Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос МужчинеСекас тут не обсуждаем


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14283

#4001
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

или ворчливой что моск этого не выносит :D

спаимай плюс! :D
  • 0

#4002
Bryunetka

Bryunetka
  • Гость
  • 146 сообщений
ой ну куда бы деться... "стала некрасивой, ворчливой, мозг выносит" :faceoff: а когда мы не берем трубку на третий звонок, вы наивно думаете, что мы в душе? или что мы спим? :D
  • 0

#4003
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
ээээээээээ я красивая и не ворчливая :lol: это он сцуко :lol:

#4004
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

вы наивно думаете, что мы в душе? или что мы спим? :D

:mad: :spy: :faceoff:
  • 0

#4005
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

ой ну куда бы деться... "стала некрасивой, ворчливой, мозг выносит" :faceoff: а когда мы не берем трубку на третий звонок, вы наивно думаете, что мы в душе? или что мы спим? :D


я когда не беру я реально или в душе или сплю...ну или сотка в сумке и я не слышала :(

#4006
zanym

zanym
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений


почему ревнуете?

так надо! :dont:



хм... это не ответ! :-/ Давайте другой!

Сообщение отредактировал zanym: 15.06.2011, 16:54:32

  • 0

#4007
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений



почему ревнуете?

так надо! :dont:

хм... это не ответ! :-/ Давайте другой!

я просто хочу чтобы девушка мне всецело принадлежала и я для нее был Всем и не хочу чтобы кто-то кроме меня оказывал внимание, просто каждый парень по натуре своей собственник ! если не ревнует, то ему пофиг значит на девушку! :faceoff:
  • 0

#4008
Потомучто

Потомучто
  • Частый гость
  • 65 сообщений
В общем такая ситуёвина....с парнем рассталась полгода назад, до этого встречались 2 года....но неделю назад он нарисовался....говорит, давай поженимся, пытался забыть и забить на тебя, не могу....смешной такой, его 6 мес., не было и я его уже успела малость подзабыть, а он здесь бах и с таким предложением, разумеется я отказалась....ну все бы ничего, да только через знакомых узнаю, что он уже месяц!!! как встречается с другой девушкой...спрашивается, зачем пришел ко мне? для чего? Я его конечно же спросила об этом, но он мне стал плести бред сивой козы, типа люблю, забыть не могу....фуууу так мерзко стало вмиг, сказала ему потеряйся, а сама уже который день не могу найти себе место и покоя. Я вроде как за полгода успокоилась, все-таки 2 года тоже сразу так и не забудешь, свыклась с мыслью, что живу без него и не для него... В общем, зря он душу мою разбередил...
  • 0

#4009
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

зачем пришел ко мне? для чего?

А мы не знаем для чего он пришёл и никто не знает, кроме него.
Можно часами сидеть и ломать голову, но ЗАЧЕМ? :spy:
  • 0

#4010
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

почему ревнуете?

почему любите?

если вы не звоните девушке неделю, это значит вы заняты или вам по фиг до нее? :D

"он не звонил мне 5 лет, это он занят или ему пофигу?"))))
Но он скажет, что занят!

В общем такая ситуёвина....с парнем рассталась полгода назад, до этого встречались 2 года....но неделю назад он нарисовался....говорит, давай поженимся, пытался забыть и забить на тебя, не могу....смешной такой, его 6 мес., не было и я его уже успела малость подзабыть, а он здесь бах и с таким предложением, разумеется я отказалась....ну все бы ничего, да только через знакомых узнаю, что он уже месяц!!! как встречается с другой девушкой...спрашивается, зачем пришел ко мне? для чего? Я его конечно же спросила об этом, но он мне стал плести бред сивой козы, типа люблю, забыть не могу....фуууу так мерзко стало вмиг, сказала ему потеряйся, а сама уже который день не могу найти себе место и покоя. Я вроде как за полгода успокоилась, все-таки 2 года тоже сразу так и не забудешь, свыклась с мыслью, что живу без него и не для него... В общем, зря он душу мою разбередил...

