Перейти к содержимому

Фотография

Death,Black,Thrash,Doom,Speed,Power и различные виды металлоиндустрии.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3281
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Ахахаха...Лексикон, ну что за жесть? Джоржд Фишер, шкаф с шеей и антресолямии. И доча у него...ыыы....  :D

TIvGt4pp_RI.jpg  

 

Вот годная прическа, so sexy so hot!   :dandy:

1.jpg

 

 

 

Дабы не офтопить, слушай Darkspace, треки минут по 15.  Но такой атмосферы и космика я еще не слышал

Сплошная стена звуков, очень непривычно.  :)   


Сообщение отредактировал sinsemilia: 21.04.2015, 18:15:18

  • 0

#3282
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений

Ахахаха...Лексикон, ну что за жесть? Джоржд Фишер, шкаф с шеей и антресолямии. И доча у него...ыыы

Он еще и геймер в варкрафт. ПРичем вроде как не кислый такой.

Вот патлач с wormed

1948_photo.jpg 


  • 0

#3283
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Он еще и геймер в варкрафт. ПРичем вроде как не кислый такой.

Вот патлач с wormed

Оу, как фея с бородой.  :D Не, слишком длинные вьющиеся красивые волосы тоже не есть гуд. Очень женственно смотрятся. 

Я в ветке "Секс" в теме "Мужской торс" много метал-музыкантов выкладывала, показывала девушкам настоящих мужчин вместо гееподобных моделей. Здесь не хочу повторяться. 

В фаворитах средняя длина и красивая борода. Примеров полно. Тип такого образа 

t4lPwkeLZIg.jpg

 

А если не музыканты, то рестлер Далип Сингх. Большая страшная, но такая харизматичная няшечка!  :rolleyes:  :D


Сообщение отредактировал sinsemilia: 21.04.2015, 18:48:27

  • 0

#3284
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

А вообще, кудрявый, лысый, красивый или не очень, какая разница. Главное, чтобы человек был добрый и хороший.  :idea:

 

Наткнулась на "Видеосалон" от журнала Maxim, все выпуски пересмотрела. Музыкантам показывают российские клипы и они говорят свое мнение. Классно! Внизу In Flames и Sepultura

 


Сообщение отредактировал sinsemilia: 21.04.2015, 19:24:34

  • 0

#3285
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений

Музыкантам показывают российские клипы и они говорят свое мнение

Да, смотрел, еще есть балалайк передача. Тоже прикольная.

Главное, чтобы человек был добрый и хороший.

Согласен, особенно тот ,который слушает метал :D  


  • 0

#3286
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Группа Kvelertak. Очень веселые жизнерадостные ребята. Люблю рокнрольные мотивы, да еще и исполнении Норвежцев, да еще и примесью блека, очень позитивно звучит. 


  • 0

#3287
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений

Возвращаясь с мело-симфо БМ.

Black Omen - турки, всего пара альбомов, очень мелодично. И своеобразно.

Agathodaimon если не ошибаюсь греки, чтото среднее межно даркготик и симфоблеком, аля театр вампиров. Меня не взяло 

Anorexia Nervosa жабоеды - альбом 2000г очень злой. Нравится  :D

Apostasy вот эти точно понравятся - типичный мелоБМ, с кучей модных вставочек.

Enslavement of Beauty мелоБМ для девочек, ну это имхо, ибо злости там нет вообще  :D

Illnath тоже, голандцы кажись, начинали неплохо, потом чтото укатились совсем в поп.

Ragnarok вот тру! Там засветился в начале их карьеру сам Шаграт, тыщу раз менялся состав, но есть песни которые цепляют по самые небалуй. К примеру The Fall Of Christianity, очень крутой трек.

The Elysian Fields очень интересная команда, я ее пиарил лет 5 назад тут. Много мелодики, интересная подача в целом их творчества.

Carpe Tenebrum альбом 97г, он же первый, самый крутой. ТОже состав странный, и последние вещи записаны с драммашиной и в одно лицо

 

 

Всем рока ребята  :D


  • 0

#3288
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Rangarok это тру, но разве это симфоник? С таким же успехом можно Satyricon туда причислить. 


  • 0

#3289
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений

Rangarok это тру, но разве это симфоник? С таким же успехом можно Satyricon туда причислить. 

