Перейти к содержимому

Фотография

Новый ФорумВсе вместе?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1812

#15155050
AXE

AXE

    Большой Брат

  • В доску свой
  • 2 865 сообщений

*
Популярное сообщение!

мы щас у новых хозяев или у старых?

жесть ни одной темы не осталось.... столько инфы.....

у старых

все темы сохранены на 28 сентября 2010 года
если вы не можете зайти, вспомните пароль который использовали в сентябре.

К сожалению, тем кто зарегистрировался после 28 сентября, нужно зарегестрироваться заново. Просим прощения за неудобства. Сообщения и темы пользователей со статусом "случайный прохожий", проходят премодерацию.

С вопросами обращайтесь в ЛС управляющих.

Добро пожаловать!

Сообщение отредактировал Uncovered: 25.02.2011, 22:23:47

  • 25

#501
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений
Так. Ага.. Вот.. Начнем осматриваться.
Народ вроде здесь есть. Смайликов нет.
А посты в темах на какой момент сохранены?
  • 0

#502
Kuanysh92

Kuanysh92
  • Постоялец
  • 349 сообщений

Так. Ага.. Вот.. Начнем осматриваться.
Народ вроде здесь есть. Смайликов нет.
А посты в темах на какой момент сохранены?

28,09,10
  • 0

#503
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

А каким образом они вернут народ?

Никак.
Но это надо понимать.
А поскольку понимания нет - будет старание.
  • 0

#504
ikrokot

ikrokot

    b Эbo!

  • В доску свой
  • 2 371 сообщений



перефразирую.


почему не все темы отображаются (которые были созданы до отката,старые темы.). даже если галочка стоит в настройках????

там ещё надо в графе "Сроки" поставить "За всё время"

настройки -> форумы -> ? (нету "сроки").
я куда-то не туда лезу что ли?

в нужном форуме мотаем страницу вниз, видим выделенную черным строку, таам что-то про "Опции фильтра" - клац туда нах. выбираем
  • 1

#505
Miranda

Miranda
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений



модифицирую вопрос - скока стоит то шо отдалось новым хозяевам с лого ЦТ, если всех пульзователей хором пустили под темиж никами на новый сайт? походу тот пасанчик тока "...у старохо карыта..."?


К сожалению, думаю, это не конец истории, и даже не середина.
Граждане "новые хозяева" совершенно однозначно полезут в разборки за то, чтоб сбежавших холопьев к ним в уворованное хозяйство вернуть.
А то ишь чего надумали, своевольничать.

А каким образом они вернут народ?


По суду:)))) Без народа ценность у форума не очень:)
Как там в сказках про приданое царевен писали: "Семь торговых городов, да сто сорок теремов" :laugh:
  • 0

#506
USAcars

USAcars
  • Гость
  • 16 сообщений
Все прекрасно, давно надо было так. Только у меня тема ушла, а клон не могу открыть из за этого:
Ваше сообщение должно пройти проверку модератора, прежде чем оно будет доступно остальным пользователям. Данное ограничение будет снято как только вы наберете 5 одобренных сообщений.
Сделайте амнистию на месяцок, что бы все вернуть, а потом уже вводите эти новшества.
  • 0

#507
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
Мне лично тут нравится.
Жалко только тех кто нацепил на свои тачки да еще за бабки старые ЦТ логотипы.
Да смайлов нет, темы создавать не могу, жесть...жалко только одну мою тему, там рисунки и подделки детишек на Новый год были.

#508
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений


ломлюсь на старый,пока тщетно

Еще не вечер, еще не вечер... (с) пестня

а се ужэ, сходила)) все добро перетащила, жаль тока переписку в профиле...
ну да не критично)))))


а как там себя удалить а?
  • 0

#509
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто


все темы сохранены на 28 сентября 2010 года
если вы не можете зайти, вспомните пароль который использовали в сентябре.

планируется ли дальнейшее восстановление?

А зачем?
Пашите на новых владельцев сами - восстанавливайте, наполняйте...

