Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Совместный заказ с сайта Victorias SecretВсем кто хочет заказать и присоединиться к заказу.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2628

#941
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений

Блииин :weep: вы же говорили что 1 декабря будете выкупать, я деньги вам ещё вчера закинула от вашего имени 92$?

не расстраивайтесь, я деньги ещё вчера и получила от вас, но вы мне ни смс не скинули ни тут не написали, вдруг бы я вам ни те цвета заказал....
я закажу на выходных ваш заказ.
  • 0

#942
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений
Девочки, которые во вчерашнем заказе, наш заказ отменили. Но деньги в блоке. Кому нужно срочно вернуть денежку напишите мне в лс пожалуйста. Кто может немного подождать , буду очень благодарна за понимание. Так как сумму разблокируют через месяц.
В связи с этими событиями заказа на выходных тоже не будет:(
мне очень жаль(
  • 0

#943
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений
Если у вас есть казком карта куда я могу перечислить денежки переводом , так будет даже удобнее.
  • 0

#944
m-joy_18

m-joy_18
  • Частый гость
  • 86 сообщений
мои деньги пусть тогда останутся у вас до следующего заказа, вот так невезёт((( :faceoff:
  • 0

#945
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений
Девочки всем добрый день!!! у меня отличнейшая новость, вика разблокировала денежки за отмененный заказ:) Спасибо всем вам за поддержку, за то что не давили на меня и смогли ждать.
все что я уже перезаказала придет на след неделе.
что не заказала закажу на след неделе уже. Если кто то хочет изменить свой заказ из того, что пока не заказано, пишите!!!
  • 1

#946
brunette_@

brunette_@
  • Постоялец
  • 493 сообщений
Добрый вечер, Ольга. Хотела заказать велюровый костюм, если ношу 44 р-р тогда стоит заказать M-ку?
  • 0

#947
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений

Добрый вечер, Ольга. Хотела заказать велюровый костюм, если ношу 44 р-р тогда стоит заказать M-ку?

ЗДравствуйте штанишки ХС-С , кофту если грудь небольшая то С если больша то М.
  • 0

#948
m-joy_18

m-joy_18
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Заказ :
купальник http://www.victorias...name=vsdWrapper размер XS
http://www.victorias...name=vsdWrapper размер XS



Оль можете мне ещё к предыдущему заказу купальник заказать http://www.victorias...name=vsdWrapper трусики Side-ruched Low-rise Bottom жёлтый вообщем все как на модели
размер XS

моё уже заказали?

Сообщение отредактировал m-joy_18: 08.12.2011, 00:09:32

  • 0

#949
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений
m-joy_18 доброе утро, вы лс от меня не получаете ???? заказала в понедельник ваше платье и купальник:)

Сообщение отредактировал Lelechenok: 08.12.2011, 08:30:59

  • 0

#950
тошиба

тошиба
  • Гость
  • 23 сообщений
дв, можно спросить, сколько будет идти заказ? мне очень нужно платье к 29 декабря, я успею?
  • 0

#951
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений

дв, можно спросить, сколько будет идти заказ? мне очень нужно платье к 29 декабря, я успею?

ДУ , дней 10.
  • 0

#952
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений
Организую совместные заказы с американского интернет - магазина , Виктория Сикрет! Доставка экспресс , бесплатная, заказ доставляется в течении 5-7 рабочих дней (сейчас возможно немного дольше из-за погодных условий и наступающих праздников), со дня размещения на сайте.
На вещи из раздела клиаранс а так же некоторые брендовые вещи такие как АГГз, ДОСТАВКА ПЛАТНАЯ!!!!
Чтобы сделать заказ,достаточно отправить мне ссылки на понравившиеся вам вещи в ЛС или на мою почту lelechenok@mail.ru указать нужный вам размер и цвет.
Заказываю только после 100% предоплаты на мою карту или наличными на руки.
Заказы забираются у меня дома , доставки нет!!!! Возвраты и обмены неподошедших или непонравившихся вещей не делаю!!!
Процента за услуги не беру!
Всем спасибо за внимание !!!
Заказывайте на очень выгодных условиях!!!!!
  • 1

#953
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений
Доброе утро всем!!!
Девочки 2 заказа которые я перезаказывала на прошлой неделе принесут сегодня, забрать можно будет вечером.
ТО что обещала заказать в воскресенье -понедельник вчера заказала, все там хорошо ,как отшипят напишу.
Хочу собрать последний предраспродажный заказ, пока можно кое что заказать с бесплатной доставкой и есть выбор по цветам и размерам, если есть желающие пишите. Заказывать буду завтра -крайний срок в четверг.
На клиаранс бесплатной доставки нет.

Сообщение отредактировал Lelechenok: 13.12.2011, 07:36:28

  • 0

#954
Val777

Val777
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Дд) а сапожки 8 ка на бежевые на каблуке тож пришли? Лера
  • 0

#955
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений

Дд) а сапожки 8 ка на бежевые на каблуке тож пришли? Лера

Пришли)
  • 0

#956
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений
Продолжается сбор заказа на среду- четверг) Пишите!
  • 0

#957
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений
Актуально!!!
  • 0

#958
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений
Заказывайте девочки!!!
  • 0

#959
winter cherry

winter cherry
  • Гость
  • 13 сообщений
Олечка! спасибо большое!!! все подошло идеально! :kiss:
  • 0

#960
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений

Олечка! спасибо большое!!! все подошло идеально! :kiss:

Аня, на здоровье носите!!!
красивое белье :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.