Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос МужчинеСекас тут не обсуждаем


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14283

#2401
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

Мужчине моей подруги прислала СМС коллега по работе и призналась что неравнодушна к нему, так он придя домой показал это сообщение своей девушке и стал над коллегой...... смеяться... и говорить "видишь какой я...Мужчины так часто поступают?

5 пальцев - разные
  • 0

#2402
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений
как же давно я здесь не был))

Ваша реакция, если бы Вы узнали что Ваша избранница была замужем и у нее есть ребенок (она какое-то время скрывала, а Вы за это время успели к ней привязаться)?

честность должна быть с самого начала... но, с другой стороны, чисто по-человечески её тож понять можна...

А мамбеты всегда будут в нашей стране?

такова селявуха, к сожалению :faceoff: ...

Отпустили бы свою дженщину/жену на выходные с ночевкой к подруге на дачу? ) Честно к подруге :rolleyes:

да, отпустил бы)) я-смелый :D

Замечали ли вы что молодость проходит, вы становитесь более скучными серьезными?
Вас это огорчало?
Как пришло осознание этого?

давно уже за собой замечаю все эти дела))

Женский парфюм который вам очень нравиться?

по названиям, пожалуй, не скажу... но вот тяжелые "восточные" или как там запахи не нравятся...
легкие, прохладные запахи более по душе...

#2403
Snager

Snager
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Ваша реакция, если бы Вы узнали что Ваша избранница была замужем и у нее есть ребенок (она какое-то время скрывала, а Вы за это время успели к ней привязаться)?

Не люблю когда мне врут! :dont: А зарекаться не буду, но вряд ли связал себя с девушкой у которой есть ребенок... :faceoff:

А мамбеты всегда будут в нашей стране?

Да и это печально. Бесят мамбеты и вообще некультурные личности. Хотя сам вчера не очень хорошо себя вел под влиянием изрядной выпивки за что сейчас стыдно... :faceoff:

Отпустили бы свою дженщину/жену на выходные с ночевкой к подруге на дачу? ) Честно к подруге :rolleyes:

Отпустил. Я вообще по жизни в отношениях не цербер. :rolleyes:

Замечали ли вы что молодость проходит, вы становитесь более скучными серьезными?
Вас это огорчало?
Как пришло осознание этого?

Я еще молод! :D Но скучным по тихоньку становлюсь, по крайней мере так говорят друзья... уже не могу сутки на пролет гулять, да и вообще стал поклонником более спокойного отдыха.

Женский парфюм который вам очень нравиться?

Не разбираюсь... нравится запах моей любимой. :kiss:
  • 0

#2404
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Мужчине моей подруги прислала СМС коллега по работе и призналась что неравнодушна к нему, так он придя домой показал это сообщение своей девушке и стал над коллегой...... смеяться... и говорить "видишь какой я...Мужчины так часто поступают?

Нет. Я вообще не могу представить такую ситуацию.
  • 0

#2405
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Правда что мужчины обсуждают с друзьями девушек которых они.......ну скажем покорили?

У меня нет таких друзей, чтобы обсуждать с ними. Но если бы были - нет.
  • 0

#2406
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

Правда что мужчины обсуждают с друзьями девушек которых они.......ну скажем покорили?

может вы имеете в виду мальчиков?
  • 0

#2407
Sabina ))

Sabina ))
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
верите ли вы в дружбу между парнем и девушкой?
вы дружите с теми девушками которые вам когда то очень нравились?

а то моему МЧ девушка которая ему очень нравилась когда то пишет что его любит (как друга), жалуется, плакается что все мужики козлы, а он такой хороший,он активно с ней общается(она в другом городе), коментит все ее фотки (типа "наша красавица", "не ваша, я без боя не сдамся") а мне как то не по себе от всего этого, и при этом он говорит что они просто друзья и она не в его вкусе,что любит он меня.

Сообщение отредактировал Sabina )): 24.04.2011, 00:08:27

  • 0

#2408
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений
Вам нравятся больше застенчивые и молчаливые девушки , или уверенные в себе, готовые на шутки, смех и приколы?

Какое чувство у вас возникает к девушке, если она проявляет инициативу в одном коллективе, но к разным парням? Скажем так, не скрывает, что в поиске.