девушка, вы все правильно сделали, отказав. Это раз.
Во вторых пришел, потому что убедил себя, что лучше вас нет, да и откуда вы знаете, может ему девушка изменила. Потому есть у него девушка или нет, не важно.
В третьих, а че вы паритесь?) Или у вас проблемы найти другого жениха?) хотя да, вас же меньше по статистике)
  • 0

#4011
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Плачете?

да, от лука
  • 0

#4012
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

почему ревнуете?

сама давала повод. беспричинно не бывает
  • 0

#4013
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

если вы не звоните девушке неделю, это значит вы заняты или вам по фиг до нее? :D

1. не было возможности (крайне редко) или болел
2. теряю интерес и нет надобности поддерживать общение каждый день
  • 0

#4014
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

В общем такая ситуёвина....с парнем рассталась полгода назад, до этого встречались 2 года....но неделю назад он нарисовался....говорит, давай поженимся, пытался забыть и забить на тебя, не могу....смешной такой, его 6 мес., не было и я его уже успела малость подзабыть, а он здесь бах и с таким предложением, разумеется я отказалась....ну все бы ничего, да только через знакомых узнаю, что он уже месяц!!! как встречается с другой девушкой...спрашивается, зачем пришел ко мне? для чего? Я его конечно же спросила об этом, но он мне стал плести бред сивой козы, типа люблю, забыть не могу....фуууу так мерзко стало вмиг, сказала ему потеряйся, а сама уже который день не могу найти себе место и покоя. Я вроде как за полгода успокоилась, все-таки 2 года тоже сразу так и не забудешь, свыклась с мыслью, что живу без него и не для него... В общем, зря он душу мою разбередил...

имхо: думаю, он не врет.
просто, не может определиться. скорее запутался.
сравнение месяц с другой и 1,5 с вами явно не в ту девушку.
если у вас к нему уже ничего не осталось, думаю никаких отношений не иметь и не давать никаких поводов, иначе неправильно может понять вас.

Сообщение отредактировал Марек: 16.06.2011, 00:54:00

  • 0

#4015
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

когда мы не берем трубку на третий звонок, вы наивно думаете, что мы в душе? или что мы спим? :D

всё имеет свою причину. :cool: наивность тут ни при чем
  • 0

#4016
Леночкалюбимая

Леночкалюбимая
  • Гость
  • 12 сообщений
Мужчины,как вы считаете в каком возрасте мужчина может доставить наибольшее удовольствие своей партнёрше?В плане секаса разумеется ;-)
  • 0

#4017
Aver2011

Aver2011
  • Постоялец
  • 426 сообщений

Мужчины,как вы считаете в каком возрасте мужчина может доставить наибольшее удовольствие своей партнёрше?В плане секаса разумеется ;-)


от мужчины зависит, от его темперамента, и отношения к женщине как к объекту преследования ))
а ваще ближе к зрелости - более качественнее (имхо) :D

и ваще (не мое дело, но боязно как-то плюсы получать) - про секас в другое место

Сообщение отредактировал Aver2011: 16.06.2011, 08:09:35

  • 0

#4018
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Мужчины,как вы считаете в каком возрасте мужчина может доставить наибольшее удовольствие своей партнёрше?В плане секаса разумеется ;-)

не от возраста зависит, а от опыта! имхо :-)
  • 0

#4019
D'ar Vin Dizel

D'ar Vin Dizel
  • Гость
  • 43 сообщений

Мужчины,как вы считаете в каком возрасте мужчина может доставить наибольшее удовольствие своей партнёрше?В плане секаса разумеется ;-)

думаю к годам 40. когда накопит денег на шубу :D
  • 0

#4020
D'ar Vin Dizel

D'ar Vin Dizel
  • Гость
  • 43 сообщений

не от возраста зависит, а от опыта! имхо :-)

кстате последний приходит с возрастом, а к некоторым только возраст :-(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.