Рагнарок мело либо симф, много клавишь в их музыке.

А Сатиры почти таковыми и были =)

Кроме МазерНорс и песен то нет нормальных  :D


  • 0

#3290
bezobraz

bezobraz
  • В доску свой
  • 1 786 сообщений

алма-атинский сабже 17дневной давности

в кадре присуццтвуют форумчане


Сообщение отредактировал bezobraz: 22.04.2015, 15:17:02

  • 0

#3291
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений
в кадре присуццтвуют форумчане

Фух...слава Богу меня не видно. Безобраз, ты аккуратней с такими видео. Зачем здесь, приличным людям, наши кривые мордочки светить?  :D  

 

Anorexia Nervosa слушала, но не пошли, после нескольких песен очень сильно хочется вискаря и на ручки.  :D

Имхо конечно, но у турков больше классический рок в почете, нежели метал. 

Остальных надо заценить.  :)

 

песен то нет нормальных 

Нормальные у них песни  :D


Сообщение отредактировал sinsemilia: 22.04.2015, 17:44:03

  • 0

#3292
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений

алма-атинский сабже 17дневной давности

Есть еще рок в Ате, да еще и патлатый. Радует. Снимали в Камелоте на Мира чтоли? :D 

 

наши кривые мордочки светить?

Госпадя, я б не был таким линивым запилил бы выступление наше в жести в 2008, вот там морды да)

Anorexia Nervosa слушала, но не пошли, после нескольких песен очень сильно хочется вискаря и на ручки. 

Они ж добрые ну!)) Жабоеды, но добрые. Вискаря и на ручки? Это мартини и на ручки, а виски это скорее в креслице.

Остальных надо заценить
 

Это не все еще. Мне опять же ввиду лени трудно выписать сюда еще 1089765678 команд))

Нормальные у них песни

Ну еще парочка может, после альбома Volcano слушать нечего. Детский сад какойто там  :D  


  • 0

#3293
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений
Есть еще рок в Ате, да еще и патлатый. Радует. Снимали в Камелоте на Мира чтоли?  

Камелот на Мира умер давным давно. Это по хлеще место - Котодом называется. Лабиринт, я там заблудилась, думала что несколько комнат. :D  Все равно оторвались тогда на славу!  :) Помню, стою возле сцены, и наблюдаю как надо мной пролетает чувак прямо в толпу.  :D

 

Они ж добрые ну!)) Жабоеды, но добрые. Вискаря и на ручки? Это мартини и на ручки, а виски это скорее в креслице.

Не, не добрые они. Взбалмошные какие-то. Мартини сладкая, для танцев.) Лучше немножко Lagavulin и на ручки.  :rolleyes:

 

Не ленись, пиши сюда порционно, все равно всех разом не послушаешь. И спасибо большое за тех, кого уже озвучил! В большинстве всегда клевая музыка!  :)  

 

Детский сад какойто там

Ниче не детский сад. Ой, все  :D


Сообщение отредактировал sinsemilia: 22.04.2015, 18:37:19

  • 0

#3294
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Если брать именно симфоник, то мне по душе.  

Dimmu borgir - классика, тут без комментариев)  

Carach Angren - клевая команда, хорошо играют!

Vesania - недавно их открыла для себя, довольно приятное звучание. 

Graveworm еще, Олд мэн чайлды  

 

Если конечно опять со стилем не промахнулась :D  

 

Госпадя, я б не был таким линивым запилил бы выступление наше в жести в 2008, вот там морды да)

Ой, ну прям морды  :D Обычные веселые милые лица! У меня куча фотографий, сделанных в жести за период с 2007 по 2008 год, прикольно получиться, если вы там есть.


Сообщение отредактировал sinsemilia: 22.04.2015, 19:25:59

  • 0

#3295
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений

Лучше немножко Lagavulin

А ты знаешь толк в алкоголе, после копченки и на ручки?)

Dimmu borgir - классика, тут без комментариев)   Carach Angren - клевая команда, хорошо играют! Vesania - недавно их открыла для себя, довольно приятное звучание.  Graveworm еще, Олд мэн чайлды

Боргиры да, симфари, хорошие парни, популярные до безобразия. Но крутые, обосенно до 2001г, дальше уже другой стиль пошел. Свой какой то, за что их и уважаю.

