Перейти к содержимому

Фотография

Death,Black,Thrash,Doom,Speed,Power и различные виды металлоиндустрии.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3421
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Новосте 

Металлисты LAMB OF GOD из Ричмонда, штат Вирджиния, выпустят долгожданный седьмой полноформатный альбом "VII: Sturm Und Drang" в июле на лейбле Nuclear Blast Entertainment, с которым группа подписала контракт на весь мир, за исключением Северной Америки. Продюсированием и сведением диска снова занимался Джош Уилбур (Josh Wilbur), а в качестве звукоинженеров выступали Уилбур, Ник Роу (Nick Rowe) и Кайл МакОлей (Kyle McAulay). Запись проходила в студиях NRG Recording в Северном Голливуде и Suburban Soul в городе Торранс, штат Калифорния.

Новый трек LAMB OF GOD "Still Echoes" опубликован на сайте LambOfGodVII.com. Он также будет доступен для платного скачивания на всех цифровых сервисах с 18 мая.


Сообщение отредактировал sinsemilia: 22.05.2015, 20:29:46

  • 0

#3422
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Iwrestledabearonce - прикольная группа, правда немножко наркоманская))) Новое свежее видео.  

 

Еще хорошая песня 

 

А вообще унеслась от Suffokate и альбома No Mercy, No Forgiveness, прелесть, просто прелесть.  


Сообщение отредактировал sinsemilia: 22.05.2015, 20:58:04

  • 0

#3423
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

И еще хочу отметить три команды  Burning the Masses и Impending Doom - они офигенны, а третья полнейший кайф, очень тяжело и сочно - австралийцы Ennui Breathes Malice! Очень сильно понравились, офигенная музыка.  :)

 

GVkMTlXLb2U.jpg


Сообщение отредактировал sinsemilia: 22.05.2015, 23:06:30

  • 0

#3424
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

:)

Lindemann+07.png

 

http://www.lastfm.ru/music/Lindemann  


  • 0

#3425
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений


  • 0

#3426
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

После прослушивания команд пришла к тому, что в нем мне нравится symphonic и technical deathcore. 

Например - белорусы As God is My Witness, The Holy Guile, Make Them Suffer, We Butter The Bread With Butter, Boris the blade.  :super:

Здесь Австралийцы приятно удивили. Столько команд от туда. Сидят там у себя, запиливают потихонечку. 


Сообщение отредактировал sinsemilia: 24.05.2015, 14:34:39

  • 0

#3427
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений

Я гляжу ты конкретно взялась за разрушение ушей и мозга битдаунами рыком и слемом  :D

99% из тех, что перечислила знаю, слышал и слушаю  :D

И да, привет!)


  • 1

#3428
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Привееет! Я тебя потеряла.)

Было б что разрушать :D, а так да, взялась основательно, в целях расширения музыкального кругозора. :)Оказывается, есть такие классные команды, о существовании которых раньше не подозревала.


Сообщение отредактировал sinsemilia: 25.05.2015, 13:01:38

  • 0

#3429
bezobraz

bezobraz
  • В доску свой
  • 1 786 сообщений

рока то скока. 

не. ну его нафиг.

лучше самому поораать, чем всю эту ужась переслухивать

 

намедни - ставил сейшен. заколебали хуже горькой редьки


  • 0

#3430
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Линдеманна заценили? Когда слушала, возникало четкое ощущение, будто в блендере, в пропорции 50/50 смешали Pain и Рамштайнов.  :D

 

Можно вам немножечко похвастаюсь? Мне привезли маечку 1349, ярко розовенькую!!! Ыыы))) Счастливее и радостнее человека не найти.  :D


Сообщение отредактировал sinsemilia: 25.05.2015, 15:39:11

  • 0

#3431
bezobraz

bezobraz
  • В доску свой
  • 1 786 сообщений

в пропорции 50/50 смешали Pain и Рамштайнов.

надо будет это как то же ж принять 


  • 0

#3432
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений

Линдеманна заценили? Когда слушала, возникало четкое ощущение, будто в блендере, в пропорции 50/50 смешали Pain и Рамштайнов.

еще нет

Так они и писали что такой жанр и будет

Мне привезли маечку 1349, ярко розовенькую!

Не труЪ жэ :D 

ФОто! :D 

 

А я сегодня  The Sins of Thy Beloved слушал, озеро печали от 1998г 

ТАких как они больше нет. И не было. Единственная команда.


  • 0

#3433
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Не труЪ жэ   ФОто!  
 

Да как не труъ? Розовый - самый труъ! :D Пойду на "Заразу" местных суровых волосатых металистов очаровывать.  :rolleyes:

Теперь чуть что, сразу фото?  :D


  • 0

#3434
truthonly

truthonly
  • Гость
  • 22 сообщений

Да не, это обычный ударник. У Slipknot Джоуи - вот Бог. =) Вам только треш нравится? 

 

Я все по дедкору уношусь 

Неее, просто настраиваюсь на метловский концерт уже полтора месяца ))

 

У Слипнот в принципе перкуссия мощнейшая. Я много слышал за их ударника, но никак не мог оценить чисто его работу


  • 0

#3435
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений

Да как не труъ? Розовый - самый труъ!  Пойду на "Заразу" местных суровых волосатых металистов очаровывать.  Теперь чуть что, сразу фото? 

А чего нет то :D 

Я много слышал за их ударника, но никак не мог оценить чисто его работу

Теперь только в истории либо в новом его проекте.

 

По мне так Хелхамер как ударник нравится, мощно рубит.

В ДисписайдИкон тоже крутой был. 


  • 0

#3436
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений
А чего нет то  

Тебе что, работать скучно? :D

Я после Барсы бухать и постить фотки со всеми вредными привычками завязала. Надолго! Не искушай, демон-обольститель. :D


Сообщение отредактировал sinsemilia: 25.05.2015, 17:57:47

  • 0

#3437
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений

Хвастаться плохо просто!) Или показывай или не выпендривайся  :p  :D


  • 0

#3438
bezobraz

bezobraz
  • В доску свой
  • 1 786 сообщений

послухал частично творчества петьки и тиля. ну рок. чо. хотя не в эту тему рок. всяко


  • 0

#3439
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений
Хвастаться плохо просто!) Или показывай или не выпендривайся   

Мой, Господин, вы очень строги ко мне, что за повелительный тон? Я восхищена вашей мудростью. Но те маленькие шалости, которыми я взволновала ваш взор и воображение, были выказаны в порыве радостной слабости, и имели лишь кокетливый тон. Надеюсь, за вашим, столь бурным возмущением, которое зажглось в порыве ярости, незамедлительно последует вся строгость наказания. Я же, с изысканной почтительностью, полностью отдамся во власть ниспосылаемых вами грозных императивов и покорно приму все ваши увещевания. Впредь, ни разу не осмелившись даже в мыслях своих перечить вашим главенствующим речам, предавая бахвальство и тщеславие самым грозным осуждениям. :D

 

Ты на розовую майку хочешь посмотреть или на меня?  :D


Сообщение отредактировал sinsemilia: 25.05.2015, 19:26:47

  • 0

#3440
allmaut2009

allmaut2009
  • Гость
  • 41 сообщений

Товарищи помогите пожалуйста, вот плейлист музыки на youtube автор или не знает или не хочет писать кто исполнитель. Скажите кто нибудь знает какой жанр мне искать что бы найти группы с похожей музыкой. Нужна такая взрывная! 

 

https://youtu.be/VfB-DVUAjR8


Сообщение отредактировал allmaut2009: 25.05.2015, 19:26:58

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.