Перейти к содержимому

Фотография

Death,Black,Thrash,Doom,Speed,Power и различные виды металлоиндустрии.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1741
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений

В 2008 году вышел полноценный альбом - The Way Of The Fist

Здесь пишут, что альбом 2007 года. щас качну, послушаю, стоит ли он таких восторгов.
  • 0

#1742
sdkv

sdkv
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Это ты счас стебешся да?)))
Ну пазави, сходим потрясем хаером под фром зе кредл ту инслейв))) пардон кроме этой песни ничего не знаю)) У того же Нагаша в Ковенанте, и када в Боргирах играл писк куда круче , имхо))

Никак нет :dandy:
Я о InquisitioN, а не о готах :weep:
  • 0

#1743
DiffuZor

DiffuZor
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений
Насколько потрясны Death!! В очередной раз слушаю Symbolic и в очередной раз нахожу какие-то неведомые глубины! Альбом, хоть и не последний, но звучит как приговор. Такое же впечатление на меня произвел последний альбом Joy Division.
  • 0

#1744
Daron Malakian

Daron Malakian
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Насколько потрясны Death!! В очередной раз слушаю Symbolic и в очередной раз нахожу какие-то неведомые глубины! Альбом, хоть и не последний, но звучит как приговор. Такое же впечатление на меня произвел последний альбом Joy Division.

кстати, если кто не знает, после Death Чак Шульдингер создал проект Control Denied, тот же стиль, правда вокал поменялся.
  • 0

#1745
Daron Malakian

Daron Malakian
  • Частый гость
  • 62 сообщений
тут постоянно пишутся какие-то группы, которые я никогда не слышал ранее (предпочитаю классический трэш). вот на просторах инета увидел такую группу Paracoccidioidomicosisproctitissarcomucosis.
  • 0

#1746
DiffuZor

DiffuZor
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

кстати, если кто не знает, после Death Чак Шульдингер создал проект Control Denied, тот же стиль, правда вокал поменялся.


А кто, кстати, пел у них???? не Шульдинер же... :rotate:
  • 0

#1747
Daron Malakian

Daron Malakian
  • Частый гость
  • 62 сообщений


кстати, если кто не знает, после Death Чак Шульдингер создал проект Control Denied, тот же стиль, правда вокал поменялся.


А кто, кстати, пел у них???? не Шульдинер же... :rotate:

он же и пел в стиле Айрон Мэйден:fie:
  • 0

#1748
bb_hf

bb_hf
  • Гость
  • 46 сообщений
вот список участников группы Control Denied
Злой Чак только на Гитаре!
1996-1997 Chris Williams - drums
1996-1997 Brian Benson - bass
1996-2001 Richard Christy - drums
1996-2001 Charles "Chuck" Schuldiner - guitars
1997-1999 Scott Clendenin - bass
1997-2001 Shannon Hamm - guitars
1998-2001 Tim Aymar - vocals
1999-2001 Steve DiGiorgio - bass
  • 0

#1749
Daron Malakian

Daron Malakian
  • Частый гость
  • 62 сообщений
значит, ошибся.

News: Сепультура выпустила новый альбом.
  • 0

#1750
bb_hf

bb_hf
  • Гость
  • 46 сообщений
Сепультуру не слушаю после ухода Кавальеры.. не впечатляют уже... слушаю ранние альбомы иногда )
  • 0

#1751
DiffuZor

DiffuZor
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

значит, ошибся.

News: Сепультура выпустила новый альбом.


Абсолютно неинтересный, надо сказать((
Хотя, фэны оценят...
  • 0

#1752
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
Теме ап, ибо прослушал новое "творение" Шведских Deathstars'ов....Чесно...Такой хлам...попса на уровне Зверей или еще какогонить шрота...Все кажись ребятки сдулись...Менсон менсоном...шлак...разочарован...По сравнению с первым албом, играть разучились, или почуствовали вкус и прелесь баблоса...ушол фтыкать брут дез кор....
  • 0

#1753
Kostanai

Kostanai
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений



кстати, если кто не знает, после Death Чак Шульдингер создал проект Control Denied, тот же стиль, правда вокал поменялся.


