Перейти к содержимому

Фотография

Новый ФорумВсе вместе?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1812

#15155050
AXE

AXE

    Большой Брат

  • В доску свой
  • 2 865 сообщений

*
Популярное сообщение!

мы щас у новых хозяев или у старых?

жесть ни одной темы не осталось.... столько инфы.....

у старых

все темы сохранены на 28 сентября 2010 года
если вы не можете зайти, вспомните пароль который использовали в сентябре.

К сожалению, тем кто зарегистрировался после 28 сентября, нужно зарегестрироваться заново. Просим прощения за неудобства. Сообщения и темы пользователей со статусом "случайный прохожий", проходят премодерацию.

С вопросами обращайтесь в ЛС управляющих.

Добро пожаловать!

Сообщение отредактировал Uncovered: 25.02.2011, 22:23:47

  • 25

#1041
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Что за хрень? меня лично не волнует ничья политика, мне по барабану кто, что и с кем не поделил... я просто пользователь...и вся эта ситуёвина доставляет мне только дискомфорт...и название реально тупое...вы бы еще "Счастливы вместе" назвали конференцию...

Ынтырэсна
А чем название "счастливы вместе" тупее?
  • 0

#1042
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Марк Тёмный в этой части можно как раз и оспорить решение суда, многие не захотят, чтобы его путние советы выплыли на так сказать неизвестном форуме, и не говорите мне про правила и предупреждения об авторском праве, которые были на ЦТ старом, так что тут просто надо грамотно пдойти, я бы лично не хотел, чтобы мои обсуждения и мои советы читали и воспользовались ими в качестве прибыли даже... ИМХО...

Я так понял что это мне тоже. но вы и тут пишите тоже, и тут вашимии постами могут воспользоватся, потомучто каждый пост который вы пишете. и когда он публикуется он перестает вам принадлежать
  • 0

#1043
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений

Мое личное мнение если контингент останется тот же модеры те же то какая разница как называется форум и какого он цвета?

+100000000!! но вот имя не нравица.. если раньше мы были цэтэшниками, то теперь мы всешники, всевэшники или всетешники?

з.ы. писал последний пост на ЦТ, виснет тот форум в ноль.. не могу отправить последнее сообщение..

З.ы.2. как раз сегодня переезжал с одного офиса в другой, настроил на новом месте инет, захожу на любимый форум и на тебе!! 2 переезда за один раз)))

Сообщение отредактировал Дронго: 25.02.2011, 20:36:26

  • 1

#1044
mouse_masha

mouse_masha
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений


Что за хрень? меня лично не волнует ничья политика, мне по барабану кто, что и с кем не поделил... я просто пользователь...и вся эта ситуёвина доставляет мне только дискомфорт...и название реально тупое...вы бы еще "Счастливы вместе" назвали конференцию...

Ынтырэсна
А чем название "счастливы вместе" тупее?


а кто сказал тупее? милее, слюньтявее, женственне что ли....
  • 0

#1045
Тинуля

Тинуля
  • Свой человек
  • 569 сообщений
ВсеТешники :laugh:
  • 0

#1046
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений
Сейчас на Юви более-менее. Мудераторов нет, а политика есть. При этом система самомодерируется пользователями. Побочный продукт - кармадрочерство. Здесь же старая херь сохранится (рукоделие, рукоблудие, магазины, ОПАСНОСТЕ), плюс кармадрочерство еще появится.
  • 1

#1047
ON OFF

ON OFF
  • Свой человек
  • 518 сообщений

мы попали в жуткое место.....

Место хорошее . Все Вместе пришли , есть выбор , которым всяк может воспользоваться .
  • 0

#1048
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений



Что за хрень? меня лично не волнует ничья политика, мне по барабану кто, что и с кем не поделил... я просто пользователь...и вся эта ситуёвина доставляет мне только дискомфорт...и название реально тупое...вы бы еще "Счастливы вместе" назвали конференцию...

Ынтырэсна
А чем название "счастливы вместе" тупее?


а кто сказал тупее? милее, слюньтявее, женственне что ли....

это меняемо:о)
  • 0

#1049
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений


мы попали в жуткое место.....

Место хорошее . Все Вместе пришли , есть выбор , которым всяк может воспользоваться .

плюсмельон :D
  • 0

#1050
Урфин Джюс

Урфин Джюс
  • Гость
  • 19 сообщений
А меня одно интересует почему мои сообщения не фиксируются счётчиком они не проходят проверку модератором или это техническая проблема
  • 0

#1051
n.eq

n.eq
  • Постоялец
  • 465 сообщений

Сорри, ребята - вынужден Вас покинуть.
Кто буь - попостите на новых страничках данный фак:дет здес


Кто потерял или не нашел ЛС, темы и прочее!!!

Оно все лежит здесь и http://www.bb.ct.kz. А здесь (это на ВВ) - только до 28 сентября 2010г! Такое решение Суда!!! Восстановить - нарушить решение Суда!!! О последствиях такого нарушения, думаю, все догадываются.

Перетаскивать всем самим, хоть в Ворд копируйте, хоть куда.

Только сервак, после отката софта, - на боку. Т.е. работает плохо.
Так что дожидаемся когда там пользователей мало и вперед - методом тыка (точнее клика, F5, и такой-то матери).
Заходите (логины и пароли все старые), находите что нужно, копируете. А вставляете либо здесь (на ВВ), либо куда Вам надо (Ворд или еще что-то).

