Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос МужчинеСекас тут не обсуждаем


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14283

#3301
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

Одиноки по натуре? не в коем случае ( но часто люблю по быть один)

Довольны своей жизнью, работой? Доволен всем ( хвала всевышнему)

Куда хотелось бы съездить отдохнуть летом? Не знаю, почему то именно этим летом туда где Зима)


  • 0

#3302
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Привет всем!

Вы уже задумывались как будете тратить ваши пенсионные накопления? :D

К тому времени, как я до пенсии доживу, они обесценятся настолько, что на них можно будет разве что килограмм мяса купить.
  • 0

#3303
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Когда дарите подарок девушке всегда ожидаете что-то взамен? Никогда. Лучше не ожидать и получить, чем ждать чего-то и остаться с носом.

Задумываетесь о создании семьи, детях? Да.

Любимый смайлик? Прямо так сложно сказать. Я использую разные. Но, к примеру - Изображение. Или Изображение.


Сообщение отредактировал Цап-Царапыч: 24.05.2011, 10:08:31

  • 0

#3304
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Когда вы последний раз ходили на встречу выпускников школы/института?

Никогда.
  • 0

#3305
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Вы довольны своей фигурой?))

Не совсем. Но и не комплексую.
  • 0

#3306
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Вы доверчивый человек? Нет.

Есть ли люди которым вы доверяете 100%? ну ладно на 85% На 100% - маме. На 90 - сестре и самым близким людям. Всем остальным - не более чем на 50%.


  • 0

#3307
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Мужчины, объясните мне пожалуйста, такую ситуацию, Вы знакомитесь с девушкой, приглашаете ее на свидание, и в третий раз(причем секса ни разу не было :idea: ), когда Вы ее видите, дарите ей золотой браслет, с бриллиантами, что означает такой поступок для Вас? :rolleyes:

сорри за офф: мне только один раз мужчина подарил золотое кольцо с бриллиантами. просто так. было не в этой стране. за нашими такого не замечала :-/
не знаю, что им двигало, но было очень приятно.
  • 0

#3308
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений


Мужчины, объясните мне пожалуйста, такую ситуацию, Вы знакомитесь с девушкой, приглашаете ее на свидание, и в третий раз(причем секса ни разу не было :idea: ), когда Вы ее видите, дарите ей золотой браслет, с бриллиантами, что означает такой поступок для Вас? :rolleyes:

"эта значит что у меня денег куры не клюют, и я хочу произвести на тебя впечатление. однозначно мне нужен от тебя секс. даже если мне с тобой секс не обломиться, ты как порядочная девушка вернешь мне подарок и я подарю его другой девушке. а если мне обломиться секс, то ты постараешься быть очень благодарной. на это я и расчитываю))"

Эх, Дарвин, Дарвин... :lol:
А подарок сегодня утром вернула :-)
  • 0

#3309
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений

Вы довольны своей фигурой?))

В целом наверное да. А так по мелочи можно бы изменить. :-)

#3310
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений


Мужчины, объясните мне пожалуйста, такую ситуацию, Вы знакомитесь с девушкой, приглашаете ее на свидание, и в третий раз(причем секса ни разу не было :idea: ), когда Вы ее видите, дарите ей золотой браслет, с бриллиантами, что означает такой поступок для Вас? :rolleyes:

сорри за офф: мне только один раз мужчина подарил золотое кольцо с бриллиантами. просто так. было не в этой стране. за нашими такого не замечала :-/
не знаю, что им двигало, но было очень приятно.

У нас такие тоже есть, поверьте... ;-)
Мне тоже было очень приятно, но подарок сегодня утром вернула дарителю...посмотрим че дальше будет :faceoff: ...

