Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос МужчинеСекас тут не обсуждаем


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14283

#3021
VIP_restyling

VIP_restyling
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Да я про то что сегодня много. Пятница13? вся нечисть вылезла?

Вот она сила знаков препинания. :faceoff:
  • 0

#3022
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений


Сколько Вы максимально долго добивались девушку?

:faceoff: 3 мес



При этом вы имели от девушки поощрения, или только одну голую надежду? Если она поддерживала в вас страсть и проявляла внимание, то как?
  • 0

#3023
Парус одинокий

Парус одинокий
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

как вы "культурно отшиваете" людей на работе, пореводящих стрелки на вас?



В зависимости от какого пола следует ожидать "стрелок". Речь если обо мне, то допустим "Ж" переводит на меня стрелки, то я тактично и деликатно даю знать, что кто и чем должен заниматься на работе. Могу превратить это в шутку. Вроде бы, без обид и "поставление на место Ж" происходит без уязвления и без ущерба личности коллеги пола "Ж." Если это "М" - то там разговор короткий, каждый должен знать свой огород и кто на этом огороде должен работать. Не понимает - разговор во время курилки в мужском туалете. Скромно, жестко и без всяких реверансов. С коллегами одного пола все намного проще.
  • 0

#3024
Парус одинокий

Парус одинокий
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Сколько Вы максимально долго добивались девушку?



Все опять же зависит от самой девушки. Мужчинам (адекватным), как правило, уже на 2 либо 3-ем свидании с девушкой, понятно, какая она и какие у нее жизненные приоритеты и принципы.Если она, скажем так, раскрепощенная и живет наперегонки со временем, то на 1-ой или на 2-ой встрече секс уже обеспечен. В таком случае, мужчине, как охотнику, через определенное время такая девушка надоедает. И он хочет безболезненно для обоих расстаться с ней. Если она такая "правильная и консервативная", то мужчине самому интересно завоевывать её шаг за шагом. Такие встречи, как правило, долголетние и заканчиваются хэппи-эндом: браком. Опять же просто вопрос надо расширить. Добиваться девушку для чего? Для секса, либо для брака? Соответственно, у мужика в мозгах на конкретную цель (девушку) программа перенастраивается.
  • 1

#3025
Парус одинокий

Парус одинокий
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

что выбираете: механику, автомат или типтроник? почему?



Лично без разницы, у меня машины были и механика, и автомат, и сегодняшнее типтроник (но она в моей машине по-другому называется), но я сам переходил к новшествам согласно эволюции - механика, автомат и типтроник. Я как-то читал в российском журнале "За рулем", какие девушки отдают предпочтения водителям. Те которые водят "механику" являются самыми мужественными, смелыми и находчивыми. Кто на "автомате" - это те же бывшие "механики", у которых "голь на выдумка хитра", могут выйти и починить свою машинку в любой ситуации (соответственно и в семейной жизни: и гвоздик прибьют, и стенку соберет, и мангал на природе разберет и соберет) и те, которые сразу пересели на "автомат" (так называемые "ботаны", которые не могут даже ПЕРЕБОРТОВАТЬ свое колесо на машине). Ну а те, которые на типтронике, опять в подавляющем большинстве 60-80% - это мажорики и метросексуалы, для которых накачать колесо - уже большая вселенская трагедия
  • 0

#3026
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений


как вы "культурно отшиваете" людей на работе, пореводящих стрелки на вас?



В зависимости от какого пола следует ожидать "стрелок". Речь если обо мне, то допустим "Ж" переводит на меня стрелки, то я тактично и деликатно даю знать, что кто и чем должен заниматься на работе. Могу превратить это в шутку. Вроде бы, без обид и "поставление на место Ж" происходит без уязвления и без ущерба личности коллеги пола "Ж." Если это "М" - то там разговор короткий, каждый должен знать свой огород и кто на этом огороде должен работать. Не понимает - разговор во время курилки в мужском туалете. Скромно, жестко и без всяких реверансов. С коллегами одного пола все намного проще.

1) так не понимает человек обязанности свои и других людей. Она считает, что чрезмерно занята, много дел, а я "в потолок плюю". что еще хуже, начинает что-то, а до конца не доводит, переводя стрелки на меня.
2) она женщина, и с ней далеко не все так просто :-(

будем быть жестче. :-)
  • 0

#3027
Sayori Geisha

Sayori Geisha
  • Читатель
  • 91 сообщений
почему изменяете если у вас есть любимая девушка?

#3028
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

почему изменяете если у вас есть любимая девушка?

кто? где? зачем? :spy:
  • 0

#3029
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Вам и вправду нравится, когда женщина глупее вас?
  • 0

#3030
Дон Жуан де Марко

Дон Жуан де Марко
  • Гость
  • 20 сообщений

Вам и вправду нравится, когда женщина глупее вас?

ни разу
  • 0

#3031
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Вам и вправду нравится, когда женщина глупее вас?

над вами кто-то прикольнулся, это не так! :faceoff:
  • 0

#3032
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

А почему Гаишников так много? :spy:

новый министр пришел, теперь День ГаЙ-каждый день! :faceoff:
  • 0

#3033
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Вам и вправду нравится, когда женщина глупее вас?

Тупым нравится, наверное.
  • 0

#3034
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

как вы "культурно отшиваете" людей на работе, пореводящих стрелки на вас?

так: "пошел на" итд :D
  • 0

#3035
VIP_restyling

VIP_restyling
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Ревность и доверие совместимы?
  • 0

#3036
Demka_DV

Demka_DV
  • Свой человек
  • 859 сообщений
думаю нет
  • 0

#3037
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

Ревность и доверие совместимы?

да

#3038
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

Вам и вправду нравится, когда женщина глупее вас?

нееет

почему изменяете если у вас есть любимая девушка?

:o

#3039
unknown_MaggiX_

unknown_MaggiX_
  • никто
Вы честный человек? А перед собой?

Если отношения уже не, те, что были вначале, сказали бы девушке напрямую о расставании?

#3040
Lipka

Lipka
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Что должна сделать женщина, после чего вы её ударите?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.