

ну значит не сегодня) а может и никогда) девушек-то много)
  • 0

#4646
Positive=)

Positive=)
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Привет, всем! :-)

Зачем мужчины отращивают худенькие, жиденькие позорные бородки? Это как-то связано с религией? :spy: - Понятие не имею))) Всегда бреюсь.

Можете по манере вождения определить, кто за рулем (девушка или парень)? - Не всегда

Часто видите колючки ЦТ, ВВ на машинах? - ни разу

Ходите на встречи ЦТ, ВВ? - да, бываю

Какую песню напеваете себе под нос в последнее время? - ничего

Долго помните обиды? Умеете прощать? - привычки обижаться не имею. прощать умею.


  • 0

#4647
Stasya555

Stasya555
  • Свой человек
  • 838 сообщений
У Вас хорошая память?

Влюблялись так, что аж "крышу сносило"?

Запоминаете имена, с кем только что познакомились?

Когда-нибудь выигрывали что-нибудь в лотереи?

Если не хотите что-то слышать, притворяетесь будто не слышали?
  • 0

#4648
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

У Вас хорошая память? - память-то хорошая) но вот могу что-то сразу не вспомнить) забываю дни рождения, хотя даты знаю))
Влюблялись так, что аж "крышу сносило"? - влюблялся)
Запоминаете имена, с кем только что познакомились? - стараюсь, но часто трудно запомнить)
Когда-нибудь выигрывали что-нибудь в лотереи? - ога 500 тенге) с 16-ти лет больше не играю)
Если не хотите что-то слышать, притворяетесь будто не слышали? - от настроения зависит)


  • 0

#4649
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

У Вас хорошая память? Не жалуюсь.

Влюблялись так, что аж "крышу сносило"? Не романтик я...

Запоминаете имена, с кем только что познакомились? Вот интересно память при этом у меня срабатывает - хорошо запоминаю, если имя назвали при мне, но не мне. Если говорят мне, могу и не запомнить...

Когда-нибудь выигрывали что-нибудь в лотереи? Только утешительные.

Если не хотите что-то слышать, притворяетесь будто не слышали? Ну... бывает.


  • 0

#4650
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Если не хотите что-то слышать, притворяетесь будто не слышали?

конечно епт, всегда так делаю! :faceoff:

Когда-нибудь выигрывали что-нибудь в лотереи?

зонтик

Запоминаете имена, с кем только что познакомились?

неа

Верите в то, что мысли материальны?

очень верю!

Если красивая девушка с ходу делает намеки о возможности секса?

подозрительно :spy:
  • 0

#4651
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Зачем мужчины отращивают худенькие, жиденькие позорные бородки?

хочу быть как димабилан епт! :faceoff:

В последнее время наблюдаю, как мужчины одевают носки (чуть ли не гольфы) с сандалями Зачем?

это очень модно щас! :D

Можете по манере вождения определить, кто за рулем (девушка или парень)?

можно, но нет ничего хуже когда пацан водит как телка :faceoff:

Сколько лет, интересно вам?

возраст не так уж и важен, самое главное качество!)
  • 0

#4652
PROXI

PROXI
  • Постоялец
  • 492 сообщений
какую музыку предпочитаете? назовите 2-3 любимых исполнителя
  • 0

#4653
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

какую музыку предпочитаете? назовите 2-3 любимых исполнителя

Валерий Кипелов, Том Джонс, Safri Duo, Улытау. Как-то так... И ещё Rammstein. Вот.
  • 0

#4654
Leo1976

Leo1976
  • Частый гость
  • 82 сообщений
AC/DC
  • 0

#4655
unknown_MCMLXXXIV_

unknown_MCMLXXXIV_
  • никто

какую музыку предпочитаете? назовите 2-3 любимых исполнителя

Грот, Ассаи

#4656
unknown_MCMLXXXIV_

unknown_MCMLXXXIV_
  • никто

У Вас хорошая память?

Влюблялись так, что аж "крышу сносило"?

Запоминаете имена, с кем только что познакомились?

Когда-нибудь выигрывали что-нибудь в лотереи?

Если не хотите что-то слышать, притворяетесь будто не слышали?


так се
да
не всегда
да
нет

#4657
Adyle

Adyle
  • Свой человек
  • 592 сообщений

У Вас хорошая память?Влюблялись так, что аж "крышу сносило"?Запоминаете имена, с кем только что познакомились?Когда-нибудь выигрывали что-нибудь в лотереи? Если не хотите что-то слышать, притворяетесь будто не слышали?


1. Не жалуюсь!

2. хи) постоянно)
каждый день мля. Хочется всех и сразу. В вообще, влюблённость - клёвая штука, намнооого лучше чем любовь.

3. Стараюсь запоминать. Я считаю, если сразу обращаться к человеку по имени, то разговор сразу пойдет легче.

4. Когда то играл в тв бинго в надежде выиграть большой куш, выигрывал только утешительный призы и все.А потом плюнул и перестал покупать.

5. Да.


какую музыку предпочитаете? назовите 2-3 любимых исполнителя


Все зависит от настроения, в основном все, ну кроме сильно тяжкого. Стинг, Джо Кокер, MJ, Akcent (есть хорошие песенки с хорошой музычкой), Леди кака (миксованные треки), Ludacris и т.д.

Сообщение отредактировал Adyle: 27.06.2011, 13:17:56

  • 0

#4658
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений

какую музыку предпочитаете? назовите 2-3 любимых исполнителя


Дервиши, АМК Восток
  • 0

#4659
PROXI

PROXI
  • Постоялец
  • 492 сообщений
ваши предпочитаемые цвета в одежде?
ваша самая любимая вещь из гардероба, что это, опишите как выглядит?
  • 0

#4660
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

ваши предпочитаемые цвета в одежде? темно-синий
ваша самая любимая вещь из гардероба, что это, опишите как выглядит?-рубашки :faceoff:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.