Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос МужчинеСекас тут не обсуждаем


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14283

#4101
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Что Вас раздражает в девушках, настолько сильно раздражает,что зубами скрипеть начинаете?!

да ниче, я спокойный, крутой парень, все в девушках нра.! Изображение Изображение
  • 0

#4102
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Если парень вдруг ни с того ни с сего говорит,что он устал, никого не хочет видеть и слышать, причем говорит это не лично или по телефону, а в переписке онлайн. На призыв помочь чем либо и на вопрос" Мне уйти на совсем или пару дней тебя не трогать?", ответ "Извини, тут ничем не поможешь, я не знаю сколько это продлится,просто ничего и никого не хочу!" Что это? Новый способ сказать" мы расстаемся"? Трусость, потому что не хватает смелость сказать прямо, все кончено? Или нормальная депрессия?

тут все варианты подходят. время покажет. если еще неравнодушны к нему, можно взять инициатву в свои руки и попробовать вживую пообщаться....

если в этот раз так легко расставаться, как можно удержать следующие

Сообщение отредактировал Марек: 16.06.2011, 17:34:19

  • 0

#4103
Aver2011

Aver2011
  • Постоялец
  • 426 сообщений

Уверена,что этот вопрос уже задавали ( не осилила всю ветку), и все таки спрошу....Что Вас раздражает в девушках, настолько сильно раздражает,что зубами скрипеть начинаете?!


банально...
логичные умозаключения на то, чего не было и быть не могло
  • 0

#4104
qwerty75

qwerty75
  • Гость
  • 39 сообщений
Сколько времени в день вы проводите в интернете?
  • 0

#4105
unknown_MCMLXXXIV_

unknown_MCMLXXXIV_
  • никто

Сколько времени в день вы проводите в интернете?

8 часов

#4106
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Сколько времени в день вы проводите в интернете?

когда работаю - 5-7 часов.
во время отдыха - 2-5 часов
  • 0

#4107
Anush_a

Anush_a
  • Гость
  • 16 сообщений


Если парень вдруг ни с того ни с сего говорит,что он устал, никого не хочет видеть и слышать, причем говорит это не лично или по телефону, а в переписке онлайн. На призыв помочь чем либо и на вопрос" Мне уйти на совсем или пару дней тебя не трогать?", ответ "Извини, тут ничем не поможешь, я не знаю сколько это продлится,просто ничего и никого не хочу!" Что это? Новый способ сказать" мы расстаемся"? Трусость, потому что не хватает смелость сказать прямо, все кончено? Или нормальная депрессия?

тут все варианты подходят. время покажет. если еще неравнодушны к нему, можно взять инициатву в свои руки и попробовать вживую пообщаться....

если в этот раз так легко расставаться, как можно удержать следующие


Это не вариант. Я нанянчилась с депрессивным,мне хватило на всю жизнь. И потом, если парень говорит,что мне все равно, зачем я буду оставаться. Я готова бороться, только если вижу в этом смысл, перспективу и хоть какое-то желание парня!
  • 0

#4108
Anush_a

Anush_a
  • Гость
  • 16 сообщений

То Anush_a:

1 пример, это - разные клубы секции. это популярные места интересных, адекватных, следящих за собой парней, дружеские мероприятия. в свободное время на выходных


Можно адреса, пароли, явки?:-))
  • 0

#4109
Bryunetka

Bryunetka
  • Гость
  • 146 сообщений


То Anush_a:

1 пример, это - разные клубы секции. это популярные места интересных, адекватных, следящих за собой парней, дружеские мероприятия. в свободное время на выходных


Можно адреса, пароли, явки?:-))


и что Вы будете делать? пойдете и будете стрелять глазками? :D и так до победного конца?
не ищите, сам найдет :)
  • 0

#4110
Anush_a

Anush_a
  • Гость
  • 16 сообщений



То Anush_a:

1 пример, это - разные клубы секции. это популярные места интересных, адекватных, следящих за собой парней, дружеские мероприятия. в свободное время на выходных


Можно адреса, пароли, явки?:-))


и что Вы будете делать? пойдете и будете стрелять глазками? :D и так до победного конца?
не ищите, сам найдет :)