По поводу дизайна, смайлов и ets - команда старается! Все будет - потерпите маленько. Ребята за несколько часов все перетащили и запустили. Так что терпеливо ждем - все наладится и будет лучше прежнего.

ЦТ работает (или типа того) параллельно с ВВ. Где Вам общаться - решаете Вы сами.

На ВВ - старая Команда, старые Модераторы, старые Пользователи.

И еще:


Кстати, господа и граждане.
Ввиду того, что два разделившихся ресурса принадлежат не сильно дружественным группам - настоятельно рекомендовал бы г-дам пользователям завести разные пароли для своих аккаунтов. Во избежание.


  • 0

#1052
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

Место хорошее . Все Вместе пришли , есть выбор , которым всяк может воспользоваться .


Выбор будет тогда, когда оба ресурса будут работать нормально, цт- мертвый нерабочий и все посылы туда, это просто словоблудие ибо туда - это есть вникуда...
Необходимую сейчас инфу нарыть просто нереально...

жаль жаль... :spy:
  • 0

#1053
наставник Мао

наставник Мао
  • Постоялец
  • 390 сообщений
хм.. для новых пользователей премодерация оказывается

зарегистрировался осенью, пришлось сегодня по-новой региться блин
  • 1

#1054
з@тмение

з@тмение
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
цт глючит неподеццки, не то что не напишешь, не почитаешь :)
и чем вам вэвэшники не улыбается? :D или бэбэшники?
  • 0

#1055
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений


Марк Тёмный в этой части можно как раз и оспорить решение суда, многие не захотят, чтобы его путние советы выплыли на так сказать неизвестном форуме, и не говорите мне про правила и предупреждения об авторском праве, которые были на ЦТ старом, так что тут просто надо грамотно пдойти, я бы лично не хотел, чтобы мои обсуждения и мои советы читали и воспользовались ими в качестве прибыли даже... ИМХО...

Я так понял что это мне тоже. но вы и тут пишите тоже, и тут вашимии постами могут воспользоватся, потомучто каждый пост который вы пишете. и когда он публикуется он перестает вам принадлежать

Я жи не про это, а про то что за это время утеряно многое для кого это было необходимо и не только мной написано, и главное эти посты дельные и не могут принадлежать так же и отсудившей стороне, если это будет выложено без согласия постивших, то это уже могут быть доплнительные разборки... Притом "дорога ложка к обеду" (с)
  • 0

#1056
Нежный Трактор

Нежный Трактор
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений


Место хорошее . Все Вместе пришли , есть выбор , которым всяк может воспользоваться .


Выбор будет тогда, когда оба ресурса будут работать нормально, цт- мертвый нерабочий и все посылы туда, это просто словоблудие ибо туда - это есть вникуда...
Необходимую сейчас инфу нарыть просто нереально...

жаль жаль... :spy:


оба ресурса существовать не могут и по моему мнению наврятли буут ! тут байга и по моему все вместе эту байгу выиграли ! не могут быть 2 царя горы ! :smoke:
  • 0

#1057
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

ну че - всё быдло переехало на новый ресурс?


Миша, зачем так строго :)

Господа и дамы а я вот как то не понимаю...

ВАС СПРАШИВАЛИ про дизаин? или про название? Нравится или не нравится это дело каждого...

Есть тема КНИГА ЖАЛОБ и ПРЕДЛОЖЕНИЙ вот туда вам дорога... нах тут бздеть?

Про перенос данных уже кучу раз написали, на кой надо еще выступить?
и что интересно зачастую выступают именно те кто любит трындеть МОЛ ЧТО ЗАПАДЛО ПОЧИТАТЬ? или RTFM!!! :-/


Кстати кто сказал что за несколько часов переехали? :) откуда трава инфа? DNS обновляется и вуаля... вы переехали... хотели вы того или нет...

Смысл петь дифирамбы тоже не вижу... одни плачут, другие радуются... мы все не ангелы, а люди и есть право выбора :)

А тема ЧТО СЛУЧИЛОСЬ это вообще отдельная тема, читайте газеты :) или спросите гуглЪ

Жизнь продолжается, есть ВСЕ ВМЕСТЕ, есть дизаин.. и уж только хозяевам решать что в этом может измениться...
  • 1

#1058
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений


А почему с сентября 2010 все посты, это может касаться только купи продай и рекламы, во многих подфорумах народ путние, дельные и необходимые советы давал, а сейчас всё по...яно, или этими постами кто то воспользуется для извлечения прибыли... Имхо надо на вчерашний момент всё восстанавливать, кроме рекламы и купи продай!!!

а вы личные дельные советы сами перекопируйте на новый форум, вам же виднее какие именно

Уже неоткуда, гыыы только опять писать...)))(((
  • 0

#1059
Da_mochka

Da_mochka
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Вот что прочитала в интервью с новым владельцем теперь уже бывшего ЦТ:
"У нас есть четкая, структурированная программа развития. Есть инвесторы, готовые вложиться в ресурс. Что мы хотим сделать? Хочу сказать, что никаких кардинальных перемен мы не планируем. Ни правила, на структуру форума менять не собираемся. ЦТ просто станет удобнее, информативнее, доброжелательнее к своим пользователям. Мы абсолютно четко понимаем, что социальный форум — это открытая система, которая базируется на воле и страсти людей, ее составляющих. Моя идея проста — разговаривать. С пользователями, с модераторами, со всеми, кто заинтересован в эффективной работе форума."

ссылка на статью Моя ссылка
  • 0

#1060
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Уже неоткуда, гыыы только опять писать...)))(((

все работает, но ооооочень глючно :fie:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.