КарахАнгрен - классные, тоже свой стиль, но вот личное мнение, уж затянутые песни у них. ВОт у ПрожектХейт тоже, но там с душой и сердцем треки по 7-8-10 минут.

Весания, опять же сайдпроект гитариста Бегемотов =) Хэлл ис фор чилдрен ооооочень крутая песня, какой там соляк.

Грейворм - это не БМ, они мелодет, хотя да, классика мелодета это чилдрен оф бодом, но вот так получилось у Итальянцев. Они обзывали себя индастриал мело дет, хотя фактически такими являются как раз ПрожектХэйт.

Вообщем, каждый сам себе какой хочет, такой стиль и запиливает :D  

ОМЧ - ту тнечего обуждать, симфоБМ как есть. Галдер крутой проект сделал. Жаль молчит он. Видимо ДБ все силы отбирает, + не ткой прибыльный.

сделанных в жести за период с 2007 по 2008 год, прикольно получиться, если вы там есть.

Может и есть, я не частый гость там был. Я больше по Пасадене)) Братсво Стали!)) О как =)

НА спорте пару раз точно был. Вру, раз 5 :D  


  • 0

#3296
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений
А ты знаешь толк в алкоголе, после копченки и на ручки?)

Оу, спасибо) Но это не так) Да, немножечко виски и на ручки. А что? :D  

Кстати, в Максиме вычитала что в хороший односолодовый виски (не в бурбон) кубики льда класть не комильфо, они портят вкус и букет. Лучше набрать похожего размера камней, отмыть и заморозить, а перед употреблением вытащить на 5 мин и в бокал. Я пробовала, действительно вкус другой. :)      

 

Я вот понять не могу, зачем делают сайд проэкты. Если твоя группа успешна, зачем тратить силы и энергию еще на что-то, тем более по качеству хуже, чем есть? Какой смысл?   


Сообщение отредактировал sinsemilia: 22.04.2015, 20:09:27

  • 0

#3297
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений

Кстати, в Максиме вычитала что в хороший односолодовый виски (не в бурбон) кубики льда класть не комильфо, они портят вкус и букет. Лучше набрать похожего размера камней, отмыть и заморозить, а перед употреблением вытащить на 5 мин и в бокал. Я пробовала, действительно вкус другой.

Выкинь и не читай больше)))

В нормальный виски вообще нельзя сыпать лед/колу/камни

Есть у меня камни для вискаря, 1 раз тестил, не то это. Только чистый только хардкор. Только копченка. 

Я вот понять не могу, зачем делают сайд проэкты. Если твоя группа успешна, зачем тратить силы и энергию еще на что-то, тем более по качеству хуже, чем есть? Какой смысл?

Когда твоя команда пилит концерты и гребет бабло рекой, как в случае ДБ, становится скучно. Ну и большая часть, там в сайдах, реализуют себя.

Т.к. успешный проект, он уже работает на кошелек. И новое там придумывать смысла нет. А в сайде ты играешь рокНролл к примеру и прешся люто с этого =) 


  • 0

#3298
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений
Выкинь и не читай больше)))

Как скажешь :D Нет, конечно колу нельзя, это вообще извращение, лед тоже что попало. Полностью согласна, только чистый!  

 

Ну по статистике много ли успешных сайдов, в сравнении с провальными? Наверняка вторые побеждают. 


Сообщение отредактировал sinsemilia: 22.04.2015, 20:20:59

  • 0

#3299
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений

Ну по статистике много ли успешных сайдов, в сравнении с провальными? Наверняка вторые побеждают. 

Чесно, не знаком с статистикой. Но сайдов много удачных, может не успешных с точки зрения коммерции, но удачных в плане реализации себя и подачи музыки+вокала.

Тот же Шаграт еще рубит в ХромДивижн приметалованный рокнролл, они популярны в своей тусовке, и орчень гламурно зачотные :D  


  • 0

#3300
bezobraz

bezobraz
  • В доску свой
  • 1 786 сообщений

зачем делают сайд проэкты

 

ну про успех ничо не знаю. не пробывал.

но говоря от себя - материала делается значительно больше, чем идёт в узконаправленный проект.  в основном он не принимается группой. это нормально. вполне. практически у всех

 

лишний материал реализуется через побочные проекты

все просто


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.