Перейти к содержимому

Фотография

Принимайте новенькогопоздравьте меня!..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 426

#141
nito_kz

nito_kz
  • Гость
  • 40 сообщений
будем рады новенькой Субарке
  • 0

#142
Копчёный

Копчёный
  • В доску свой
  • 2 704 сообщений
Вчера наконец пришел мой Лесник.
Сегодня получил номера.
Буду "обмывать" на след. Авто-Среде ))
  • 0

#143
NaiKoN

NaiKoN
  • В доску свой
  • 1 075 сообщений
Ну все машину оформил =)
Так что теперь я новоиспеченный Субаровод!
  • 0

#144
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Поздравляю вас обоих!
  • 0

#145
Mr. Black

Mr. Black
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений
Поздравляю!

Ездийте и наслаждайтесь!!! :(
  • 0

#146
Depakin

Depakin
  • очередь на регистрацию
  • 975 сообщений
Ну финиш, все тотально пересаживаются на Субары. Поздравляю!!!

А меня Лукавый чуть не сподвиг продать моего Лешего. Но ответил я ему: "Ну уж Х** тебе!" И получаю удовольствие дальше.

#147
Хохол

Хохол

    Влюблённый ласковый и нежный зверь

  • В доску свой
  • 2 064 сообщений

Ну все машину оформил =)
Так что  теперь я новоиспеченный Субаровод!


Вчера наконец пришел мой Лесник.
Сегодня получил номера.
Буду "обмывать" на след. Авто-Среде ))


Да уж точно - год богатый у нас выдался!
И на новичков-субароводов и на семейное пополнение. :(
Так что чую на следующую среду опять без машины придется ехать :cry:
  • 0

#148
Dr.NET

Dr.NET
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Привет всем!

Я очередной новенький субаровод :smoke: Если позволите, я был непротив вступить в такое дружное сообщество, а то все время просматривал ветки форума, как простой наблюдатель.
Купил Легаси 3.0R в салоне Субару сегодня. Хотел было с мех. коробкой брать (3,0R spec B), но аргументов в пользу автомат коробки было значительно больше, нежели за механ. Осталось только на учет в гаи встать.

Впечатления отличные, хотя успел накатать всего 150 км.

2 NaiKoN:

У тебя же 330ix была, насколько я знаю (на 43 полигоне выступал в драге)? Поменял или прикупил еще и субарик?
  • 0

#149
Depakin

Depakin
  • очередь на регистрацию
  • 975 сообщений

Привет всем!

Я очередной новенький субаровод :smoke: Если позволите, я был непротив вступить в такое дружное сообщество, а то все время просматривал ветки форума, как простой наблюдатель.
Купил Легаси 3.0R в салоне Субару сегодня. Хотел было с мех. коробкой брать (3,0R spec B), но аргументов в пользу автомат коробки было значительно больше, нежели за механ. Осталось только на учет в гаи встать.

Впечатления отличные, хотя успел накатать всего 150 км.

2 NaiKoN:

У тебя же 330ix была, насколько я знаю (на 43 полигоне выступал в драге)? Поменял или прикупил еще и субарик?


Зависть белая и слюни текут. Круто! Поздравляю. Вливайся.

#150
NaiKoN

NaiKoN
  • В доску свой
  • 1 075 сообщений

Привет всем!

Я очередной новенький субаровод ;-) Если позволите, я был непротив вступить в такое дружное сообщество, а то все время просматривал ветки форума, как простой наблюдатель.
Купил Легаси 3.0R в салоне Субару сегодня. Хотел было с мех. коробкой брать (3,0R spec B), но аргументов в пользу автомат коробки было значительно больше, нежели за механ. Осталось только на учет в гаи встать.

Впечатления отличные, хотя успел накатать всего 150 км.

2 NaiKoN:

У тебя же 330ix была, насколько я знаю (на 43 полигоне выступал в драге)? Поменял или прикупил еще и субарик?


Прикупил еще :smoke:
Просто БМВ сейчас отец взял, а я себе пока субарик взял :idea:
Но на полигонах буду на БМВ скорей всего ибо на субарике мне в моем классе ловить нечего :eek:
  • 0

#151
Dr.NET

Dr.NET
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
2 NaiKoN:

Просто БМВ сейчас отец взял, а я себе пока субарик взял

Есть такое... Братишка ударил отцовский Prado, теперь тот стоит в ремонте. А я теперь в роли водителя отцовского :weep: обкатываю тачку заодно.

2 Depakin:

Зависть белая и слюни текут. Круто! Поздравляю. Вливайся.
Спасибо!

