Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос МужчинеСекас тут не обсуждаем


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14283

#281
Snager

Snager
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

К Вам зашел друг по делам, ну Вы там все решили,и Ваша жена приглашает всех к столу, там и первое, второе, третье и десерт, и Ваш друг говорит "как все вкусно, вот бы моя тоже готовила дома".
Вам будет приятно?

Конечно будет приятно. Даже очень. Но моя любимая готовить не умеет. :( И ссылается на то, что я хорошо готовлю...

Примеряете свою фамилию к имени девушки? :laugh: Нравится?

Нет... хотя было. :rolleyes:
  • 0

#282
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

Примеряете свою фамилию к имени девушки? :laugh: Нравится?

Нет, во-первых; у меня не моя фамилия,
во-вторых; я за демократические выборы :laugh:
  • 0

#283
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

есть ли у вас принципы в жизни?
соблюдаете ли дома какие-то традиции?

и принципы есть и комплексы и фобии
  • 0

#284
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

Каков удел женщины?

понимать... любить...

Вы кричите во сне? Страдаете лунатизмом?

иногда ругаюсь :laugh:
лунатизмом не страдаю...

Что есть сила?

сила духа человеческого... сильней всего :-/

Вопрос из детства: кого ты больше любишь - папу или маму? :laugh: Вы что отвечали?

всегда одно и то же- обоих :smoke:

есть ли у вас принципы в жизни?
соблюдаете ли дома какие-то традиции?

есть... но мало...
скорее- церемонии)))

К Вам зашел друг по делам, ну Вы там все решили,и Ваша жена приглашает всех к столу, там и первое, второе, третье и десерт, и Ваш друг говорит "как все вкусно, вот бы моя тоже готовила дома".
Вам будет приятно?

канешш, уай нотт?
моя жена готовит очч хорошо))

#285
Stasya555

Stasya555
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Привет всем на новом месте! :hi: :rotate:

Итак, вопросы:

Есть ли песня, которая полностью Вас характеризует?

Обращаете внимание на маникюр у девушек?

Пробивной по натуре?

Как относитесь к девушке, которая не цензурно выражается?

Как часто говорите "спасибо", "пожалуйста"?

Когда-нибудь что-нибудь выигрывали в лотерею?

Вас легко вывести на эмоции?

Когда в последний раз были на культурно-массовых мероприятиях?

Есть ли на работе сотрудницы, на которых поглядеть приятно?

Что для Вас серьезные отношения?

Были ли в жизни ситуации, которые позволили посмотреть на жизнь с другой стороны?

Сообщение отредактировал Stasya555: 03.03.2011, 22:02:38

  • 0

#286
Snager

Snager
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Привет всем на новом месте! :hi: :rotate: Привет!!! Рад, что по тихоньку собирается старая добрая компания. :smoke:

Итак, вопросы:

Есть ли песня, которая полностью Вас характеризует? Ахахах... Наггано - Зять не х*й взять и Семен Слепаков - Каждую пятницу я в г*вно. :lol: А если серьезно, даже не знаю... есть некоторые песни... но определенной одной нет. Одно время с собой ассоциировал песню группы КиШ-Гимн шута... :happy:

Обращаете внимание на маникюр у девушек? Да.

Пробивной по натуре? Скорее да.

Как относитесь к девушке, которая не цензурно выражается? Отрицательно. Вообще отрицательно отношусь к нецензурной брани, хотя в школе грешил, при чем очень серьезно... Но сейчас выражаюсь максимально культурно, хотя проскальзывает иногда.

Как часто говорите "спасибо", "пожалуйста"? Постоянно. Это нормы приличия, воспитание так сказать. Проявление интеллигентности человека.

Когда-нибудь что-нибудь выигрывали в лотерею? В лотерейные билеты максимум 5000 тенге выигрывал, когда лет 12 было, для меня тогда это были огромные деньги.

Вас легко вывести на эмоции? Наверное больше да, чем нет. Хотя стараюсь контролировать себя.

