Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Щетка Гоу Дастер (Go Duster)По смешной цене


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 58

#21
xss22

xss22
  • Частый гость
  • 97 сообщений


Задаем вопросы!


задаю: я здесь, на ЦТ, купила такой за 2000. внешне то же самое, и комплектация, и коробка.
чем отличается ваш - по "специальной цене" 4000?



оригинал и подделка!
вот в чем разница!

Сообщение отредактировал xss22: 24.09.2010, 12:25:25

  • 0

#22
xss22

xss22
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Изображение
  • 0

#23
кошко

кошко
  • Свой человек
  • 707 сообщений



Задаем вопросы!


задаю: я здесь, на ЦТ, купила такой за 2000. внешне то же самое, и комплектация, и коробка.
чем отличается ваш - по "специальной цене" 4000?



оригинал и подделка!
вот в чем разница!


как это можно проверить? какие различия? какие у вашей продукции отличительные особенности, указывающие на ее "оригинальность"?
  • 0

#24
xss22

xss22
  • Частый гость
  • 97 сообщений



оригинал и подделка!
вот в чем разница!


как это можно проверить? какие различия? какие у вашей продукции отличительные особенности, указывающие на ее "оригинальность"?


Вы же уже взяли у других. Если бы брали у нас, мы бы вам показали при доставке в чем отличия

Сообщение отредактировал xss22: 24.09.2010, 12:46:39

  • -1

#25
кошко

кошко
  • Свой человек
  • 707 сообщений



оригинал и подделка!
вот в чем разница!

как это можно проверить? какие различия? какие у вашей продукции отличительные особенности, указывающие на ее "оригинальность"?

Вы же уже взяли у других. Если бы брали у нас, мы бы вам показали при доставке в чем отличия


то есть, ответить на вопрос вы не можете или не хотите?
  • 0

#26
xss22

xss22
  • Частый гость
  • 97 сообщений




как это можно проверить? какие различия? какие у вашей продукции отличительные особенности, указывающие на ее "оригинальность"?

Вы же уже взяли у других. Если бы брали у нас, мы бы вам показали при доставке в чем отличия


то есть, ответить на вопрос вы не можете или не хотите?


Внимание всем!
Если Вы берете подобный товар у других продавцов, то не надо потом у меня спрашивать в чем отличия подделки от оригинала.
Всем, кому интересно знать об отличиях, покажу и расскажу лично, при доставке!!!

А вам, "кошко" хочу сказать. Если вы взяли данный товар у своего продавца. Вот там и задавайте подобные вопросы. Я не желаю критиковать конкурентов и поэтому не желаю отвечать на ваш вопрос!

Сообщение отредактировал xss22: 24.09.2010, 12:56:43

  • -1

#27
xss22

xss22
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Изображение
  • 0

#28
xss22

xss22
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Изображение
  • 0

#29
xss22

xss22
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Изображение
  • 0

#30
кошко

кошко
  • Свой человек
  • 707 сообщений

Внимание всем!
Если Вы берете подобный товар у других продавцов, то не надо потом у меня спрашивать в чем отличия подделки от оригинала.
Всем, кому интересно знать об отличиях, покажу и расскажу лично, при доставке!!!

А вам, "кошко" хочу сказать. Если вы взяли данный товар у своего продавца. Вот там и задавайте подобные вопросы. Я не желаю критиковать конкурентов и поэтому не желаю отвечать на ваш вопрос!


во-первых, я просила не критиковать конкурентов, а рассказать, чем ваш товар "оригинален".
если бы вы, как грамотный продавец, меня убедили, я бы, конечно, взяла себе замечательный оригинальный гоу-дастер у вас - зачем мне подделка.

но по вашему огрызанию я все поняла, спасибо ;)

Сообщение отредактировал кошко: 24.09.2010, 18:50:49

  • 0

#31
xss22

xss22
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Изображение
  • 0

#32
xss22

xss22
  • Частый гость
  • 97 сообщений
ИзображениеИзображение

Go Duster (Гоу Дастер) справляется с пылью в любом уголке и щели, между книгами, полками и т.д.

Go Duster (Гоу Дастер) – революционное изобретение, щетка, которая делает уборку быстрее, легче и веселее, чем вы можете себе представить.
Он сметает пыль за несколько секунд, и вам не придется тратить драгоценное время и энергию на уборку! Ручка щетки имеет эргономичный и сбалансированный дизайн, вы удобно, с комфортом и практически без усилий уберете всю пыль. Go Duster (Гоу Дастер) также понравится и детям, и пожилым людям.
Go Duster (Гоу Дастер) даст вам новое представление об уборке! С помощью батареи управления и статического вращения щетки, вы легко почистите даже самые изящные коллекционные фигурки, а также электронику, рамки для фотографий, жалюзи, лампы, картинные рамы, деревянную мебель, комнатные растения и многое другое. Go Duster (Гоу Дастер) великолепно подходит для уборки всего дома.

Нажав кнопку, вы легко очистите даже самые труднодоступные места. Помыть Go Duster (Гоу Дастер) очень легко – просто встряхните его, сполосните и оставьте сохнуть!
  • 0

#33
xss22

xss22
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Щетка Гоу Дастер (Go Duster) это:

Щетка Гоу Дастер предназначена для качественной очистки от пыли любой домашней техники (ТВ, компьютер, колонки и т.п.), полок, книг, статуэток, вазочек и других предметов, стоящих на полках без их перестановки и без увлажнения. Go Duster может использоваться и для вертикальных поверхностей – стенок шкафов, дверей, стен и др. Она не требует пылесборника, так как сама им является.

Принцип работы щетки Гоу Дастер

Принцип работы Go Duster основан на притяжении материалом метелки пыли за счет статического электричества, возникающего на поверхности ворса при ее вращении. Пыль просто «втягивается» в метелку Гоу Дастер и остается там вплоть до ее очистки. Достаточно просто без всякого нажима провести по обрабатываемой поверхности вращающейся метелкой Гоу Дастер и она соберет всю пыль.

Статическое электричество на метелке Гоу Дастер возникает в результате её вращения, осуществляемого с помощью специального держателя на батарейках. За счет прилагаемого набора щеток различного размера метелка Go Duster позволяет очищать от пыли даже самые труднодоступные места в доме.

Накопленная в метелке Гоу Дастер пыль легко вычищается вытряхиванием её вне помещения или промыванием струей воды с последующим высушиванием.



Комплектация:
1. Рукоятка со встроенным приводным устройством, которая приводится в действие адаптером
2. Три метелки-насадки различных размеров;
3. Спрей (Аэрозоль), который захватывает пыль и держит подобно магниту;
  • 0

#34
xss22

xss22
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Изображение
  • 0

#35
xss22

xss22
  • Частый гость
  • 97 сообщений
лучшее предложение!
лучшая цена!
  • 0

#36
xss22

xss22
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Изображение
  • 0

#37
xss22

xss22
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Спрашиваем!
  • 0

#38
xss22

xss22
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Специальная цена
3 999 тенге
Бесплатная доставка


Чтобы заказать:
В ЛС пишем адрес доставки, городской и сотовый телефоны.
Доставка производится каждый день, кроме воскресенья и понедельника.
Заказать можно также через форму обратной связи вот здесь
  • 0

#39
xss22

xss22
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Низкие цены. Бесплатная доставка.
Каталог и цены вот здесь

  • 0

#40
xss22

xss22
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Делаем заказы!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.