Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос МужчинеСекас тут не обсуждаем


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14283

#2081
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

По теме: ваше любимое занятие в свободное от работы время?

1) спать
2) читать
3) ничего не делать
:D
  • 0

#2082
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений



Да. Сейчас ссылку найду, покажу.
Вот...


спасибо :-(

Сочувствую... Но надеюсь, ничего серьёзного.Изображение

да, конечно, ничего серьезного! :dont: спасибо! просто эта "болячка" меня изрядно потрепала, а еще когда доктора в молчанку играют... :mad:

Сообщение отредактировал Xande: 15.04.2011, 15:52:59

  • 0

#2083
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Когда в последний раз искали работу? Лет... лет 10 назад.

Работаете по специальности? Да.

На какую тему была дипломная работа? Что-то по диагностике бруцеллёза у животных. Ну, давно это было.


  • 0

#2084
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

1) Флирт измена или нет? Нет. Что плохого в том, чтобы глазки построить и поворковать?

2) На работе вас привлекает кто нибудь ? Да.

2а) Служебный роман - для вас допустимо? В принципе - да.

3) Бывало ли у Вас что девушка вызывало у вас желание дружить (именно дружить)? Бывало.

4) Фотографироваться любите? Нет. Я плохо выхожу.

5) Почему на вашей аве не ваша фотка? А откуда вы знаете, что не моя?ИзображениеИзображение


6) Ваше настоящие имя по паспорту? И вы правда думаете, что я отвечу?Изображение


Сообщение отредактировал Цап-Царапыч: 15.04.2011, 16:10:00

  • 0

#2085
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений

все страшные тетки ставят на аватарки красивых телак и красивые части тела телок. :D эт факт, с которым не поспоришь.

не факт, не факт... (с) ;-) :D
  • 0

#2086
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

1) Флирт измена или нет?
нет
2) На работе вас привлекает кто нибудь ?
нет
2а) Служебный роман - для вас допустимо?
====
3) Бывало ли у Вас что девушка вызывало у вас желание дружить (именно дружить)?
====
4) Фотографироваться любите?
нет
5) Почему на вашей аве не ваша фотка?
потому что на аве должна стоять аватарка :rolleyes:

6) Ваше настоящие имя по паспорту?
настоящее


  • 0

#2087
Любимая дочь

Любимая дочь
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
подкаблучник плохо или хорошо?
  • 0

#2088
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

подкаблучник плохо или хорошо?

Странный вопрос - плохо, конечно!
  • 0

#2089
Snager

Snager
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

1) Флирт измена или нет?-Нет.

2) На работе вас привлекает кто нибудь ? -Ну у нас очень много народу работает, и понятное дело не мало более чем прелестных девушек работает, которые привлекают многих парней. :rolleyes:

2а) Служебный роман - для вас допустимо? -"зачем"(с) Вито

3) Бывало ли у Вас что девушка вызывало у вас желание дружить (именно дружить)? Эммм... есть не мало девушек-друзей.

4) Фотографироваться любите?-О да!!! :D

5) Почему на вашей аве не ваша фотка?-У меня на аве моя фотка, как и во всех соц. сетях, где я состою, ну таковых немного

6) Ваше настоящие имя по паспорту?-Александр

Когда в последний раз искали работу?-Первый и пока последний раз, когда искал работу, это было в октябре. До селе работа находила меня сама, ну хотя и в этот раз так получилось, вроде работу искал я, а она меня вновь нашла сама. :D

Работаете по специальности?-Да.

На какую тему была дипломная работа?-В бакалавриате: Динамические приложения на JSP(Java Server Pages). В магистратуре: Криптография. Евклидовы кольца и их программная реализация.

Вам за 30 или до 30 ( я про возраст если что) ?

Да 30.

Сообщение отредактировал Snager: 17.04.2011, 15:48:55

  • 0

#2090
Snager

Snager
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Вам за 30 или до 30 ( я про возраст если что) ?

Да До 30.


  • 0

#2091
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений
В чем привлекательность женщин около 40 для молодых мужчин? Иногда видишь, как вокруг 25летнего парня вьются девушки, а он интересуется женщиной постарше... Молодые люди, разве можно простить женщине ее возраст? Хочется услышать ответы парней, у которых был такой интерес, и чем он был вызван?

