Перейти к содержимому

Фотография

Death,Black,Thrash,Doom,Speed,Power и различные виды металлоиндустрии.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1581
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений

Кстати, альбом Металлики уже продают в Алматы?

12 сентября официальный релиз будет
  • 0

#1582
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

Кстати, альбом Металлики уже продают в Алматы?

Могу продать последние 2 с половиной минуты песни "Cyanide" с нового альбома, исполняли в Далласе 8 августа :smoke:
  • 0

#1583
Я, легенда

Я, легенда

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 317 сообщений
Кто знаком с творчеством алматинской группы Акцент - киньте в меня ссылкой, где скачать альбом "Алиллуйя любви" или поделитесь записью. А то я кассету похерил. А также ранние записи.

+ Ещё очень интересует текст на балладу Fly. Буду очень благодарен.
  • 0

#1584
Джаз Ящуров

Джаз Ящуров
  • Постоялец
  • 366 сообщений


Кстати, альбом Металлики уже продают в Алматы?

Могу продать последние 2 с половиной минуты песни "Cyanide" с нового альбома, исполняли в Далласе 8 августа :cool:


Не, спасибо, подожду. Как раз набрал весь SLAYER с Бостаффом. :smoke:
  • 0

#1585
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений

Кто знаком с творчеством алматинской группы Акцент - киньте в меня ссылкой, где скачать альбом "Алиллуйя любви" или поделитесь записью. А то я кассету похерил. А также ранние записи.

+ Ещё очень интересует текст на балладу Fly. Буду очень благодарен.


Да, был бы очень рад где-нибудь увидеть дискографию в качабельном виде :) неужели нет ни у кого?
  • 0

#1586
Dadm

Dadm
  • Свой человек
  • 537 сообщений

Кто знаком с творчеством алматинской группы Акцент - киньте в меня ссылкой, где скачать альбом "Алиллуйя любви" или поделитесь записью. А то я кассету похерил. А также ранние записи.

+ Ещё очень интересует текст на балладу Fly. Буду очень благодарен.

в инете только московская одноименная группа...80-лохматого года....
  • 0

#1587
ReiGn

ReiGn
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений



Народ... какая группа по вашему мнению самая мозгодробильная?

EXODUS :spy:


SLAYER, раньше была ещё команда DEICIDE
Сам бы хотел знать, кто ещё есть

"Детсад" есть и сейчас, СЛЕЕР был, есть и будет ДА!
с их ролью самых мозгодробильных я бы не согласился, хотя относительно все конечно. Но как уже было выше написано, грайндкор наиболее подходящий для етого стиль. А из групп разных жанров навскидку - Напалмы, Мардуки, Корпсы, Даинг Фетус, Кокнбол торче, Даркспейс и еще туча групп...
  • 0

#1588
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений
Вот тебе и на! Вышел новый альбом Метлы, а я и ведать не ведаю!
Кстати, ссылко не работает - будем искать сами.
  • 0

#1589
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений
камрады, заходите по ссылке и наслаждайтесь новой песней The day that never comes, на которую был снят клип
http://metallica.com...asp?item=601119
а-ля Fade to black 2008
  • 0

#1590
Я, легенда

Я, легенда

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 317 сообщений
Если уж на то пошло, то наслаждайтесь также новым синглом Manowar - Die With Honor:
http://www.ninn.ru/m...ingle-2008.html
Песня довольно примитивна и проста, в гимновом духе, но это НАСТОЯЩИЙ MANOWAR. Всем любителям мастхэв. Я уже послушал, пребываю в восторге.

зы. чую, новый альбом не за горами, что не может не радовать.
  • 0

#1591
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений
Спасибо, друзья, за два сингла - :)
Особенно порадовал сингл Метлы - действительно напоминает легендарную середину восьмидесятых.

Сообщение отредактировал old zlobar: 22.08.2008, 18:27:33

  • 0

#1592
Я, легенда

Я, легенда

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 317 сообщений

Особенно порадовал сингл Метлы - действительно напоминает легендарную середину восьмидесятых.