#510
vidman

vidman
  • В доску свой
  • 1 349 сообщений
Будем обживаться здесь!!!
  • 0

#511
Vivera

Vivera
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Думала не туда попала о_О
испугалась.............
  • 0

#512
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Не нравицо мне... Там было красненько, ярко... И колючка красивая... А "Все вместе" напоминает, блин, "Вконтакте" :(

Вас никто держать не собирается, старый форум пока работает, наслаждайтесь
  • 0

#513
Sparky jam

Sparky jam
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений
ничего против нового дизайна не имею, однако 100% суть и своя изюминка прежнего ЦТ постепенно утратиться с приходом новых хозяев, это огорчает...
  • 0

#514
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Да смайлов нет, темы создавать не могу, жесть...жалко только одну мою тему, там рисунки и подделки детишек на Новый год были.


Да ладно.
К следующему новому году можно успеть наделать не только новых рисунков , но и новых детишек. :smoke:
  • 0

#515
inSAne GHoST

inSAne GHoST
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений
Если еще каждый потребует, чтобы удалили все его темы со старого форума, то они еще и без контента останутся :dandy:
  • 1

#516
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
В шоке, куча полезных постов пропало. Их никак не восстановить?
  • 0

#517
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

По суду))) Без народа ценность у форума не очень

в смысле вы ожидаете, что к вам однажды придут судебные исполнители и размахивая заключением суда будут требовать чтобы вы не ходили на все.кз, а постили исключительно на бб.цт? :spy:
и вы послушаетесь?
  • 0

#518
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений
КТК, 17 февраля 2011 г.
Рубрики: Бизнес, Интернет
Продолжается скандал вокруг одного из крупнейших интернет-ресурсов Казахстана — форума «Центр тяжести». За право собственности на него борьба в суде идет вот уже почти год. А 16 февраля один из совладельцев предложил бывшему партнеру разобраться самим и выкупить популярнейшую площадку для общения казахстанцев за беспрецедентную для Казнета сумму — почти полмиллиона долларов.

Спор из-за форума «Центр тяжести» длится уже почти десять месяцев. Бывшие партнеры Дмитрий Зимин и Ержан Исабаев все это время через суд пытаются поделить интернет-ресурс. Сегодня шаг к примирению сделал Исабаев. Он прислал Зимину письмо, в котором предложил выкупить у него «ЦТ» за 427 тысяч долларов. В казахстанском интернет-сообществе поспешили заметить, что это первый случай, когда за отечественный интернет-ресурс предлагают такую круглую сумму.

Говорит Шавкат Сабиров, президент Интернет Ассоциации Казахстана: «Уже сегодня да, полмиллиона долларов, я считаю, это для казахстанского ресурса, это очень хорошо, хотя есть там спорные моменты!».

Однако от этого предложения Зимин уже отказался. Он надеется, что в суде сможет доказать свое безоговорочное право на «Центр тяжести». В свою очередь в казахстанской Интернет Ассоциации считают, что в конфликт между совладельцами ресурса может негативно сказаться на развитии всего Казнета.

Говорит Александр Ляхов, вице-президент Интернет Ассоциации Казахстана: «Мы как раз не хотим допустить первый прецедент, который покажет, что оказывается бизнес в интернете можно легко получить и фактически он убивается в одночасье. Скажем так, кто из инвесторов станет вкладывать деньги в какой-то бизнес, если он увидит, что такие риски существуют!».

Очередное заседание суда, на котором будет решаться судьба «ЦТ», намечено на 17 февраля. Сам «Центр тяжести» на сегодняшний день один из популярнейших ресурсов Казнета. В нем зарегистрировано порядка 250 тысяч человек. Для отечественного интернет-сообщества, предпочитающего использовать для общения в основном российские платформы, это очень много. Впрочем стороны, оспаривающие право на «ЦТ», обещают, какое бы решение не принял суд, форум будет работать. Закрывать сайт никто из бывших партнеров не собирается.


для тех кто в танке :laugh:
  • 0

#519
dubaicars

dubaicars
  • Гость
  • 7 сообщений
Очень много нужной инфы кануло в лето... Реально поторопились с фильтрацией...
  • 0

#520
ceedovod

ceedovod
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
здрасте всевместники! я аж испугалась, когда меня перекинуло на этот ритуальный форум. и на звание соответствующее.
всё это просто бяка :fie:
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.