А кто, кстати, пел у них???? не Шульдинер же... :-)

он же и пел в стиле Айрон Мэйден:beer:


Ну вот господа, пишем сами не знаем чего. В Control Denied пел Tim Aymar. Шульдинер фальцетом типа Роб Халфорд спел только кавер Painkiller (Judas Priest) на The Sound of Perseverance - послднем альбоме Death
  • 0

#1754
DiffuZor

DiffuZor
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

Теме ап, ибо прослушал новое "творение" Шведских Deathstars'ов....Чесно...Такой хлам...попса на уровне Зверей или еще какогонить шрота...Все кажись ребятки сдулись...Менсон менсоном...шлак...разочарован...По сравнению с первым албом, играть разучились, или почуствовали вкус и прелесь баблоса...ушол фтыкать брут дез кор....


Нуу, все что не бррутал - то попса?? несколько однобоко. Наоборот - заиграли разнообразней. А сравнение с менсоном я б даж отнес к комплименту, поскольку сей товарищ умеет не только шокировать, но еще и удивлять интересными коктейлями и вкусными подливками :-) :beer: Да и ребятки-то никогда особенно и бедствовали, особенно если учесть что среди них - выходцы из всяких там блековых тру-комманд.
  • 0

#1755
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
2 DiffuZor

Таак))) Довай сразу, спорить не будем, как говорится на вкус и цвет...Это было имхо. Если сам слушал, первый алб, ну и 2-й тоже, согласись, первые 2 куда сочнее, солиднее, интереснее и красивше. То,что банды делают разнообразие в своей музыке это + , но в данном албе я услышал только попсу)) Музычка простенькая, ритм такой простой на нет, та татата тата татататата ........ Рок ТруЬ)))

Снова же все имхо!!)))


Также послушал Канибалов, новый алб....Фишер стал орать как в Бегемотах...куда то спешит вечно....А музычка, ничего веселая, ритм задает... Оценка 3, т.к не являюсь фаном КК... :laugh:
  • 0

#1756
Я, легенда

Я, легенда

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 317 сообщений
А вы всё свайу бруталшену крутите, да? :-)

Заценил сейчас группу под названием Саспайр (Suspyre) с альбомом 2007 - A Great Divide.
Группа играет весьма интересный ПРОГРЕССИВ-МЕТАЛ. ВЕСЬМА.
Я под впечатлением. Музычка супер просто.
  • 0

#1757
DiffuZor

DiffuZor
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

А вы всё свайу бруталшену крутите, да? :-)

Заценил сейчас группу под названием Саспайр (Suspyre) с альбомом 2007 - A Great Divide.
Группа играет весьма интересный ПРОГРЕССИВ-МЕТАЛ. ВЕСЬМА.
Я под впечатлением. Музычка супер просто.


Нееее, что ты=)))))

Я вот буквально только что оторвался под отличный альбом не меньших прог-металлов Dream Theater))
  • 0

#1758
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений
Применительно к Дрим Театру принято употреблять слово "лучшие", а не "не меньшие". :eek:
Правда лично мое мнение, что сильно грузит их музычка, то есть не под всякое настроение...
  • 0

#1759
DiffuZor

DiffuZor
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

Применительно к Дрим Театру принято употреблять слово "лучшие", а не "не меньшие". :weep:
Правда лично мое мнение, что сильно грузит их музычка, то есть не под всякое настроение...


Ну дык кем принято-то?? =) Крррутые, конечно, парни, но чтоб назвать так однозначно самыми лучшими, мой язык не повернется... :weep: :eek: Хотяя, люююбяят, любяят их возводить в ранг богов.
  • 0

#1760
Я, легенда

Я, легенда

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 317 сообщений
Да просто - классика прога, и всё. Лучшие, ну да. Одни из лучших - точнее сказать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.