Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос МужчинеСекас тут не обсуждаем


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14283

#2321
Sabina ))

Sabina ))
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений


Вы тоже думает что если девушка любит то поедет за вами на край света?там в деревню жить например?даже если у нее работа,родители,друзья остаются в городе.

это великое заблуждение думать что девушка поедет, хотя это и есть та самая любовь, на которую большинство теткаме не способны :D
они считают любовь это когда все вокруг хорошо, цветы, конфеты, музыка :D

и что если не поедет то сразу не любит?????
девушка ведь тоже человек. может у нее все тока начинается карьера там, в финансовом плане все налаживается. а он: поедем ко мне в деревню (ну не совсем деревню а районный центр) .поженимся и будем там жить.
  • 0

#2322
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

и что если не поедет то сразу не любит?????

она должна четко понимать для себя, семья или карьера! имхо :D
  • 0

#2323
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

удобный, лучший и "user-friendly" медиа плейер для вас? (winamp не считается)

Daum Pot Player. Очень удобная штука.
  • 0

#2324
Дарвин

Дарвин
  • Частый гость
  • 69 сообщений

и что если не поедет то сразу не любит?????
девушка ведь тоже человек. может у нее все тока начинается карьера там, в финансовом плане все налаживается. а он: поедем ко мне в деревню (ну не совсем деревню а районный центр) .поженимся и будем там жить.

О!!!! конечна она его любит :bow:
тока себя она любит больше :-/ а таких как он (мама говорила) у нее еще целая куча будет :D
  • 0

#2325
Sabina ))

Sabina ))
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
вот вот мама говорила..
а если наоборот девушка в деревню зовет?
  • 0

#2326
Dala

Dala
  • Постоялец
  • 436 сообщений

О!!!! конечна она его любит :bow:
тока себя она любит больше :-/ а таких как он (мама говорила) у нее еще целая куча будет :D

а мама не говорила, что мужик должен быть честен до свадьбы, а не после. Что должен быть в состоянии обеспечить городскую девушку всеми нуждами, в том числе и ее нужду проживать в городе? И обсудить это до...,а не после.
  • 0

#2327
Дарвин

Дарвин
  • Частый гость
  • 69 сообщений

а мама не говорила, что мужик должен быть честен до свадьбы, а не после. Что должен быть в состоянии обеспечить городскую девушку всеми нуждами, в том числе и ее нужду проживать в городе? И обсудить это до...,а не после.

ДалА или ДАла? :D Ну в общем ты молодец!
Я имел ввиду что ейная мама говорила дочери "ух и сним, у тебя еще куча женихов будет!" :D
и в остальном ты кстате тоже не права, меркантильным теткам бой! :D
  • 0

#2328
Dala

Dala
  • Постоялец
  • 436 сообщений


а мама не говорила, что мужик должен быть честен до свадьбы, а не после. Что должен быть в состоянии обеспечить городскую девушку всеми нуждами, в том числе и ее нужду проживать в городе? И обсудить это до...,а не после.

ДалА или ДАла? :D Ну в общем ты молодец!
Я имел ввиду что ейная мама говорила дочери "ух и сним, у тебя еще куча женихов будет!" :D ой прям таки и не будет у городской мадам парнишек с колхоза в будущем никадаа :)
и в остальном ты кстате тоже не права, меркантильным теткам бой! :D

ммм - наводящий вопрос - маман (дочери) такого не могла сказать такого (своей) доче?
(фсе кружат - ищут наивненьких глeпеньких декабристок шобе в глушь незадумываясь о будущем детей и т.п. :) - вам же труднее будет када вы не выяснив наскока она меркантилная сломя голову от любви помчиться за вами, а потом сотрет вам моск (и самолюбие) в порошок на почве погубила она молодость свою совершила она подвиг на алтаре жертвенной наивности - туф кароче мужчинки вам же дешевле - меркантильные оне сразу все обговаривают и потом никаких проблем, кароче скупой платит дважды)
Насчет ников - ваше пристрастие к животным не менее вызывающая ;)

Сообщение отредактировал Dala: 20.04.2011, 19:01:39

  • 1

#2329
Snager

Snager
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Парни, вам нравится когда вас добиваются?

Неее... вообще не нравится. :fie:


какой Ваш самый любимый комплимент? (в смысле, который Вам приятно получать)

когда она говорит:"он у тебя такой большой" :D

+100500! :beer:
  • 0

#2330
Snager

Snager
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

вот вот мама говорила..
а если наоборот девушка в деревню зовет?

Пущай едет, я же в деревню не ломанусь. :laugh:
Тут двоякая ситуация, и за собой звать и упрашивать поехать в Сибирь не буду, но и за кем то туда не попрусь. :D

За что вы больше всего благодарны своим родителям? Долго писать. Я безумно благодарен своим родителям за многое. За то что я появился на свет, дали хорошее воспитание, опекали, подарили безумно счастливое беззаботное детство, где то наставляли и направляли. Могу продолжать бесконечно.
За что вы благодарны кому-либо кроме родителей? Тоже есть не мало людей, которым я за что то благодарен.

какой Ваш самый частый комплимент, кот вы делаете противоположному полу?

Люблю делать комплименты противоположному полу, стараюсь быть разнообразным и говорить максимально объективно, хотя почти всех девушек считаю прелестными. :rolleyes: Но при этом я абсолютно не бабник. :D
  • 0

#2331
Ма-ли-ка

Ма-ли-ка
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Вспомнила фильм "Мужики" там главный герой говорит Что любят они(т.е. мужчины)одних а женятся на других! Так ли это и почему?
  • 0

#2332
Snager

Snager
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Вспомнила фильм "Мужики" там главный герой говорит Что любят они(т.е. мужчины)одних а женятся на других! Так ли это и почему?

Не думаю пока о женитьбе, но не так...
  • 0

#2333
Cropot

Cropot
  • Свой человек
  • 789 сообщений

Вспомнила фильм "Мужики" там главный герой говорит Что любят они(т.е. мужчины)одних а женятся на других! Так ли это и почему?


Потому что любовь не всегда бывает взаимна! Бывает!
  • 0

#2334
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

Вспомнила фильм "Мужики" там главный герой говорит Что любят они(т.е. мужчины)одних а женятся на других! Так ли это и почему?

Никто не женится на стерв, дур и уродин,
но а если они такими стали впоследствии - то самое время вглядываться в зеркало...
  • 0

#2335
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений


Вспомнила фильм "Мужики" там главный герой говорит Что любят они(т.е. мужчины)одних а женятся на других! Так ли это и почему?

Не думаю пока о женитьбе, но не так...

согласен :faceoff:
  • 0

#2336
unknown_MaggiX_

unknown_MaggiX_
  • никто
Есть ли такой челове,к по кому вы в данный момент скучаете?

#2337
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

Есть ли такой челове,к по кому вы в данный момент скучаете?

всегда есть такой человек, но не все должны знать об этом...
  • 0

#2338
Дарвин

Дарвин
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Есть ли такой челове,к по кому вы в данный момент скучаете?

как минимум таких две :D
  • 0

#2339
sporti_kz

sporti_kz
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Есть ли такой челове,к по кому вы в данный момент скучаете?



есть - невеста))) я на работе, она над дипломом сидит))
  • 0

#2340
Lipka

Lipka
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Вы всегда такие дёрганные на работе?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.