Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос МужчинеСекас тут не обсуждаем


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14283

#3401
zanym

zanym
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
всем привет!! от меня вопрос:

Вот у сестренки на работе парень с которым приходится делать одну работу и сидеть в одном кабинете
как-то непонятно себя ведет: все время называет ее телкой и улыбается, еще старается с ней подраться типа, руку скрутить, или наоборот хочет чтоб она ему руку поцеловала... в общем ведет временами как-то не понятно, подкалывает что ли? может это так хочет что бы она ушла с работы??? что это значит - мужчины?? :spy:
  • 0

#3402
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

всем привет!! от меня вопрос:
что это значит - мужчины?? :spy:

он полный придурок коллега вашей сестренки! :faceoff:
его надо на парковке возле работы воткнуть чтобы не блатовалнах!
Изображение
  • 0

#3403
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

всем привет!! от меня вопрос:

Вот у сестренки на работе парень с которым приходится делать одну работу и сидеть в одном кабинете
как-то непонятно себя ведет: все время называет ее телкой и улыбается, еще старается с ней подраться типа, руку скрутить, или наоборот хочет чтоб она ему руку поцеловала... в общем ведет временами как-то не понятно, подкалывает что ли? может это так хочет что бы она ушла с работы??? что это значит - мужчины?? :spy:

Он, похоже, элементарно неадекватен. Пусть сестрёнка ваша поговорит с начальством. Его как минимум приструнят, как максимум - уволят. Нормальные люди себя так не ведут, это диагноз.
  • 0

#3404
zanym

zanym
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
спасибо за ответ Цап-Царапыч и Vito Andolini :-)

Хотя она иногда думает что он так подкатывает к ней по детски, но у него девушка есть... но все равно согласна с Вами это не нормально.
  • 0

#3405
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

и это пишет человек, который сам временами мониторит чужие смс :faceoff:

я же тиран, вот и мониторю! :faceoff:
есть мое мнение и неправильное!
как я сказал так и будет!
девушка должна слушать парня!
:D
  • -1

#3406
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

всем привет!! от меня вопрос:Вот у сестренки на работе парень с которым приходится делать одну работу и сидеть в одном кабинетекак-то непонятно себя ведет: все время называет ее телкой и улыбается, еще старается с ней подраться типа, руку скрутить, или наоборот хочет чтоб она ему руку поцеловала... в общем ведет временами как-то не понятно, подкалывает что ли? может это так хочет что бы она ушла с работы??? что это значит - мужчины?? :spy:

имбицила казнить
  • 0

#3407
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

Паникуете по мелочам?
редко
Что больше всего запомнилось из детства?
удар кирпичом
Запоминаете сны?
если только вещие


  • 0

#3408
unknown_MCMLXXXIV_

unknown_MCMLXXXIV_
  • никто

Вы всегда честно и откровенно отвечаете на вопросы в этой теме?

только на каждый четвертый вопрос и только по четвергам

#3409
like_no_other

like_no_other
  • Гость
  • 5 сообщений



и это пишет человек, который сам временами мониторит чужие смс :faceoff:

я же тиран, вот и мониторю! :faceoff:
есть мое мнение и неправильное!
как я сказал так и будет!
девушка должна слушать парня!
:D

какой то набор фраз :faceoff:
скажи что нибудь нормальное
  • 0

#3410
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

какой то набор фраз :faceoff:
скажи что нибудь нормальное

я ужасен! (с) :D
  • 0

#3411
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений

всем привет!! от меня вопрос:

Вот у сестренки на работе парень с которым приходится делать одну работу и сидеть в одном кабинете
как-то непонятно себя ведет: все время называет ее телкой и улыбается, еще старается с ней подраться типа, руку скрутить, или наоборот хочет чтоб она ему руку поцеловала... в общем ведет временами как-то не понятно, подкалывает что ли? может это так хочет что бы она ушла с работы??? что это значит - мужчины?? :spy:

с головой не дружит, пусть она ему объяснит, что он мешает ей работать!

#3412
Дарвин

Дарвин
  • Частый гость
  • 69 сообщений


я же тиран, вот и мониторю! :faceoff:
есть мое мнение и неправильное!
как я сказал так и будет!
девушка должна слушать парня!
:D

какой то набор фраз :faceoff:
скажи что нибудь нормальное

ниуя себе набор фраз! :spy:
каждое фраза - девиз и жизненное кредо реального пацака! :beer:
и инструкция для несмышленых теткаме! ;-)

Респкт, бро! :super:
  • -1

#3413
unknown_MaggiX_

unknown_MaggiX_
  • никто
А Вы часто делаете своим ЛД/женам комплименты или какие-нибудь приятные сюрпризы?

#3414
Дарвин

Дарвин
  • Частый гость
  • 69 сообщений

А Вы часто делаете своим ЛД/женам комплименты или какие-нибудь приятные сюрпризы?

могу похвалить за грамотный амлет :D
  • 0

#3415
zanym

zanym
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений


всем привет!! от меня вопрос:

Вот у сестренки на работе парень с которым приходится делать одну работу и сидеть в одном кабинете
как-то непонятно себя ведет: все время называет ее телкой и улыбается, еще старается с ней подраться типа, руку скрутить, или наоборот хочет чтоб она ему руку поцеловала... в общем ведет временами как-то не понятно, подкалывает что ли? может это так хочет что бы она ушла с работы??? что это значит - мужчины?? :spy:

с головой не дружит, пусть она ему объяснит, что он мешает ей работать!


:-) да она уже устала, уволиться хочет... в общем всем спасибо за комменты. Спасибо Вам и КиллЮМор тоже спасибо!!!
  • 0

#3416
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
Мне кажется изза одного чудака не стоило бы увольняться...

#3417
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

:-) да она уже устала, уволиться хочет... в общем всем спасибо за комменты. Спасибо Вам и КиллЮМор тоже спасибо!!!

Странная реакция- уволиться...
А она уверена, что на следующей работе не будет сидеть рядом с ней еще странней мчудак?
  • 0

#3418
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений



всем привет!! от меня вопрос:

Вот у сестренки на работе парень с которым приходится делать одну работу и сидеть в одном кабинете
как-то непонятно себя ведет: все время называет ее телкой и улыбается, еще старается с ней подраться типа, руку скрутить, или наоборот хочет чтоб она ему руку поцеловала... в общем ведет временами как-то не понятно, подкалывает что ли? может это так хочет что бы она ушла с работы??? что это значит - мужчины?? :spy:

с головой не дружит, пусть она ему объяснит, что он мешает ей работать!


:-) да она уже устала, уволиться хочет... в общем всем спасибо за комменты. Спасибо Вам и КиллЮМор тоже спасибо!!!

А ей-то зачем?!!! Это ему увольняться надо. Если мягко - то по собственному, а если жёстко (как и следует в таком случае) - с занесением этого урода в чёрные списки.
Если ваша сестра в принципе довольна работой как таковой - стоит ли жертвовать ею ради какого-то придурка?
  • 1

#3419
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

А Вы часто делаете своим ЛД/женам комплименты или какие-нибудь приятные сюрпризы?

редко)
  • 0

#3420
Люблю Марс

Люблю Марс
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Общественное мнение для вас важно?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.