Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос МужчинеСекас тут не обсуждаем


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14283

#3761
Bryunetka

Bryunetka
  • Гость
  • 146 сообщений


ситуация: приходите вечером домой после работы уставший, голодный, холодный, сняв обувь, заходите в комнату, ваша девушка спит сладко, идете на кухню с урчанием в животе в поисках готовой еды в холодильнике, открываете его...ПУСТО (и продуктов не густо из чего можно было бы быстро приготовить)!....ваша реакция и дальнейшие действия
*уточнение - ваша девушка тоже работает

Бужу девушку, отдаю ценные инструкции, отправляю на кухню и ложусь на ее место :lol:

Когда в процессе ссоры наговорите гадостей женщине,как исправляете ситуацию?

меняю девушку, только чтоб не пришлось извиняться!



:lol:

Вы ужасны! (с)
  • 0

#3762
Snager

Snager
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

ситуация: приходите вечером домой после работы уставший, голодный, холодный, сняв обувь, заходите в комнату, ваша девушка спит сладко, идете на кухню с урчанием в животе в поисках готовой еды в холодильнике, открываете его...ПУСТО (и продуктов не густо из чего можно было бы быстро приготовить)!....ваша реакция и дальнейшие действия
*уточнение - ваша девушка тоже работает

Иду в магазин и беру что-нибудь вкусное себе и девушке. Когда проснется поест.

Когда в процессе ссоры наговорите гадостей женщине,как исправляете ситуацию?

Во-первых со мной почти не бывает такого, что б я себе позволил наговорить девушке гадости, в принципе стараюсь не повышать на девушку голос. Хотя было один раз, когда выпил... реально, единственный раз в жизни, было очень стыдно, неделю свои грехи замаливал...
  • 0

#3763
Snager

Snager
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Всем доброе утро! ;-) Добрый день!

Как бы отнеслись к тому, что девушка выше Вас по соц. статусу? Нормально. Для меня это не играет большой роли. И комплексов по данному поводу нет.

Каким будет ваш семейный бюджет (з/п отдаете супруге или у каждого свои деньги, касса)? Семейный бюджет. Но почему же сразу отдавать супруге... Общее.

Заметили розовые банты на деревьях, пришпандоренные гвоздями, по всему городу? К чему бы это? А я не видел..


  • 0

#3764
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Snager тыщу зим тыщу лет не видно было! :beer:
где пропадал?
  • 0

#3765
Snager

Snager
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Привет дружище! Да у меня ВВ трафик дико съедает.) Сегодня счетчик затупил и трафик не отсчитывается, вот и решил заглянуть на родной ВВ.)))
  • 0

#3766
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Сегодня счетчик затупил и трафик не отсчитывается)))

это настоящий праздник! :beer:
  • 0

#3767
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
А на чём сидите? Надо на безлимитку переходить - чтобы страшно не было.
  • 0

#3768
Спарта

Спарта
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений
Добрый день

Вопрос навеян одной ссорой сегодня на ВВ, достаточно часто слышу выражение "офисный планктон" с неким негативным оттенком, и причем в отношении девушек тоже. Так вот если люди неуважительно и с пренебрежением относятся к "офисному планктону", то какая профессия будет нормальной (к которой будут относится с уважением, или хотя бы ровно (без пренебрежения))
1) для мужчины
2) для женщины

  • 0

#3769
unknown_MCMLXXXIV_

unknown_MCMLXXXIV_
  • никто
я офисный оборотень :faceoff:

#3770
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Добрый день

Вопрос навеян одной ссорой сегодня на ВВ, достаточно часто слышу выражение "офисный планктон" с неким негативным оттенком, и причем в отношении девушек тоже. Так вот если люди неуважительно и с пренебрежением относятся к "офисному планктону", то какая профессия будет нормальной (к которой будут относится с уважением, или хотя бы ровно (без пренебрежения))
1) для мужчины
2) для женщины

На оба варианта: та работа, к которой сам работник относится нормально. И плевать, что думают об этом другие.
  • 0

#3771
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Когда в процессе ссоры наговорите гадостей женщине,как исправляете ситуацию?

Никак ибо всё чётко, строго и по делу. :D
Для женщины может это и будет гадость, для меня нормальный разговор с человеком, который не хочет чего-то понять, сделать, найти компромисс.
  • -1

#3772
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Добрый день

Вопрос навеян одной ссорой сегодня на ВВ, достаточно часто слышу выражение "офисный планктон" с неким негативным оттенком, и причем в отношении девушек

я-Клерк и я горжусь этим!Изображение ИзображениеИзображение
Пофиг что всю неделю в костюме и галстуке кроме пятницы, пофиг что иногда сидишь до 10 на работе, пофиг что опаздывать на работу-это конец света, зато какой опыт, везде есть хорошие люди!
время проведенное в офисе-бесценно, а для всего остального существует Master Card и Visa Card )))))
  • 0

#3773
Хочу летать

Хочу летать
  • Постоялец
  • 444 сообщений
У вас было состояние, хотелось умереть? Почему?
  • 0

#3774
unknown_MCMLXXXIV_

unknown_MCMLXXXIV_
  • никто

У вас было состояние, хотелось умереть? Почему?

у всех бывает, причины разные

#3775
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

У вас было состояние, хотелось умереть? Почему?

Вот прямо чтобы хотелось? Нет, не припомню такого. Хотя, в какие-то тяжёлые моменты бывает сболтнёшь - "лучше бы я умер". Но это ведь несерьёзно...
  • 0

#3776
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

У вас было состояние, хотелось умереть? Почему?

после очень пьянки, утром когда еще рано встаешь голова болит от похмелья и от недосыпа! :D :faceoff:
  • 0

#3777
unknown_MaggiX_

unknown_MaggiX_
  • никто
Вито, я слышала ты не пьешь? или пьеш по шптински :D

#3778
Leo1976

Leo1976
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Вито, я слышала ты не пьешь? или пьеш по шптински :D

о, шалом тебе!
как дела?
  • 0

#3779
Stasya555

Stasya555
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Привет, товарищи! :-)

Вы человек - настроение?

Стрессоустойчивы?

Как проводите свободное время?

Чему удивлялись в последнее время?
  • 0

#3780
unknown_MCMLXXXIV_

unknown_MCMLXXXIV_
  • никто
Вы человек - настроение?
да
Стрессоустойчивы?
50/50
Как проводите свободное время?
кино, музыка, спорт, пьянки
Чему удивлялись в последнее время?
себе


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.