Мне уже скучно стало,сидеть и ждать когда же он меня найдет..причем я не жду прЫнца на белом коне :rolleyes: ...дайте нормального-адекватного, я из него сама сделаю прЫнца! :-)
  • 0

#4111
Bryunetka

Bryunetka
  • Гость
  • 146 сообщений

Мне уже скучно стало,сидеть и ждать когда же он меня найдет..причем я не жду прЫнца на белом коне :rolleyes: ...дайте нормального-адекватного, я из него сама сделаю прЫнца! :-)


а Вы не ждите! все самое лучшее приходит именно тогда, когда этого не ждут. и на Вашей улице перевернется камаз с парнями :D
  • 0

#4112
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Мне уже скучно стало,сидеть и ждать когда же он меня найдет..причем я не жду прЫнца на белом коне :rolleyes: ...дайте нормального-адекватного, я из него сама сделаю прЫнца! :-)

мало слушайте других. не всем девушкам равное внимание достается от парней. лучше вооружитесь следующим - "каждый кузнец своего счастья". я бы добавил сюда еще "независимо от пола" и вперед. а детали продумать, это уже вам самой придется постараться :) не все же бесплатно ;)

"Женщина поставивщая цель выйти замуж, обязательно выйдет. Вопрос только, за кого." ;)

Сообщение отредактировал Марек: 16.06.2011, 17:56:31

  • 0

#4113
Aver2011

Aver2011
  • Постоялец
  • 426 сообщений


Мне уже скучно стало,сидеть и ждать когда же он меня найдет..причем я не жду прЫнца на белом коне :rolleyes: ...дайте нормального-адекватного, я из него сама сделаю прЫнца! :-)


а Вы не ждите! все самое лучшее приходит именно тогда, когда этого не ждут. и на Вашей улице перевернется камаз с парнями :D


главное чтобы он аккуратно так перевернулся, чтоб было из кого выбирать :D
  • 0

#4114
Aver2011

Aver2011
  • Постоялец
  • 426 сообщений

Сколько времени в день вы проводите в интернете?


часов 10 каждый день в течение двух недель. потом перерыв на месяцев этак пять
  • 0

#4115
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений


То Anush_a:

1 пример, это - разные клубы секции. это популярные места интересных, адекватных, следящих за собой парней, дружеские мероприятия. в свободное время на выходных


Можно адреса, пароли, явки?:-))

в личку. такая инфа не для широкой публики ;)
  • 0

#4116
Bryunetka

Bryunetka
  • Гость
  • 146 сообщений

"Женщина поставивщая цель выйти замуж, обязательно выйдет. Вопрос только, за кого." ;)


"Мужчина, чтобы затащить женщину в постель, готов на любую подлость. Переплюнуть его может только женщина, твердо решившая выйти замуж" (с)
  • 0

#4117
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

вот скажите уважаемые, где реально познакомится с приличным, адекватным парнем? т.е. где знакомятся с девушками ваши друзья и где вы познакомились с вашими половинками?

Не в клубе. И не на рок-пати. И среди молодых ребят, рассекающих по городу на иномарках, явно не ими купленных. Такие приличные, адекватные парни работают... И не обязательно в совете директоров нефтяной компании.
  • 0

#4118
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Сколько времени в день вы проводите в интернете?

Долго. Но так, чтобы непрерывно - часа 4...
  • 0

#4119
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений


"Женщина поставивщая цель выйти замуж, обязательно выйдет. Вопрос только, за кого." ;)


"Мужчина, чтобы затащить женщину в постель, готов на любую подлость. Переплюнуть его может только женщина, твердо решившая выйти замуж" (с)

Сплошное противоречие :)
Если настырный мужчина добивается женщины, то только с подлостью? :dandy:
и означает ли твердое желание женщины выйти замуж за "сверх-подлость"? :dandy:
  • 0

#4120
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений



любите ли писать своей девушке смс с красивыми словами?


у меня телефон дебильный, не удобно писать СМС, а так бы писал наверно, но не красивые, а о сексе и прочем, чтоб ей не работалось на работе :D


импонирует такой ответ )))


давай номер :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.