Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос МужчинеСекас тут не обсуждаем


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14283

#2841
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто



хорошо, что в конце "ИМХО" дописали, ибо этому я и просил не верить
цель сама по себе всегда имеет значение, ибо обладая временем, самоцелью может стать обладание и другими метафизическими ценностями, недоступные вам без вечности. Потому ваше "живу, что бы есть" оставьте себе)

вся прелесть достижения цели в ограниченности временем, если рамок нет теряется и интерес
к тому же я не фанат постоянного либо одиночества, либо утраты близких людей по причине их не бесконечности
бесконечность заведомое одиночество, лучше я передам частичку себя детям , а они своим и т.д. и в этом будет заключаться моя бесконечность

вы сейчас перенесли спор из русла самоцели, в русло меня и так все устраивает.
Вам никто не давал дополнительных ограничений, возможно и ваши родные жили бы вечно, суть не в этом.

Вся прелесть в достижении цели это не ограниченность во времени, а возможность ограничения, вечность лишь снимает вопрос времени, а метафизические цели ставят новые преграды к достижению. Внимательнее, пожалуйста.

ваша проблема в том, что вы считаете себе умнее всех и не можете принять чужого, противоположного мнения

#2842
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто
повтор

Сообщение отредактировал Фаталист: 10.05.2011, 12:26:02


#2843
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

ваша проблема в том, что вы считаете себе умнее всех и не можете принять чужого, противоположного мнения

:faceoff: почему люди у которых кончаются аргументы, и которых даже не убеждают принять чужую точку зрения, всегда обвиняют других в своих пороках?)

как говорится, в начале бревно из своего глаза, а потом соринку из чужого...
  • 0

#2844
unknown_solig_

unknown_solig_
  • никто
Ой что за шум, а драки нет :faceoff:

По сабжу: Зачем многие выясняют отношения, провоцируют других на форумах?
Я не про вас, а в целом.

Сообщение отредактировал solig: 10.05.2011, 12:41:12


#2845
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

По сабжу: Зачем многие выясняют отношения, провоцируют других на форумах?

Каждого свои цели)
  • 0

#2846
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

По сабжу: Зачем многие выясняют отношения, провоцируют других на форумах?
Я не про вас, а в целом.

скандалы, интриги, расследования (с) :D
  • 0

#2847
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Вопрос VIP_restyling родил целый философский спор )))

Точно! Внесу свои 5 копеек. Вечная жизнь с точки зрения Вселенной - это всего лишь жизнь, гораздо более продолжительная, чем у любого другого существа в этой Вселенной. Но и она ведь ограничена во времени периодом существования самой Вселенной. Это долго, очень. Но не вечно в полном смысле.
А что до скуки... Если существо почти не ограничено во времени, оно может узнать для себя гораздо больше, чем если бы его подстёгивала мысль о смерти. Не торопясь при этом и не сортируя знания на нужные и не очень. А вопросы будут возникать сами собой. Потому что познание безгранично.
  • 1

#2848
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений


Вопрос VIP_restyling родил целый философский спор )))

Точно! Внесу свои 5 копеек. Вечная жизнь с точки зрения Вселенной - это всего лишь жизнь, гораздо более продолжительная, чем у любого другого существа в этой Вселенной. Но и она ведь ограничена во времени периодом существования самой Вселенной. Это долго, очень. Но не вечно в полном смысле.
А что до скуки... Если существо почти не ограничено во времени, оно может узнать для себя гораздо больше, чем если бы его подстёгивала мысль о смерти. Не торопясь при этом и не сортируя знания на нужные и не очень. А вопросы будут возникать сами собой. Потому что познание безгранично.

