Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Распродажа косметики по низким ценам с доставкойв наличии пробные образцы на всю косметику


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#21
MARKEGOR

MARKEGOR
  • Гость
  • 31 сообщений
Ознакомиться со всей продукцией можно на официальном сайте здесь www.marykay.kz
  • 0

#22
MARKEGOR

MARKEGOR
  • Гость
  • 31 сообщений
Изображение
Elige® – Парфюмерная вода
Elige® – изысканный ориентальный аромат, уникальная комбинация которого содержит более 100 ингредиентов. Парфюмерная вода Elige®позволит вам чувствовать себя яркой и чувственной, энергичной и таинственной.


Верхние ноты – ароматы пиона, амазонской лилии, фрезии и дикого цикламена.
Средние ноты – благоухание туберозы, жасмина, камелии, австралийской борении, мирабели и мандарина.
Нижние ноты – запахи сандалового дерева, красного перца, амбры, ванили и флорентийского касатика.

Изображение
Новинка Гель для душа Elige
Нежно очищают вашу кожу. Идеально подходит для каждодневного тщательного ухода за кожей вашего тела.

Изображение
Новинка Мерцающий лосьон для тела Elige
Придает вашей коже легкое мерцания и окутывает вашу кожу любимым ароматом!
  • 0

#23
MARKEGOR

MARKEGOR
  • Гость
  • 31 сообщений
Изображение

Набор "Бархатные ручки"

Шаг 1. Сначала необходимо вмассировать в руки Экстраувлажняющий ночной крем. Он нужен для смягчения сухой кожи рук и подготовки ее к дальнейшему уходу.
Шаг 2 - это Бархатный скраб, который соединяет в себе очищающие и оттирающие свойства. Он позволяет сухой, огрубевшей коже рук стать гладкой и мягкой. Как следует помассировав руки, смойте его, затем
Шаг 3. Нанесите Крем для рук, чтобы увлажнить кожу и сделать ее мягкой в течение долгого времени

Сообщение отредактировал MARKEGOR: 26.09.2010, 23:16:20

  • 0

#24
MARKEGOR

MARKEGOR
  • Гость
  • 31 сообщений
Очень много продукции со скидками, и много новинок. Звоните буду рада помочь. Всего в теме не получается разместить.
257-98-63, 8 707 386 84 90 Вероника
  • 0

#25
MARKEGOR

MARKEGOR
  • Гость
  • 31 сообщений
В наличии имеется товар недоступный для обычных покупателей. Звоните спрашивайте, обязательно что-то найдется и для Вас
  • 0

#26
MARKEGOR

MARKEGOR
  • Гость
  • 31 сообщений
не проходим мимо, звоните, организую доставку
  • 0

#27
MARKEGOR

MARKEGOR
  • Гость
  • 31 сообщений

Косметика по уходу за кожей лица



Изображение

Средство для снятия макияжа

Средство для снятия макияжа.Прозрачная двухфазная жидкость не содержит ароматических добавок, на 100% обезжирена и безвредна для чувствительной кожи и для лиц, носящих линзы. Средство мягко, легко и эффективно удаляет косметику и все виды туши, смягчает и смазывает нежную кожу вокруг глаз, не оставляя излишек жира, что облегчает нанесение косметики сразу после использования.

Более подробная информация здесь http://www.marykay.k...-makijazha.html

На все вопросы с радостью отвечу по телефонам 257 98 63, 8 777 307 97 79, 8 701 772 11 52 Вероника
  • 0

#28
MARKEGOR

MARKEGOR
  • Гость
  • 31 сообщений
покупаем
  • 0

#29
MARKEGOR

MARKEGOR
  • Гость
  • 31 сообщений
выбираем
  • 0

#30
MARKEGOR

MARKEGOR
  • Гость
  • 31 сообщений
интересуемся
  • 0

#31
MARKEGOR

MARKEGOR
  • Гость
  • 31 сообщений
звоним спрашиваем
  • 0

#32
MARKEGOR

MARKEGOR
  • Гость
  • 31 сообщений
налетай торопись покупай живопись
  • 0

#33
MARKEGOR

MARKEGOR
  • Гость
  • 31 сообщений
торопитесь кол-во продукции по специальным ценам ограничено
  • 0

#34
лиска

лиска
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
можно ли заказать мне вот такие тени Изображение

я не знаю как именно они называются, на сайте не нашла такого тона и артикула, вот обратная сторона Изображение

а в вот таком фотляре они у меня хранятся, футляр брала отдельно, тени мне в него вставили.
Изображение

Поможете?
  • 0

#35
MARKEGOR

MARKEGOR
  • Гость
  • 31 сообщений
торопитесь кол-во продукции по специальным ценам ограничено
  • 0

#36
MARKEGOR

MARKEGOR
  • Гость
  • 31 сообщений

можно ли заказать мне вот такие тени Изображение

я не знаю как именно они называются, на сайте не нашла такого тона и артикула, вот обратная сторона Изображение

а в вот таком фотляре они у меня хранятся, футляр брала отдельно, тени мне в него вставили.
Изображение

Поможете?


я Вам помогу с удовольствием, позвоните подробно обо всем поговорим 257-98-63 Вероника
  • 0

#37
MARKEGOR

MARKEGOR
  • Гость
  • 31 сообщений
Mary Kay® Наборы Минеральных теней

Компания «Мэри Кэй» совместно с известными визажистами создала наборы Минеральных теней с учетом цвета глаз! Изумрудно-зеленые, шоколадно-карие, чарующие ореховые и небесно-голубые глаза станут еще прекраснее и выразительнее, если подчеркнуть их правильными оттенками теней.

Каждый набор включает в себя 3 оттенка Минеральных теней, кисточку и аппликатор, упакованные в коробочку с детальной инструкцией по нанесению теней-основы, теней-сияния и теней-акцента с учетом не только цвета, но и формы глаз.

Изображение


По специальной цене 2 900 тенге (цена каталога 3 800тг), торопитесь количество ограничено

здесь подробней http://www.marykay.r...tics/news/eyes/
  • 0

#38
MARKEGOR

MARKEGOR
  • Гость
  • 31 сообщений
не проходим мимо
  • 0

#39
MARKEGOR

MARKEGOR
  • Гость
  • 31 сообщений
интересуемся
  • 0

#40
лиска

лиска
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
а вы не могли бы мне их на сайте показать? Или их нет. Мне нужны именно они.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.