Перейти к содержимому

Фотография

Death,Black,Thrash,Doom,Speed,Power и различные виды металлоиндустрии.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3681
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

https://coub.com/view/3orb3

 

5664865.jpg


Сообщение отредактировал sinsemilia: 21.06.2015, 17:16:08

  • 0

#3682
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Зацените живое выступление каких-то гринкорщиков. Это ппц.  :D Падонке 

 

ахаха, я точно также музон слушаю :lol:


Сообщение отредактировал sinsemilia: 21.06.2015, 18:36:33

  • 0

#3683
bezobraz

bezobraz
  • В доску свой
  • 1 786 сообщений

экое мощное ми-ми-ми то


  • 1

#3684
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Классное видео! За котиков всегда +  :D

file.gif?extra=ixatZW34lmalosJQKZdWTngWy

 

Вчера команду такую классную обнаружила BDSM Этот альбом весь такой, мясистый


  • 0

#3685
bezobraz

bezobraz
  • В доску свой
  • 1 786 сообщений

живое выступление каких-то гринкорщиков. Это ппц.   Падонке

OEM ваще адовый фестиваль то

там туса просто полный улёт по ходу

 

я СПАЗМовскую получасовку 12 го года аще готов пересматривать и пересматривать 


  • 0

#3686
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

я СПАЗМовскую получасовку 12 го года аще готов пересматривать и пересматривать 

Это где они голые по сцене скачут? А один в зеленом таком купальке, как у Бората? :D  

 

OEM ваще адовый фестиваль то там туса просто полный улёт по ходу
 

Я хочу туда. Где мой принц, который приедет, заберет и увезет меня в эту сладкую юдоль треша и веселья? :(  :D


  • 0

#3687
bezobraz

bezobraz
  • В доску свой
  • 1 786 сообщений

Это где они голые по сцене скачут? А один в зеленом таком купальке, как у Бората?

ага. боров суровый такой

в эту сладкую юдоль треша и веселья?
 

трэш и угар нужно старательно создавать, а не бегать за ним :)

позавчера ездили с рокерами зелёное место под трэш и угар осмотреть и врубиццо... а вместо этого они устроили трэш и угар так, что даже и не поняли нахрена я их туда возил :)


  • 0

#3688
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений

Как скучно я живу (с)

 

БруталАссаулт будет в Чехии, в начале августа, 60 евро на 3 дня билет, очень на мой взгляд душевно

И команды в 100 раз лучшее чем в том же попсовом Вакене.


  • 0

#3689
bezobraz

bezobraz
  • В доску свой
  • 1 786 сообщений

60 евро на 3 дня билет, очень на мой взгляд душевно

да.

от че значит просвященный то мир

у нас тут одного рок-героя в июле за эту сумму загоняют на 2 часа :) 


  • 0

#3690
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

трэш и угар нужно старательно создавать, а не бегать за ним :)

позавчера ездили с рокерами зелёное место под трэш и угар осмотреть и врубиццо... а вместо этого они устроили трэш и угар так, что даже и не поняли нахрена я их туда возил :)

Один в поле не воин. Как мне одной треш и угар то создавать?  :D

 

да. от че значит просвященный то мир у нас тут одного рок-героя в июле за эту сумму загоняют на 2 часа  

Это кого?

 

Европа все таки рулит! Несмотря ни на что, и фесты и тусовки. Прям молодцы! 


  • 0

#3691
bezobraz

bezobraz
  • В доску свой
  • 1 786 сообщений
Это кого?

у нас на 6й то части суши -  один рок-герой - владелец сайта рок герой. ща правда по другому называется. Вадим Самойлов стал быть - кокаино-певец и продюссор. дорогой как полсотни европских волосатиков :)


Сообщение отредактировал bezobraz: 22.06.2015, 17:20:30

  • 0

#3692
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений

Открыл для себя новый коллектив Waking The Cadaver

Шикарне музло и вокал, плотно, как надо

Прям таки в пляс отправляют ребзя!


  • 0

#3693
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
Прослушивание тяжелой музыки делает людей спокойнее
 
Экстремальная музыка, такая, как тяжёлый металл, может оказывать положительное влияние на тех, кто испытывает гнев. Такие выводы сделали ученые университета в Куинсленде, Брисбейн. В отличие от прошлых исследований, в которых делали вывод, что громкая и хаотическая музыка приводит к агрессивности и преступлениям, выводы студентки Leah Sharman и доктора Genevieve Dingle гласят, что слушатели наоборот успокаиваются и чувствуют вдохновение.
 
