Перейти к содержимому

Фотография

сериал "Gossip girl"Сплетница


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 386

#241
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

и промо к 24(закоючительная в этом сезоне) там ЭС будет с Дэном))))))))Капец все закрутили!!!!ждем озвучу

katty_vip спасибо большое! Обрадовали:) рада, что Серена будет с Дэном, урааа))) :beer:
  • 0

#242
Bonitta

Bonitta
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Да девочки жив!!!сама в шоке!!!вышла 23 серия на англ...и промо к 24(закоючительная в этом сезоне) там ЭС будет с Дэном))))))))Капец все закрутили!!!!ждем озвучу

классно.спасибо.дайте ссылку где посмотреть.
  • 0

#243
Нигорочка

Нигорочка
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
посмотрела 23 серию вконтакте, а вот промо найти не могу :(((((((((((((
  • 0

#244
Bonitta

Bonitta
  • Постоялец
  • 388 сообщений
я тоже посмотрела без перевода(( на дом кино.
  • 0

#245
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
смотрела 2 сезона залпом, потом 3 с трудом досмотрела, а сейчас ИМХО сериал скатился в УГ. Кроме как на стильно и красиво одетых персонажей нечего не осталось. А еще больше всего коробит, что они все там друг с другом были. Даже мой люимый перс как Чак стал уныл
  • 1

#246
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Привет всем!

Парень Би- актер Аарон Химельштейн. 1985 года. В его фильмографии есть "доктор хаус" и "мальчишник в лас-вегасе". С лейтон они познакомились на съемках фильма "ошеломление". Они расставались и снова встречаются.

след.сезон как обычно в сентябре наверное...

Сообщение отредактировал ainur1907: 11.05.2012, 17:55:30

  • 1

#247
malenkii22

malenkii22
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Девочки привет всем! На телеанале Астана обещают турецкую версию сериала, снятому по этой лицензии, а еще и в крупной студии Турции - Кучук Сирлар, канал дали название Сырлы Стамбул :rotate:
  • 0

#248
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений
как начался сезон ни о чём, так он и закончился, Эс на пенсию вышла, Дэн ушёл в одинокое плаванье, Би выносит всем мозх "хочу не хочу", Чак всё это дело надоело и т.д.мне кажется что надо было уже на этом сезоне остановится.
  • 0

#249
Mad_M

Mad_M
  • Частый гость
  • 54 сообщений
все равно жду не дождусь 6 сезона.
Правда в конце 5 сезона Эс закончила как последняя .... . Кто скажет что девушка из верхнего Ист сайда, похоже упала ниже плинтуса.
  • 0

#250
Solnce D

Solnce D
  • Свой человек
  • 928 сообщений

смотрела 2 сезона залпом, потом 3 с трудом досмотрела, а сейчас ИМХО сериал скатился в УГ. Кроме как на стильно и красиво одетых персонажей нечего не осталось. А еще больше всего коробит, что они все там друг с другом были. Даже мой люимый перс как Чак стал уныл


у меня тоже самое. смотрю только когда совсем нечего смотреть :)
  • 0

#251
alsamova

alsamova
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
Все что мне нравилось в сериале, интерьеры их пентхаусов и одежда, а так с самого начала было ясно что сериал не надолго 3 сезона максимум.Это еще хорошо что он он продержался аж до 6-го (пусть и неполного) сезона.
  • 0

#252
MoluZaya

MoluZaya
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Девочки, а на ел арне сейчас какой сезон показывают? И где можно онлайн смотреть?
  • 0

#253
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Девчонки,кто смотрел 5сезон. Напишите чем там закончилось.Лень смотреть.
Бросила 5сезон посередке,но хочу знать чем кончилось.
Че там с Сереной и Блер и Чаком?
  • 0

#254
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!

Девочки, а на ел арне сейчас какой сезон показывают?

на ел арне показывают последние серии 1 сезона.
  • 0

#255
Danok28

Danok28
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Блейк встречалась с Дэном Хамфри (настоящего имени незнаю),

Айлуша настоящее имя Дэна
Пенн Бэджли
  • 1

#256
Mad_M

Mad_M
  • Частый гость
  • 54 сообщений


Блейк встречалась с Дэном Хамфри (настоящего имени незнаю),

Айлуша настоящее имя Дэна
Пенн Бэджли

Вот почему в пятом сезоне они сошлись на экране ))))
  • 1

#257
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Блейк встречалась с Пеном давно еще во времена первых сезонов. Потом они пошли разными дорогами.У Блейк бурная личная жизнь и довольно известные приятные мужчины.Но выбор Лейтон меня убил:(

Чем закончился 5 сезон?Народ ответьте

Сообщение отредактировал gugula: 04.06.2012, 20:36:45

  • 0

#258
ian_20

ian_20
  • Частый гость
  • 52 сообщений



Блейк встречалась с Дэном Хамфри (настоящего имени незнаю),

Айлуша настоящее имя Дэна
Пенн Бэджли

Вот почему в пятом сезоне они сошлись на экране ))))

задумка режиссера, так получилось
  • 1

#259
Bonitta

Bonitta
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Блейк встречалась с Пеном давно еще во времена первых сезонов. Потом они пошли разными дорогами.У Блейк бурная личная жизнь и довольно известные приятные мужчины.Но выбор Лейтон меня убил :(

Чем закончился 5 сезон?Народ ответьте

У Чака Барт забрал отель,Блэр наконец то рассталась с Хамфри,но Чаку она более не нужна,но она готова за него бороться.Серена опять подсела на наркоту и уехала в неизвестном направлении.Лили анулировала свой брак с Руфусом и осталась с Бартом.
  • 2

#260
Bonitta

Bonitta
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Ну вот как то так и закончился 5 сезон.буду ждать 6,надеюсь он будет интересным.И все таки,я очень болею за отношеня Чака и Блэр,какая любовь ахх!!!Чак особенно радует своими джентельменскими поступками.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.