Когда в последний раз были на культурно-массовых мероприятиях? На культурных давненько, на массовых в прошлые выходные. :laugh:

Есть ли на работе сотрудницы, на которых поглядеть приятно? Ну, у нас очень много народу работает. И естественно есть девушки, на которых ну очень приятно смотреть. :rolleyes:

Что для Вас серьезные отношения? То что у мня сейчас.

Были ли в жизни ситуации, которые позволили посмотреть на жизнь с другой стороны? Бывали...


Сообщение отредактировал Snager: 04.03.2011, 00:20:38

  • 0

#287
zhyk

zhyk
  • Свой человек
  • 684 сообщений
За последние три-четыре месяца три супружеские пары, наши знакомые развелись, и девчонки уже с другими мужчинами встречаются,а я продолжаю с девчонками дружить, так вот муж мне начал высказывать, что хватит, с этой дружбой надо завязывать, и злится когда они звонят. Почему? Боится что их пример окажется заразительным? Но я не собираюсь разводиться, просто дружу со старыми подругами, и с их новыми мужьями(будущими)
  • 0

#288
Snager

Snager
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

За последние три-четыре месяца три супружеские пары, наши знакомые развелись, и девчонки уже с другими мужчинами встречаются,а я продолжаю с девчонками дружить, так вот муж мне начал высказывать, что хватит, с этой дружбой надо завязывать, и злится когда они звонят. Почему? Боится что их пример окажется заразительным? Но я не собираюсь разводиться, просто дружу со старыми подругами, и с их новыми мужьями(будущими)

Не знаю. Смотря из-за чего развелись, и какие отношение у вашей семьи были с мужьями подруг. Да и странно, что только развелись, а уже с новыми мужиками. Возможно налево ходили еще будучи в браке, а я к таким неуважительно отношусь, может Ваш муж тоже. Да и вообще против разводов. Лучше уж тогда вообще не жениться.
  • 0

#289
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто
Есть ли песня, которая полностью Вас характеризует?
Идефикс и Ганза - ЛДНЖ и 25/17 - Березовая, Ант - Виражи
в большей степени

Обращаете внимание на маникюр у девушек?
да
Пробивной по натуре?
лоб уже болит
Как относитесь к девушке, которая не цензурно выражается?
не одобряю
Как часто говорите "спасибо", "пожалуйста"?
по пятницам и каждое 7 число месяца
Когда-нибудь что-нибудь выигрывали в лотерею?
второй шанс
Вас легко вывести на эмоции?
думаю да
Когда в последний раз были на культурно-массовых мероприятиях?
опля! не помню!кино относится к оным?
Есть ли на работе сотрудницы, на которых поглядеть приятно?
доо
Что для Вас серьезные отношения?
иллюзия
Были ли в жизни ситуации, которые позволили посмотреть на жизнь с другой стороны?
да

Сообщение отредактировал Фаталист: 04.03.2011, 10:26:06


#290
Токи

Токи
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

Нет, во-первых; у меня не моя фамилия,

а чья?
  • 0

#291
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

есть ли у вас принципы в жизни?
соблюдаете ли дома какие-то традиции?

Не склонять головы, не поступаться честью.
Дома... Все равны, ДЕТЕЙ НЕ БИТЬ!!!
  • 0

#292
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

К Вам зашел друг по делам, ну Вы там все решили,и Ваша жена приглашает всех к столу, там и первое, второе, третье и десерт, и Ваш друг говорит "как все вкусно, вот бы моя тоже готовила дома".
Вам будет приятно?

Ну ещё бы!
  • 0

#293
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Примеряете свою фамилию к имени девушки? :laugh: Нравится?

Бывает. Ну ничего так, приятненько звучит иногда. Хотя некоторые сочетания не очень звучат.
  • 0

#294
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Привет всем на новом месте! :hi: :rotate:

Итак, вопросы:

Есть ли песня, которая полностью Вас характеризует? Да нет такой. Хотя... "Я свободен" разве что.