Сообщение отредактировал Vo pole beresa: 17.04.2011, 20:16:08

  • 0

#2092
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
К 40 женщины становятся как-то более самодостаточными, не теряя при этом привлекательности. Это и интересно.
  • 0

#2093
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
она просто умнее, мудрее

Сообщение отредактировал Рррра: 17.04.2011, 20:49:59

  • 0

#2094
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений

она просто умнее, мудрее



Цап-царапыч и Pippa,
Извините, что переспрашиваю, это означает, что она сговорчивее, уступчивее и с ней будет меньше проблем? Еще если можно, хотелось бы спросить про ваш возраст, хотя бы примерный. И еще: глядя на женское лицо, руки, вы видите признаки увядания. Все же 40 не 20 и даже не 25. У вас это не вызвает никаких негативных чувств, я имею ввиду, от этого не пропадает интерес к женщине?

Сообщение отредактировал Vo pole beresa: 17.04.2011, 21:38:14

  • 0

#2095
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
это значит что есть возможность конструктивного диалога, а не глупых обид и игр в молчанку.
и некоторые в свои 40 выглядят лучше 20летних
  • 0

#2096
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений
У меня есть друг, и об этом всем известно. Рядом появился новый человек, который начал оказывать мне знаки внимания. Но узнав , что я не "не одинока", стал намного сдрежаннее. Почему он так легко отказался, я ему понравилась недостаточно сильно, или он испугался, что я слишком сдержанна с ним? При этом легко идет на флирт, но сам не делает попытки сближения. Что это значит?

Сообщение отредактировал Vo pole beresa: 17.04.2011, 22:01:05

  • 0

#2097
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений


она просто умнее, мудрее



Цап-царапыч и Pippa,
Извините, что переспрашиваю, это означает, что она сговорчивее, уступчивее и с ней будет меньше проблем? Еще если можно, хотелось бы спросить про ваш возраст, хотя бы примерный. И еще: глядя на женское лицо, руки, вы видите признаки увядания. Все же 40 не 20 и даже не 25. У вас это не вызвает никаких негативных чувств, я имею ввиду, от этого не пропадает интерес к женщине?

По 1-му пункту - не обязательно. Хотя, в общем и целом, к этому возрасту у человека (не только у женщины, но и у мужчины; срок зависит от личности) формируется здоровый цинизм, он перестаёт видеть всё либо белым, либо чёрным. Появляются оттенки, другие цвета. И, конечно, в какой-то мере и к сексу отношение слегка меняется.
По 2-му пункту - не приблизительно, а точно 35 лет.
По 3-му пункту: руки можно и в более молодом возрасте запустить. И не только руки. Просто мне доводилось видеть, как выглядят женщины - мои ровесницы и даже чуть моложе: кожа сероватая, глаза тусклые, походка шаркающая или переваливающаяся... Куда это годится? И наоборот - встречал женщин хорошо за 40 и даже за 50, которые выглядят так, как неплохо бы и 28-30-летним смотреться. Надо уметь ухаживать за собой.
Приезжала, например, к нам на совещание делегация из Украины. В её составе была одна дама - вероятно, лет 40-45. И при этом у всех наших мужиков буквально слюнки текли при взгляде на неё. Фигура - сногсшибательная, походка уверенная, лёгкая, глаза сверкают. Ну и что с того, что ей 40 или за 40?
Конечно, если имеются явные следы увядания, это не слишком приятно. Но от возраста это, как я уже сказал, не особо зависит. И потом, вот сейчас вспомнил об одной девушке у нас на работе, лет так 24-26... Вроде как бы красивая, миниатюрная, фигурка неплохая. НО! Глаза у неё никакие, т.е. невыразительные. И это убивает всё!
  • 0

#2098
Snager

Snager
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

У меня есть друг, и об этом всем известно. Рядом появился новый человек, который начал оказывать мне знаки внимания. Но узнав , что я не "не одинока", стал намного сдрежаннее. Почему он так легко отказался, я ему понравилась недостаточно сильно, или он испугался, что я слишком сдержанна с ним? При этом легко идет на флирт, но сам не делает попытки сближения. Что это значит?

Это значит чувак красава! :beer: Ибо не дело подъезжать к девушке у которой есть парень, это не уважение в первую очередь к ее парню! А если девушка этого не понимает, то она дура. Да и девушке зачем это? А если ей это надо, то либо она не любит своего парня и не фиг его обманывать, либо она ..., я б озвучил, но промолчу в силу своего хорошего воспитания. :faceoff:
  • 0

#2099
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

У меня есть друг, и об этом всем известно. Рядом появился новый человек, который начал оказывать мне знаки внимания. Но узнав , что я не "не одинока", стал намного сдрежаннее. Почему он так легко отказался, я ему понравилась недостаточно сильно, или он испугался, что я слишком сдержанна с ним? При этом легко идет на флирт, но сам не делает попытки сближения. Что это значит?

чужое брать нехорошо
  • 0

#2100
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений

Ибо не дело подъезжать к девушке у которой есть парень!


Это серьезно? А как же тогда отношения молодых людей со взрослыми, иногда замужними дамами?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.