Перейти к содержимому

Фотография

Новый ФорумВсе вместе?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1812

#15155050
AXE

AXE

    Большой Брат

  • В доску свой
  • 2 865 сообщений

*
Популярное сообщение!

мы щас у новых хозяев или у старых?

жесть ни одной темы не осталось.... столько инфы.....

у старых

все темы сохранены на 28 сентября 2010 года
если вы не можете зайти, вспомните пароль который использовали в сентябре.

К сожалению, тем кто зарегистрировался после 28 сентября, нужно зарегестрироваться заново. Просим прощения за неудобства. Сообщения и темы пользователей со статусом "случайный прохожий", проходят премодерацию.

С вопросами обращайтесь в ЛС управляющих.

Добро пожаловать!

Сообщение отредактировал Uncovered: 25.02.2011, 22:23:47

  • 25

#881
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Теперь значит здесь новые темы создать вместо тех?или можно как то перенести темы сюда полностью?

Темы созданые до 28 сентября 2010г можно найти через поиск,остальные видимо создать снова.
  • 0

#882
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений

Это новый ЦТ старых хозяев. Лично я теперь на старом ЦТ появляться не планирую, я со старой командой и старыми собеседниками.

+ мои 5 копеек....уж очень давно я на ЦТ....как-то привыкла за 7 с лишним лет
  • 0

#883
Красная Машина

Красная Машина
  • Читатель
  • 2 223 сообщений

мда....плохо дело...теперь всем нам еще надо сделать выбор где мы будем тут или на ЦТ

ой, не нагоняйте. вы прям как будто родину выбираете. кому тут интересней, тот здесь будет. кому там - тот там. кто то будет на обоих ...

#884
Demon Patologoanatom

Demon Patologoanatom
  • Свой человек
  • 946 сообщений
Кто потерял или не нашел ЛС, темы и прочее!!!

Оно все лежит здесь и http://www.bb.ct.kz. А здесь (это на ВВ) - только до 28 сентября 2010г! Такое решение Суда!!! Восстановить - нарушить решение Суда!!! О последствиях такого нарушения, думаю, все догадываются.

Перетаскивать всем самим, хоть в Ворд копируйте, хоть куда.

Только сервак, после отката софта, - на боку. Т.е. работает плохо.
Так что дожидаемся когда там пользователей мало и вперед - методом тыка (точнее клика, F5, и такой-то матери).
Заходите (логины и пароли все старые), находите что нужно, копируете. А вставляете либо здесь (на ВВ), либо куда Вам надо (Ворд или еще что-то).

Сообщение отредактировал Demon Patologoanatom: 25.02.2011, 18:59:40

  • 0

#885
Lorik1804

Lorik1804
  • Свой человек
  • 601 сообщений
там не работает нормально ничего, а тут я уже сообщений штук 8 написала, а меня все проверяют и проверяют, не могу ни тему создать и свои сообщения не вижу. Пишу как дура сама себе. Очень приятно.
  • -1

#886
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Вообще пока о чем то говорить рано. потому как ни один из хозяев еще ничего не заявлял подробно
  • 0

#887
ilikosha

ilikosha
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
ну чтожжж.... время перемен. Придётся привыкать.
  • 0

#888
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений
Я тут не регистрировался, но есть. И кладезь моих постов. Что ли это законно? :spy:
  • 0

#889
Desira

Desira

    Someone special

  • В доску свой
  • 2 897 сообщений
Название нелепое имхо :rolleyes: . Теперь цтэшники будут "все_вместщики" :eek: ... похоже на камеди-клабовское "как_здоровцы" и "милая_маявцы". И это не по уму - надо было посдедние темы оставить, а старье выкинуть, а не наоборот, как сейчас. Столько полезной инфы в трубу вылетело и врядли теперь восстановится :(
  • 0

#890
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Я тут не регистрировался, но есть. И кладезь моих постов. Что ли это законно? :spy:

просто пренесли контент до 28 сентября 2010 года
  • 0

#891
Demon Patologoanatom

Demon Patologoanatom
  • Свой человек
  • 946 сообщений

Я тут не регистрировался, но есть. И кладезь моих постов. Что ли это законно? :spy:


Здесь все до 28 сентября 2010г. Остальное (с 28 сентября по сегодня/вчера) тама (на ЦТ). Такого решение Суда.
  • 0

#892
Demon Patologoanatom

Demon Patologoanatom
  • Свой человек
  • 946 сообщений

Название нелепое имхо :rolleyes: . Теперь цтэшники будут "все_вместщики" :eek: ... похоже на камеди-клабовское "как_здоровцы" и "милая_маявцы". И это не по уму - надо было посдедние темы оставить, а старье выкинуть, а не наоборот, как сейчас. Столько полезной инфы в трубу вылетело и врядли теперь восстановится :(


Читаем тремя постами выше Вашего - #873

Сообщение отредактировал Demon Patologoanatom: 25.02.2011, 19:05:58

  • 0

#893
Яна Енжи

Яна Енжи
  • Свой человек
  • 881 сообщений
Да-а-а... Как в той поговорке: Паны дерутся, а у холопов чубы трещат :laugh:
  • 0

#894
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений
Ну вот и я тут... жаль конечно но жизнь продолжается и расцветка более менее - темно красный резал глаз
  • 0

#895
-=Tima=-

-=Tima=-
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
Блин, а я вообще в шоке был... Простыл, ну вообщем болею, думаю дайка зайду ка я на цт, а тут все вместе :eek: . Думаю глюк какойто, зашел обратно... обратно все вместе, думаю ну ни фигасе где цт.... :mad:
P.s. Старый цт больше нравился
  • 0

#896
Oldy

Oldy
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений
Всё, что нажито непосильным трудом... и статус мой постояльца... всё, всё...
З.Ы: Зато два моих предупреждения ахнулись, хе-хе... :-)
  • 0

#897
-=Tima=-

-=Tima=-
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
что с датами???
  • 0

#898
Demon Patologoanatom

Demon Patologoanatom
  • Свой человек
  • 946 сообщений
Кто потерял или не нашел ЛС, темы и прочее!!!

Оно все лежит здесь и http://www.bb.ct.kz. А здесь (это на ВВ) - только до 28 сентября 2010г! Такое решение Суда!!! Восстановить - нарушить решение Суда!!! О последствиях такого нарушения, думаю, все догадываются.

Перетаскивать всем самим, хоть в Ворд копируйте, хоть куда.

Только сервак, после отката софта, - на боку. Т.е. работает плохо.
Так что дожидаемся когда там пользователей мало и вперед - методом тыка (точнее клика, F5, и такой-то матери).
Заходите (логины и пароли все старые), находите что нужно, копируете. А вставляете либо здесь (на ВВ), либо куда Вам надо (Ворд или еще что-то).

По поводу дизайна, смайлов и ets - команда старается! Все будет - потерпите маленько. Ребята за несколько часов все перетащили и запустили. Так что терпеливо ждем - все наладится и будет лучше прежнего.

Сообщение отредактировал Demon Patologoanatom: 25.02.2011, 19:15:32

  • 0

#899
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
Demon Patologoanatom
молодец такой :)
  • 0

#900
Demon Patologoanatom

Demon Patologoanatom
  • Свой человек
  • 946 сообщений

Demon Patologoanatom
молодец такой :)


Пришлось... ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.