И вопрос Вам, мужчины, чтобы не плюсанули: :D Когда едите отдыхать, какой отель выберите клубный или классический, для более солидных постояльцев, если в финансах Вы не ограничены?
  • 0

#3311
алинкаа

алинкаа
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Предистория: словила мужа на измене, собрала ему барахло, он поскулил, думаю, фиг с ним, попробуем еще раз.

Вопрос: если мужчина завел девушку на стороне, значит ли это, что жена ему совсем не интересна? Мучают меня теперь сомнения, может не надо было прощать? Или у вас, у мужуков, мухи и суп отдельно?
  • 0

#3312
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Вы уже задумывались как будете тратить ваши пенсионные накопления?-я их подарю государству :faceoff:
Вас када-нить посещала мысль, что вы уже никогда не полюбите?-че я девчонка что-ли
Полностью ли вы откровенны со своим партнером?-да, если я злой сразу говорю что я такой
Насколько вы ревнивы?-в процентах сказать?-очень ревнивец
Что для Вас дороже: личная жизнь или карьера?-надо совмещать
Когда дарите подарок девушке всегда ожидаете что-то взамен?-достаточно восторженных возгласов
Задумываетесь о создании семьи, детях?-да
Любимый смайлик?- :faceoff:
Когда вы последний раз ходили на встречу выпускников школы/института? -не помню, со школьными вижусь иногда, в вузе ботаники были одни!
  • 0

#3313
yahoo.eu

yahoo.eu
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Когда дарите подарок девушке всегда ожидаете что-то взамен?-достаточно восторженных возгласов после минета


  • 0

#3314
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

Когда дарите подарок девушке всегда ожидаете что-то взамен?-достаточно восторженных возгласов после минета

+100500 :D
  • 0

#3315
yahoo.eu

yahoo.eu
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Вопрос: если мужчина завел девушку на стороне, значит ли это, что жена ему совсем не интересна? Мучают меня теперь сомнения, может не надо было прощать? Или у вас, у мужуков, мухи и суп отдельно?

сайпалось ему с тобой трахаца вот че
натура у мужиков такая
нет неизменяющих
какая х разница уйдет этот придет другой и все по кругу
но если давно женат темболее дети есть никуда он ни денеца....пусть остается...
  • 0

#3316
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Вы довольны своей фигурой?))-пресс надо подкачать, а то скоро буду как акиматовский агашка :faceoff:
Вы доверчивый человек?-больше да, чем нет
Есть ли люди которым вы доверяете 100%? ну ладно на 85% -Тиме
Одиноки по натуре?-нет вроде
Довольны своей жизнью, работой?-пока да, но это не предел мечтаний
Куда хотелось бы съездить отдохнуть летом?-куда-нить... :D
  • 0

#3317
yahoo.eu

yahoo.eu
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

И вопрос Вам, мужчины, чтобы не плюсанули: Когда едите отдыхать, какой отель выберите клубный или классический, для более солидных постояльцев, если в финансах Вы не ограничены?

там где телок побольше симпотных!!!
если с самоваром - то ясен перец комфорт
  • 0

#3318
yahoo.eu

yahoo.eu
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
витобай а слушай хорошая темка
телкам глаза открыть
ща они будут орать да мой нитакой и все прочее
а я буду долго ржать....
  • -2

#3319
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Вопрос: если мужчина завел девушку на стороне, значит ли это, что жена ему совсем не интересна? Мучают меня теперь сомнения, может не надо было прощать? Или у вас, у мужуков, мухи и суп отдельно?

сайпалось ему с тобой трахаца вот че
натура у мужиков такая
нет неизменяющих
какая х разница уйдет этот придет другой и все по кругу
но если давно женат темболее дети есть никуда он ни денеца....пусть остается...

ты ужасен! :D
взял и разбил все девушкины мечтания о суровые скалы реальности! :faceoff:
  • 0

#3320
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

витобай а слушай хорошая темка
телкам глаза открыть
ща они будут орать да мой нитакой и все прочее
а я буду долго ржать....

он плохой, не слушайте его! :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.