Если она случайно перегнула палку и сказала пошлость, то как вы будете к ней относит ься с этих пор?
  • 0

#2409
dantalia

dantalia
  • Частый гость
  • 55 сообщений
интересуетесь ли вы мнением своих друзей о вашей новой избраннице? :rolleyes:
  • 0

#2410
dantalia

dantalia
  • Частый гость
  • 55 сообщений
как бы отреагировали, если девушка, которая вам нравится, и с которой у вас всё только начинается - не умеет целоваться? :spy:
  • 0

#2411
dantalia

dantalia
  • Частый гость
  • 55 сообщений
как относитесь к тату на теле своей девушки?
  • 0

#2412
dantalia

dantalia
  • Частый гость
  • 55 сообщений
ревнуете ли вы своих девушек к лучшим подругам? :)
  • 0

#2413
Leo1976

Leo1976
  • Частый гость
  • 82 сообщений

А мамбеты всегда будут в нашей стране?

со всей ответственностью заявляю, МЫ ВСЕГДА будем в нашей стране!
  • 1

#2414
Leo1976

Leo1976
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Ваша реакция, если бы Вы узнали что Ваша избранница была замужем и у нее есть ребенок (она какое-то время скрывала, а Вы за это время успели к ней привязаться)?

нормально
лучше, чем узнать что она отбывала срок за убийство или мошенничество и скрыла это или то, что у нее ВИЧ
  • 0

#2415
Snager

Snager
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

верите ли вы в дружбу между парнем и девушкой? ВЕРЮ!
вы дружите с теми девушками которые вам когда то очень нравились? Есть такие.

а то моему МЧ девушка которая ему очень нравилась когда то пишет что его любит (как друга), жалуется, плакается что все мужики козлы, а он такой хороший,он активно с ней общается(она в другом городе), коментит все ее фотки (типа "наша красавица", "не ваша, я без боя не сдамся") а мне как то не по себе от всего этого, и при этом он говорит что они просто друзья и она не в его вкусе,что любит он меня. Не не не... это не дело. Значит он ее еще любит или же она ему нравится гораздо больше Вас, допустим, у меня сейчас есть девушка, я ее люблю и все остальные, даже те которые очень очень нравились отошли на 103-ий план, и я никогда не напишу такой глупости, мол "без боя не сдамся"... это вообще не зачод... Дурдом. :-/

интересуетесь ли вы мнением своих друзей о вашей новой избраннице? :rolleyes:

Да. Но все же в первую очередь прислушиваюсь к своим чувствам. Хотя бывали случаи, когда не прислушивался к советам друзей и больно обжигался.

как бы отреагировали, если девушка, которая вам нравится, и с которой у вас всё только начинается - не умеет целоваться? :spy:

Все приходит с опытом. ;-)

как относитесь к тату на теле своей девушки?

Вообще отрицательно. Моя любимая хочет себе сделать, но я категорически против. :dont:

ревнуете ли вы своих девушек к лучшим подругам? :)

НИКОГДА!!! Друзей/подруг нельзя забывать! Я даже девушке иногда напоминаю, чтобы она с друзьями общалась ибо из-за меня иногда забывает про них. Это не дело.

Сообщение отредактировал Snager: 24.04.2011, 23:22:01

  • 0

#2416
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

А мамбеты всегда будут в нашей стране?

а скинхеды в других странах вам больше импонируют? :spy:
  • 0

#2417
Snager

Snager
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений


А мамбеты всегда будут в нашей стране?

а скинхеды в других странах вам больше импонируют? :spy:

А вообще лучше и без тех и без других, или так не возможно? :spy:
  • 0

#2418
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений



А мамбеты всегда будут в нашей стране?

а скинхеды в других странах вам больше импонируют? :spy:

А вообще лучше и без тех и без других, или так не возможно? :spy:

а кто решает; кто хороший, а кто нет? :spy:
  • 0

#2419
Snager

Snager
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений



а скинхеды в других странах вам больше импонируют? :spy:

А вообще лучше и без тех и без других, или так не возможно? :spy:

а кто решает; кто хороший, а кто нет? :spy:

Ну есть же некие законы чести, совести и порядка... я говорю именно о человеческих законах чести и совести. Да они у каждого свои, но все же у большинства пересекаются.
  • 0

#2420
zhyk

zhyk
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Как Вы относитесь когда жена/девушка разговаривает по телефону с подружками больше часа?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.