Обращаете внимание на маникюр у девушек? Не особо.

Пробивной по натуре? Нет.

Как относитесь к девушке, которая не цензурно выражается? Очень плохо.

Как часто говорите "спасибо", "пожалуйста"? Частенько.

Когда-нибудь что-нибудь выигрывали в лотерею? Утешительные призы в Бинго.

Вас легко вывести на эмоции? Нет.

Когда в последний раз были на культурно-массовых мероприятиях? Давно. На пятом курсе на прощальном концерте нашего курса (участвовал).

Есть ли на работе сотрудницы, на которых поглядеть приятно? И много.Изображение

Что для Вас серьезные отношения? Полное доверие, понимание, взаимное уважение, нежность.

Были ли в жизни ситуации, которые позволили посмотреть на жизнь с другой стороны? Не припомню... Ну не знаю.


  • 0

#295
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений

Есть ли песня, которая полностью Вас характеризует? я шоколадный заяц :laugh:

Обращаете внимание на маникюр у девушек? редко

Пробивной по натуре? ну есть такое

Как относитесь к девушке, которая не цензурно выражается? норма, главное не перебарщивать и не в мой адрес :D

Как часто говорите "спасибо", "пожалуйста"? по работе часто приходится

Когда-нибудь что-нибудь выигрывали в лотерею? еще одну попытку

Вас легко вывести на эмоции? нет

Когда в последний раз были на культурно-массовых мероприятиях? 28 февраля

Есть ли на работе сотрудницы, на которых поглядеть приятно? дооо

Что для Вас серьезные отношения? когда относишься ... а вообщето хз

Были ли в жизни ситуации, которые позволили посмотреть на жизнь с другой стороны? да



За последние три-четыре месяца три супружеские пары, наши знакомые развелись, и девчонки уже с другими мужчинами встречаются,а я продолжаю с девчонками дружить, так вот муж мне начал высказывать, что хватит, с этой дружбой надо завязывать, и злится когда они звонят. Почему? Боится что их пример окажется заразительным? Но я не собираюсь разводиться, просто дружу со старыми подругами, и с их новыми мужьями(будущими)

боится дурного их влияния
  • 0

#296
unknown_MaggiX_

unknown_MaggiX_
  • никто
Есть ли у вас проблема, решение которой вы ожидаете в ближайшее время?

#297
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

Есть ли у вас проблема, решение которой вы ожидаете в ближайшее время?

нет

#298
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

За последние три-четыре месяца три супружеские пары, наши знакомые развелись, и девчонки уже с другими мужчинами встречаются,а я продолжаю с девчонками дружить, так вот муж мне начал высказывать, что хватит, с этой дружбой надо завязывать, и злится когда они звонят. Почему? Боится что их пример окажется заразительным? Но я не собираюсь разводиться, просто дружу со старыми подругами, и с их новыми мужьями(будущими)

Непростой вопрос...
Возможно, мужа вашего действительно напрягает то, что вы продолжаете общаться с разведёнными подружками, и он опасается, что они надоумят вас на что-нибудь эдакое.
Может, он считает, что в разводах с первыми мужьями виновны сами ваши подружки, а у него были хорошие отношения с теми самыми мужьями.
Во всяком случае, попробуйте просто поговорить с ним - спокойно, мягко, за ужином с вином (если пьёте), возможно, и с продолжением в спальне.
  • 0

#299
unknown_MaggiX_

unknown_MaggiX_
  • никто
Если бы вы были диваном , то кого хотели бы увидеть на себе сидящей? (с) :laugh:

#300
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
как отнесетесь к тому что ваша девушка продолжает поддерживать дружеские отношения с бывшими?
ваш кумир в жизни или просто человек который вас восхищает?
заботливый ли вы?
жалко ли вам бездомных животных?

Сообщение отредактировал Milena 777: 04.03.2011, 11:01:32



Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.