Браво) согласен с вами.
Только 1 момент, жизнь или разум может быть не ограничен существованием вселенной, в том случае если будет найдена возможность перехода на другие планы мироздания. То бишь выхода за пределы существующей вселенной) Собсно и на этом интересы не заканчиваются. Вот тут я с вами полностью согласен постижение и постановка задачи в принципе и есть самосущность разума. То бишь мы существуем, пока можем мыслить и ставить задачи, и от того, что жизнь станет вечной, не изменится факт присутствия разума.

А вот обезумить можно, но кто сказал, что наша мысль единственно верна. Безумный для нас, может быть разумным для других)
  • 0

#2849
VIP_restyling

VIP_restyling
  • Частый гость
  • 61 сообщений
слишком много букв для моего мозга... :faceoff:
Я ждала ответов ДА/НЕТ :D
  • 0

#2850
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений

слишком много букв для моего мозга... :faceoff:
Я ждала ответов ДА/НЕТ :D

Надо было уточнить. Жить вечно хорошо или плохо, но все таки вечно.

#2851
Bryunetka

Bryunetka
  • Гость
  • 146 сообщений
как бы Вы хотели назвать свою дочь?
  • 0

#2852
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

как бы Вы хотели назвать свою дочь?

пока не задумывался об этом!
  • 0

#2853
VIP_restyling

VIP_restyling
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Носите открытые сандали с носками?Изображение
  • 0

#2854
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Носите открытые сандали с носками?Изображение

конечно, еще с брюками! (это же модно) :D
  • 0

#2855
zhyk

zhyk
  • Свой человек
  • 684 сообщений
То что мужчины повержены уныниям и депрессиям, это уже факт.
Но почему они все держат в себе, а бедные женщины об этом узнают только когда их мужчины превращаются в комок нервов. Неужели раньше нельзя сказать "Дорогая, у меня эмоциональная перегрузка, давай просто сменим обстановку, отдохнем, может какие то капельки успокоительные помогут" Почему женщины узнают когда уже случается эмоциональный взрыв?? :eek:
  • 0

#2856
VIP_restyling

VIP_restyling
  • Частый гость
  • 61 сообщений


Носите открытые сандали с носками?Изображение

конечно, еще с брюками! (это же модно) :D

Еще борцовку полосатую и на работу. :D
  • 0

#2857
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

как бы Вы хотели назвать свою дочь?

как родится, так и подумаю)

Носите открытые сандали с носками?

А что еще закрытые сандали бывают?
Да вообще сандали не очень люблю. Но если ношу, то без носков.


То что мужчины повержены уныниям и депрессиям, это уже факт.
Но почему они все держат в себе, а бедные женщины об этом узнают только когда их мужчины превращаются в комок нервов. Неужели раньше нельзя сказать "Дорогая, у меня эмоциональная перегрузка, давай просто сменим обстановку, отдохнем, может какие то капельки успокоительные помогут" Почему женщины узнают когда уже случается эмоциональный взрыв?? :eek:

обычно мужчины раскрываются с друзьями, жене могут что-то рассказать, только если она еще и друг по совместительству. А в себе держат, потому что сильный пол. Воспитали так.

Раскрыть человека, это не его цель. Вы сами должны приложить усилие, что бы стать другом мужчине.
  • 0

#2858
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

То что мужчины повержены уныниям и депрессиям, это уже факт.
Но почему они все держат в себе, а бедные женщины об этом узнают только когда их мужчины превращаются в комок нервов. Неужели раньше нельзя сказать "Дорогая, у меня эмоциональная перегрузка, давай просто сменим обстановку, отдохнем, может какие то капельки успокоительные помогут" Почему женщины узнают когда уже случается эмоциональный взрыв?? :eek:

потому что в начале кажется что все само собой разрулится :faceoff:
  • 0

#2859
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений

Носите открытые сандали с носками?Изображение

Только так и ношу, а что? Стирать носки только замучаешься :D

#2860
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

слишком много букв для моего мозга... :faceoff:
Я ждала ответов ДА/НЕТ :D

Вот она - польза конкретной постановки вопроса! В чистом виде.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.