Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Совместный заказ с сайта Victorias SecretВсем кто хочет заказать и присоединиться к заказу.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2628

#1761
Admiration

Admiration
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Всем привет!

Можно добавить в заказ
http://www.victorias...alogueType=OLS? Размер 42-44...

mne toje nra)))
cvet ne ukazali
  • 0

#1762
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений
Девочки, всем доброго дня!!!! Собираю заказик, присоединяйтесь желающие!
  • 0

#1763
iKuKa

iKuKa
  • Гость
  • 8 сообщений
Девочки привет! Давно хочу заказать с викториас. Есть кто-нибудь с Астаны? Хотела бы присоединиться...
  • 0

#1764
iKuKa

iKuKa
  • Гость
  • 8 сообщений
Кто-нибудь заказывал такое платье?

Прикреплённые изображения:

  • V323171_COMBO_QF_SPLIT4_2FP.jpg

  • 0

#1765
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений
Актуально! Доставка -эксресс бесплатно, на клиаранс 15 %, в общем условия как всегда!:)
  • 0

#1766
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений
Девочки, так же кто с других городов хочет заказать, могу отправить казпочтой в любой город Казахстана, только нужно будет оплатить за это дополнительно.
  • 0

#1767
hottey

hottey
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Здравствуйте, рада что вышли с отпуска, хочу перезаказать свои джинсы с размером которой ошиблась http://www.victorias...talogueType=OLS на 2-ку, да и цена оказ-ся упала
  • 0

#1768
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений

Здравствуйте, рада что вышли с отпуска, хочу перезаказать свои джинсы с размером которой ошиблась http://www.victorias...talogueType=OLS на 2-ку, да и цена оказ-ся упала

Здравствуйте!!! Спасибо!!! я вам в лс уже отписалась:)
  • 0

#1769
iKuKa

iKuKa
  • Гость
  • 8 сообщений

Девочки, так же кто с других городов хочет заказать, могу отправить казпочтой в любой город Казахстана, только нужно будет оплатить за это дополнительно.


Вышеуказанное платье... В срок до 5го октября придет? Если да, готова доплатить за почту... Жутко хочу надеть его на свадьбу подруги.
  • 0

#1770
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений


Девочки, так же кто с других городов хочет заказать, могу отправить казпочтой в любой город Казахстана, только нужно будет оплатить за это дополнительно.


Вышеуказанное платье... В срок до 5го октября придет? Если да, готова доплатить за почту... Жутко хочу надеть его на свадьбу подруги.

Думаю, что придет, до Алматы дней 7 максимум и до Астаны наверно неделю. Можем экспрессом отправить до Астаны. придет в течении 2-3 рабочих дней.
  • 0

#1771
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений
Пока все в силе , пишите девушки, скидывайте заказы!
  • 0

#1772
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений
Актуально!
  • 0

#1773
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений
Девочки, всем доброго утра и хорошего дня!!!! Так как во вчерашний заказ вошли не все вещи, хотела бы завтра отправить ещё один, если есть желающие пишите:)
  • 0

#1774
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений
Девушки, всем доброе утро!!! Сейчас что то Виктория сикрет очень долго обрабатывает заказики, нашу посылку заказанную во вторник пока не выслали. Так что возможна задержка с получением. Но на следующей неделе все равно получим и успеем ко всем датам которые у вас планировались!
  • 0

#1775
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений
Девочки, всем добрый день!!! Буду делать заказик наверно в четверг, если есть желающие, скидывайте в личку или на почту!!!!
  • 0

#1776
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений
Доброе утро!!! Присоединяйтесь!!!!
  • 0

#1777
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений
Актуально, на четверг или пятницу!!!!
  • 0

#1778
Seregas

Seregas
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Оленька, привет!
Думаю насчёт сапожек осенних Джессика С. Никто не заказывал? Мне интересно насколько они узкие в голени?
  • 0

#1779
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений

Оленька, привет!
Думаю насчёт сапожек осенних Джессика С. Никто не заказывал? Мне интересно насколько они узкие в голени?

ООООО приветик !!! Пока обувь в новом сезоне никто не заказывал, не подскажу даже.
  • 0

#1780
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений
lelechenok@mail.ru моя почта, пишите девушки)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.