Чёрт. Не могу так же высказаться про Метлу. Какой там Fade to Black? Музыка хоть и сдвинулась с места не-пойми-какойто-пурги St.Anger в лучшую сторону, но до ништяка 80-х не доехала, а тормознула где-то в 90-х, а точнее, в периоде Load.
Впрочем, подвижки в лучшую сторону налицо.
Имхо.
  • 0

#1593
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

камрады, заходите по ссылке и наслаждайтесь новой песней The day that never comes, на которую был снят клип

C опозданием на пару-тройку дней, но тут смотрю никто не выкладывал эту ссылку : http://metallica.com...asp?item=601136
Это третья песня Металлики с нового альбома, My apocalypse называется.
  • 0

#1594
Malign

Malign
  • Частый гость
  • 58 сообщений


Народ... какая группа по вашему мнению самая мозгодробильная?

Че то не совсем понял вопроса? "Мозгодрробильность" в чем выражаеца? В непрерывной долбежке с бешеным темпом? :)

Слушайте Transcendance, Berzerker, Blacklodge и т.д. Вообще команд много, ищите на ннм желательно первые релизы. Фанаты оригинала идут шерстеть дистро.
  • 0

#1595
Lord Moloch

Lord Moloch
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений



Народ... какая группа по вашему мнению самая мозгодробильная?

Че то не совсем понял вопроса? "Мозгодрробильность" в чем выражаеца? В непрерывной долбежке с бешеным темпом? :)

Слушайте Transcendance, Berzerker, Blacklodge и т.д. Вообще команд много, ищите на ннм желательно первые релизы. Фанаты оригинала идут шерстеть дистро.


Ну вообщем то я и задавал в связи с этим вопрос, потому как таких групп доХ*я ;)
Можно также назвать такие группы: Hate, In Battle, Soils Of Fate, Goryptic, у Вэйдера бывают песенки "веселые"...
тут вообщем вроде примерно говорили уже, что надо искать бэнды связанные с дез миталом.
брутал дез харашо долбят, блацк-дез.... :(
  • 0

#1596
Loki

Loki
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
http://ifolder.ru/7961868
http://rapidshare.co...0307/M_-_DM.rar
http://depositfiles.com/files/7674986

Кому не терпится, можете выкачивать Метлу. Для ознакомления - 128 кбс. 68 Мб. Не фейк.
  • 0

#1597
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
Если уж говроить о долбежке, то банд реально валом, по мне счас приятна из этой серии прослушивать Мардука, старенького...эх... :)
  • 0

#1598
Lord Moloch

Lord Moloch
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
Ну да, старый мардук лучше, чем новый :lol: ....особенно после того как посмотрел клип концертный, 2007-го года вроде :)
Кстати, у Саркофаго есть песенка "долбёжная" :D
называица F.O.M.B.M.
Для тех кому любопытно =)
  • 0

#1599
Malign

Malign
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Вообще да, блэк/дэт конечно в первую очередь. Но и не в последнюю очередь катит индустриальный блэк/дэт. Вот последних я и слушаю в основном. Вот могу из нормального блэкдэта посоветовать Black Witchery, Archgoat, Blasphemy и т.д. Это нормальная музыка, не то что я слушаю на самом деле, хехе :)
Вот Мардук это круто, первые 2 - атмосфера, следущие 2 - долбежка, а далее включая опусу посвященные разным дракулам, войне и истории - не мое. А вот поздний МАРДУК ЭТО СМЕРТЬ ВСЕМУ, нельзя о нем плохо отзыватся не то Шайтан покарает. Там на последних 2х альбомов вытягивает группу великий Ариох! HAIL FUNERAL MIST! Аминь.
  • 0

#1600
Я, легенда

Я, легенда

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 317 сообщений
Ну наконец-то появились новости о новом альбоме Мальмстина. Родили что называется!
http://www.darkside.ru/news/14435/
говорили, что в начале августа выйдет, а оказывается... аж 14 октября.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.