Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Совместный заказ с сайта Victorias SecretВсем кто хочет заказать и присоединиться к заказу.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2628

#2481
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений

Здрасти, вы заказ уже оформили? успею с вами?  мне бы к числу 29)

Здравствуйте, тот оформила уже:) Еще закажем, скидывайте на почту lelechenok@mail.ru


  • 0

#2482
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений

Девочки, буду делать еще один заказ, присоединяйтесь желающие!!! На завтра или на пятницу, как соберется.


  • 0

#2483
Seregas

Seregas
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Олик, приветик!

Ты ещё потом будешь к НГ заказ делать?


  • 0

#2484
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений

Олик, приветик!

Ты ещё потом будешь к НГ заказ делать?

Да, Натуль, наверняка, но если к новому году нужно , чтобы успело, думаю надо уже заказывать. Отправляют , что то очень долго заказы.


  • 0

#2485
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений

Собираю заказ!!!


  • 0

#2486
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений

Актуально!:)


  • 0

#2487
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений

Заказывайте девушки:)


  • 0

#2488
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений

Оформляю  завтра. :rotate:


  • 0

#2489
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений

:)


  • 0

#2490
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений

lelechenok@mail.ru


  • 0

#2491
Маленькая

Маленькая
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Оформляю  завтра. :rotate:

Добрый вечер!

 

Скажите пож-та можно с Вами еще заказать, чтобы до НГ успеть? Я завтра могла бы деньги на карту закинуть


  • 0

#2492
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений

Добрый вечер!   Скажите пож-та можно с Вами еще заказать, чтобы до НГ успеть? Я завтра могла бы деньги на карту закинуть

Здравствуйте, я уже заказала вчера. 


  • 0

#2493
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений

Оля, спасибо. Купальники сели идеально. Все очень понравилось, теперь бы опробовать)))))


  • 0

#2494
in_der_mitte

in_der_mitte
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

Девочки, привет!

Ссори, что в прошлый раз обещала заказ и не сделала(( непредвиденные обстоятельства!

Готова присоеединиться! Сейчас выбираю.. :)  Мне не принципиально до НГ, но конечно хотелось бы успеть)


Сообщение отредактировал in_der_mitte: 19.12.2013, 16:07:23

  • 0

#2495
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений

Оля, спасибо. Купальники сели идеально. Все очень понравилось, теперь бы опробовать)))))

 

Индира, спасибо! Приятно когда вещи нравятся и подходят, как будто сама шила:) Надеюсь скоро предоставится возможность выкупать их)


  • 0

#2496
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений

Девочки, привет!

Ссори, что в прошлый раз обещала заказ и не сделала(( непредвиденные обстоятельства!

Готова присоеединиться! Сейчас выбираю.. :)  Мне не принципиально до НГ, но конечно хотелось бы успеть)

Здравствуйте! Да присоединяйтесь, но до НГ уже точно не успеем, по 2 недели сейчас посылки идут. 


  • 0

#2497
in_der_mitte

in_der_mitte
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

Еще вопрос такой - я давным давно там брала купальник, низ - размер xs, НО С ТЕХ ПОР ИЗМЕНИЛИСЬ МОИ ПАРАМЕТРЫ  :-/

Сейчас обхват бедер у меня 98, какой размер брать?  :cry: грудь - 91 см а лиф беру 75Б


Сообщение отредактировал in_der_mitte: 19.12.2013, 16:18:37

  • 0

#2498
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений

Еще вопрос такой - я давным давно там брала купальник, низ - размер xs, НО С ТЕХ ПОР ИЗМЕНИЛИСЬ МОИ ПАРАМЕТРЫ  :-/

Сейчас обхват бедер у меня 98, какой размер брать?  :cry:

можно С попробовать, смотря какая модель плавок, ну или М, если правильно померили все то М больше ваш размер.


  • 0

#2499
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений

Так же , если хотите успеть заказать с бесплатной доставкой , желательно определиться  и завтра оформить. Потом доставка будет платной на все.


  • 0

#2500
in_der_mitte

in_der_mitte
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

Так же , если хотите успеть заказать с бесплатной доставкой , желательно определиться  и завтра оформить. Потом доставка будет платной на все.

Ок. спасибо!

как вам денежку передать? 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.