2 ОЛЛ:

Вопрос немного не в тему, но все-таки:
На каких заправках всегда есть неэтилированный бензин? И в чем разница между неэтилированным и этилированным? В доке на тачку рекомендуется юзать именно неэтилированный из-за какой-то там экологической фитчи...

ЗЫ.
Раньше знал тока понаслышке о приколе в субариках, когда включаешь зажигание, все стрелки на табло прыгают, а потом замирают - зрелище опупенное :rolleyes:

Сообщение отредактировал Dr.NET: 26.04.2005, 15:36:36

  • 0

#152
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

2 ОЛЛ:

Вопрос немного не в тему, но все-таки:
На каких заправках всегда есть неэтилированный бензин? И в чем разница между неэтилированным и этилированным? В доке на тачку рекомендуется юзать именно неэтилированный из-за какой-то там экологической фитчи...

Да, да! Расскажите, где? А то есть такая тема, что его вообще у нас нету!
  • 0

#153
Lupa

Lupa
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
извените, что сразу не оветила, дела, работа.. :weep:
моя лапочка импрезочка седан, 1,6 объем, механическая коробка передач, так как машина первая, и езжу я "У", впечатлений море :eek:
другую машину не хочууу ...
есть кондиционер и какой-то подогрев двигателя, что это не знаю, буду признательна, если кто-нибудь ответит, ближайшие полгода конечно не пригодится, но на будущее знать интересно :rolleyes:
  • 0

#154
Mr. Black

Mr. Black
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

2 ОЛЛ:

Вопрос немного не в тему, но все-таки:
На каких заправках всегда есть неэтилированный бензин? И в чем разница между неэтилированным и этилированным? В доке на тачку рекомендуется юзать именно неэтилированный из-за какой-то там экологической фитчи...

Да, да! Расскажите, где? А то есть такая тема, что его вообще у нас нету!


У нас вроде как торговля этилированным бензином запрещена. Везде должен быть неэтилированный.

Разница, по-моиму в содержание (этилированный) и отсутствии свинца.

Советую посмотреть живую тему "Кто, где заправляется" в общей ветке "AUTO"
  • 0

#155
Dr.NET

Dr.NET
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

У нас вроде как торговля этилированным бензином запрещена. Везде должен быть неэтилированный.

Разница, по-моиму в содержание (этилированный) и отсутствии свинца.

Советую посмотреть живую тему "Кто, где заправляется" в общей ветке "AUTO"


Спасибо, глянул - разобрался.
А то спрашиваю у друга (он уже 3 года за рулем), а он имеет оч. смутное понятие об этом. Говорит - заправляйся на крутых заправках и все.
Раньше водил отцовскую машину - тоже заправлялся где угодно (не на мусорках со шлангами, конечно, а на нормальных заправках) - и не задумывался про бензин.
А тут в салоне субару сказали, что некоторые продают этилированный, некоторые неэтилированный. Вот и был повод задуматься :rolleyes:
  • 0

#156
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений
Ну, принимайте, что-ли :) Legacy Brighton 96-го, темно-синий металлик, 2 литра, пробег 74000. Пока грязная и стекла исписанные, на стоянке стоит, а я в Астане, начится. Жду конца командировки, приеду - изнасилую ;) Че-то коробка автомат начинает только около 3000 оборотов тянуть - это нормально?
  • 0

#157
Depakin

Depakin
  • очередь на регистрацию
  • 975 сообщений

Ну, принимайте, что-ли ;) Legacy Brighton 96-го, темно-синий металлик, 2 литра, пробег 74000. Пока грязная и стекла исписанные, на стоянке стоит, а я в Астане, начится. Жду конца командировки, приеду - изнасилую ;) Че-то коробка автомат начинает только около 3000 оборотов тянуть - это нормально?


Ну если коробка в Ама-Ате, а ты в Астане, то нормально :) . А так, поздравляю.

To All: может организуем выставку достижений?

#158
SHWEIK

SHWEIK
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений

Че-то коробка автомат начинает только около 3000 оборотов тянуть - это нормально?

Для Брайтона -может и нормально.
  • 0

#159
Dr.NET

Dr.NET
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Ну, принимайте, что-ли ;) Legacy Brighton 96-го, темно-синий металлик, 2 литра, пробег 74000. Пока грязная и стекла исписанные, на стоянке стоит, а я в Астане, начится. Жду конца командировки, приеду - изнасилую ;) Че-то коробка автомат начинает только около 3000 оборотов тянуть - это нормально?


Поздравляю!
Тачка не хочет чтобы ее насиловали, вот поэтому и претворяется слабой :)
  • 0

#160
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений
Всем спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.