«Мы обнаружили, что эта музыка притупляет чувство печали и усиливает позитивные эмоции, — говорит Leah. — Когда люди испытывали гнев, поклонники тяжёлой музыки слушали то, что соответствовало их настроению. И музыка помогала выплеснуть накопившиеся эмоции, но при этом наделяла активностью и способствовала вдохновению.
 
По полученным результатам было установлено, что уровень враждебности, раздражительности и стресса снижался после включения музыки, но самые значительные перемены были обнаружены в уровне вдохновения». 
 
Исследование было опубликовано в журнале "Frontiers In Human Neuroscience", в работе над ним было задействовано 39 поклонников экстремальной музыки в возрасте от 18 до 34 лет. За участниками проводились наблюдения в течение базового периода после 16-минутного «вызывания гнева». После этого они десять минут слушали те песни, которые выбрали сами, или находились десять минут в тишине, и вновь участвовали в исследовании. 
 
В период «вызывания гнева» участники рассказывали о тех событиях в жизни, что его вызывает: проблемы с деньгами, с работой и в отношениях. 74% проходивших исследование родились в Австралии, остальные были из Омана, Швеции, Индонезии, ЮАР, Новой Каледонии, Новой Зеландии и США.
 
«Второй целью этого исследования была попытка установить, какую музыку из своего плейлиста выберут те, кто находится в агрессивном состоянии. Любопытно, что половина выбрала песни, содержащие тематику гнева и агрессивности, а остальные — такие песни, в которых затрагивались темы изоляции и печали. 
 
Также участники сообщили, что используют музыку для того, чтобы чувствовать себя счастливее, окунуться в любовные чувства и ощутить радость от жизни. Все исследования показали, что поклонники экстремальной музыки используют свои пристрастия в целях позитивного саморегулирования».

  • 1

#3694
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

Блин, да почему кубы нормально не вставляются то?  :mad:


Сообщение отредактировал sinsemilia: 23.06.2015, 18:57:11

  • 0

#3695
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений


  • 1

#3696
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Новое видео от Lamb of God - 512

 


  • 0

#3697
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

Прослушивание тяжелой музыки делает людей спокойнее

Поклонники металла в 10 раз реже изменяют своим партнерам, чем поклонники джаза. Таковы результаты недавнего опроса, проведенного сайтом знакомств Victoria Milan, специализирующегося на поиске партнеров на стороне для людей, которые состоят в браке или в "отношениях". Сайт задал 6558 своим зарегистрированным пользователям вопрос об их предпочтениях в музыке и о том, вызывает ли она у них мысли о своем любимом человеке или долговременном партнере.

Более трех четвертей опрошенных ответили, что когда они слышат свою любимую музыку, они думают о своем любимом. Такие данные опроса приводит издание Mirror.

Наиболее склонными к изменам оказались поклонники джаза (19%), сальсы (14%) и поп-музыки (13%), в то время как слушатели инди (3%) и металла (2%) куда реже ищут развлечений на стороне.

Основатель и генеральный директор Victoria Milan Сигурд Ведал (Sigurd Vedal) заявил, что музыка обладает способностью вызывать образы и чувства, которые не обязательно напрямую запечатлены в памяти.

"По мере развития долгосрочных отношений восторг, страсть и огонь постепенно гаснут, и люди начинают искать недостающий элемент на стороне", - сказал он.

"Песня, которую вы выбираете для прослушивания в машине по пути на встречу с любимым человеком, или музыка, которая играет в момент вашей близости, трогает вас куда сильнее, чем та музыка, под которую вы шли к алтарю 10 лет назад".

Изменники, опрошенные Victoria Milan, слушают следующие стили музыки:

джаз: 19%
сальса: 14%
поп: 13%
кантри: 12%
рэп: 9%
классика: 8%
блюз: 6%
регги: 5%
рок-н-ролл: 5%
электроника: 4%
инди: 3%
хэви-метал: 2% 

взято отсюда

 
Такие дела :D  

  • 0

#3698
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений

металистам просто изменять не скем, мы постоянно в блуде находемся  :D


  • 0

#3699
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

металистам просто изменять не скем, мы постоянно в блуде находемся  :D

Ути бози мой, ну прям самые лютые блудники! :laugh:

 

Давайте вам brutal death metal накидаю 

 


Сообщение отредактировал sinsemilia: 23.06.2015, 19:46:20

  • 0

#3700
bezobraz

bezobraz
  • В доску свой
  • 1 786 сообщений

металистам просто изменять не скем, мы постоянно    :D

да в зале на 2000 сосисок всего пара сисек (С) Керри Кинг


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.