Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос МужчинеСекас тут не обсуждаем


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14283

#1981
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

очень не понял вопрос, вечером снова прочитаю

,

Что курили? Вопрос невнятен

прошу прощения, видимо иногда и вправду непонятно излагаю :faceoff:

перефразирую на примере: как называется испытываемое чувство к мужчине, когда при его дерзости и обидных поступках, действиях, женщина все равно беспокоится о нем, о его настроении и т.п? есть ли это (продолжение внимания) проявление неуважения к себе? достойно ли подобное чувство уважения со стороны мужчин? вот, как-то так...

О, вот теперь - другое дело. Ну, обычно называется это "жертвенность". Объясняется главным образом глупостью женщины, о которую вытирают ноги, а она как собачка... Уважения недостойны ни он, ни она.
  • 0

#1982
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Если надеть паранджу на жену.девушку, вам будет спокойней?

Фу, глупости какие!
  • 0

#1983
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

как понять "я тебя люблю, давай расстанемся.найди себе кого-нибудь получше". это я ему настолько осточертела что он уже такие отмазки придумывает?

На мой взгляд, отмазки. Он просто собирается расстаться с вами, но не хочет делать это напрямую.
  • 0

#1984
unknown_MaggiX_

unknown_MaggiX_
  • никто
Нормально ли просить деньги в долг у своей девушки?

#1985
Кай

Кай
  • Гость
  • 37 сообщений

Нормально ли просить деньги в долг у своей девушки?


ну если очень девушка близка и если ситуация серьезная то почему нет? но я вроде никогда не просил.
один раз близкая девушка сказала сама заплатит за ужин в пиццерии, я согласился, потом мне мозг съела насчет этих денег.

так что я пас. :-)

Сообщение отредактировал Кай: 13.04.2011, 21:32:58

  • 0

#1986
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Нормально ли просить деньги в долг у своей девушки?

Не знаю... Я вообще в долг не беру.
  • 0

#1987
Sabina ))

Sabina ))
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений


как понять "я тебя люблю, давай расстанемся.найди себе кого-нибудь получше". это я ему настолько осточертела что он уже такие отмазки придумывает?

На мой взгляд, отмазки. Он просто собирается расстаться с вами, но не хочет делать это напрямую.

а что значит "люблю-не-могу-без-тебя-жить и тд и тп"??? :faceoff:
странный он сегодня был... вроде как расстаться предлагает а сам прям лип все время... нифига не пойму. :confused: так и не смогли поговорить.... :cry:
  • 0

#1988
natylek

natylek
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Мальчики, Парни, мужчины, а зачем вам нужен ребенок?
  • 0

#1989
Кай

Кай
  • Гость
  • 37 сообщений

Мальчики, Парни, мужчины, а зачем вам нужен ребенок?


чтоб любить его и баловать
  • 0

#1990
MalVi

MalVi
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений


Нормально ли просить деньги в долг у своей девушки?


ну если очень девушка близка и если ситуация серьезная то почему нет? но я вроде никогда не просил.
один раз близкая девушка сказала сама заплатит за ужин в пиццерии, я согласился, потом мне мозг съела насчет этих денег.

так что я пас. :-)


нормальненько так! :D может она для приличия предложила, думала ты откажешься и сам заплатишь???
  • 0

#1991
MalVi

MalVi
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
мужчины, между вами считается стремным не изменять жене?! особенно, если есть возможность?
  • 0

#1992
Кай

Кай
  • Гость
  • 37 сообщений



Нормально ли просить деньги в долг у своей девушки?


ну если очень девушка близка и если ситуация серьезная то почему нет? но я вроде никогда не просил.
один раз близкая девушка сказала сама заплатит за ужин в пиццерии, я согласился, потом мне мозг съела насчет этих денег.

так что я пас. :-)


нормальненько так! :D может она для приличия предложила, думала ты откажешься и сам заплатишь???


хз. но мы уже долго встречались и ничего такого в этом бы не было если честно.

Сообщение отредактировал Кай: 14.04.2011, 08:04:50

  • 0

#1993
Кай

Кай
  • Гость
  • 37 сообщений

мужчины, между вами считается стремным не изменять жене?! особенно, если есть возможность?


я б уважал больше того кто не изменяет.
  • 1

#1994
Cropot

Cropot
  • Свой человек
  • 789 сообщений

мужчины, между вами считается стремным не изменять жене?! особенно, если есть возможность?


НАверное да. Пусть хоть какая возможность.
  • 0

#1995
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Мальчики, Парни, мужчины, а зачем вам нужен ребенок?

Это продолжение моего благородного рода! :-)
  • 0

#1996
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

мужчины, между вами считается стремным не изменять жене?! особенно, если есть возможность?

не женат, но это не считается стремным! изменять-не есть хорошо! :D
  • 0

#1997
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений

Правда ли, такое мнение, что чем больше вложил мужчина денег в женщину (подарки, внимание, душевных сил при привлечении ее внимания) тем труднее ему с ней растаться?

та нет, просто в конце отношений обычно счет выписываю :D

перефразирую на примере: как называется испытываемое чувство к мужчине, когда при его дерзости и обидных поступках, действиях, женщина все равно беспокоится о нем, о его настроении и т.п? есть ли это (продолжение внимания) проявление неуважения к себе? достойно ли подобное чувство уважения со стороны мужчин? вот, как-то так...

это любовь, мыж вас все равно любим, даже после выносов мозга, это тоже своего рода дерзость и очень обидные поступки

Если надеть паранджу на жену.девушку, вам будет спокойней?

доверие есть спокойствие

как понять "я тебя люблю, давай расстанемся.найди себе кого-нибудь получше". это я ему настолько осточертела что он уже такие отмазки придумывает?

хочет кинуть вас и при этом остаться чистеньким, или решил попробовать себя "на свободе" и если не по нравится вернуться к вам

на каком языке объяснить что никого кроме него не надо?! на русском пробовала, на английском тоже. как еще это объяснить ума не приложу.

а надо ли?

Нормально ли просить деньги в долг у своей девушки?

норма, если очень срочно и реально не у кого больше занять, при условии что сможешь вернуть их в срок

а что значит "люблю-не-могу-без-тебя-жить и тд и тп"??? :faceoff:
странный он сегодня был... вроде как расстаться предлагает а сам прям лип все время... нифига не пойму. :confused: так и не смогли поговорить.... :cry:

может с вами ему тяжело, а без вас еще хуже, он запутался, попробуйте не выносить его моск хотя бы какое то время

Мальчики, Парни, мужчины, а зачем вам нужен ребенок?

продолжать род, и дети это ведь такое счастье

мужчины, между вами считается стремным не изменять жене?! особенно, если есть возможность?

дакактопох, ИМХО каждого
  • 0

#1998
unknown_Very_Important_Princess_

unknown_Very_Important_Princess_
  • никто
Почему Мэгги перестала задавать вопросы?

#1999
unknown_Very_Important_Princess_

unknown_Very_Important_Princess_
  • никто
Каким вы себя считаете и каким видят вас окружающие? на сколько процентов совпадает? что не совпадает?

#2000
unknown_Very_Important_Princess_

unknown_Very_Important_Princess_
  • никто
Ходили когда-нибудь к гадалкам, ясновидящим и т.д.?


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.