Перейти к содержимому

Фотография

Принимайте новенькогопоздравьте меня!..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 426

#401
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

И меня поздравьте, стала сегодня субароводом. Увидела машину и влюбилась (Форестер 13 г., объем 2.5). И почему многие говорят, что это чисто "мужская машина"... да и не жесткая она совсем.

мои поздравления. Это уже в новом кузове поди? дизайн ощенама :bow:
  • 0

#402
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений


И меня поздравьте, стала сегодня субароводом. Увидела машину и влюбилась (Форестер 13 г., объем 2.5). И почему многие говорят, что это чисто "мужская машина"... да и не жесткая она совсем.

мои поздравления. Это уже в новом кузове поди? дизайн ощенама :bow:


Спасибо! Завтра забираю с салона. ИМХО: Субару - отличное соотношение цена-качество. Хотя меня в салоне и раскрутили по полной: полики-шмолики, брызговики, опять таки сигнализация, пятое-десятое.
Ну да ладно, как грится: "Горела хата - гори сарай" )))
  • 0

#403
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

Спасибо! Завтра забираю с салона. ИМХО: Субару - отличное соотношение цена-качество. Хотя меня в салоне и раскрутили по полной: полики-шмолики, брызговики, опять таки сигнализация, пятое-десятое.
Ну да ладно, как грится: "Горела хата - гори сарай" )))

зря :) это все можно было и так поставить, но девушке, конечно, лучше не заморачиваться с этим!
  • 0

#404
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

зря :) это все можно было и так поставить, но девушке, конечно, лучше не заморачиваться с этим!


Так вроде если сигналку в другом месте ставишь, гарантии не будет.Насчет тонировки, кстати, опять по-разному говорят: один менеджер говорит, можно и в другом месте затонировать, другой - что нельзя, с гарантии снимут.

И полики, как меня заверили, на новую модель вряд ли есть в продаже в другом месте.... Набрехали, как пить дать.
  • 0

#405
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

Так вроде если сигналку в другом месте ставишь, гарантии не будет.

о_О фигасе развод! каким это боком сигналка относится к гарантии? я не спорю, это больше риторический вопрос

Насчет тонировки, кстати, опять по-разному говорят: один менеджер говорит, можно и в другом месте затонировать, другой - что нельзя, с гарантии снимут.

менеджеры просто профи :faceoff: а общих стандартов нет, получается

И полики, как меня заверили, на новую модель вряд ли есть в продаже в другом месте.... Набрехали, как пить дать.

а я почти уверен, что полики с легкостью подойдут от прошлого кузова. Да и не только от Субару :D
на ибее есть такие (2009-2013)
  • 0

#406
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений


Так вроде если сигналку в другом месте ставишь, гарантии не будет.

о_О фигасе развод! каким это боком сигналка относится к гарантии? я не спорю, это больше риторический вопрос


"Если Вы установите сигнализацию в другом месте, а завтра че-нить замкнет, енто же электроника" :D
  • 0

#407
bbk

bbk
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
Да ладно вам, человек новую машину купила! Радуется, и ей все равно за что и сколько заплатила)))) Не до этого сейчас.
Поздравляю!
  • 0

#408
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

Да ладно вам, человек новую машину купила! Радуется, и ей все равно за что и сколько заплатила)))) Не до этого сейчас.
Поздравляю!


Спасибо! Полики в салон в итоге мне подарили (15900 тенге) и сделали скидку на установку сигналки в размере 7000 тенге. Лучше, чем совсем ничего. Ездила сегодня на техосмотр, открываю для себя все больше и больше положительных моментов в Субару.
  • 0

#409
bbk

bbk
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
Разве на новые авто нужно проходить тех.осмотр? Я считал что первые 4 года не нужно....
  • 0

#410
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

Разве на новые авто нужно проходить тех.осмотр? Я считал что первые 4 года не нужно....

ТО на новые нужно проходить раз в три года.

#411
Stor

Stor
  • В доску свой
  • 1 990 сообщений
Талончик в начале то получить по любому нужно, там техосмотр чиста формальность.

Сообщение отредактировал Stor: 18.04.2013, 18:25:42

  • 0

#412
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

Талончик в начале то получить по любому нужно, там техосмотр чиста формальность.


Не знаю, проверяли все: и тормоза, и поворотники и пр. ))) Огнетушитель, аптечку и знак аварийной остановки не понадобился.
  • 0

#413
Winky

Winky
  • Свой человек
  • 641 сообщений

И меня поздравьте, стала сегодня субароводом. Увидела машину и влюбилась (Форестер 13 г., объем 2.5). И почему многие говорят, что это чисто "мужская машина"... да и не жесткая она совсем.

DinaFrance, а какого цвета взяли, черного или бронзового?
Их вроде всего две в салоне оставалось , остальные цвета быстро разобрали.
Тож хотели покупать форик, но цвета не понравились. Скорее всего заказывать будем, но придет только в июне-июле.
  • 0

#414
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

DinaFrance, а какого цвета взяли, черного или бронзового?
Их вроде всего две в салоне оставалось , остальные цвета быстро разобрали.
Тож хотели покупать форик, но цвета не понравились. Скорее всего заказывать будем, но придет только в июне-июле.


Я в Астане брала, черный. А белый был продан, но объем там вроде 2 л был.Оставались другие цвета, но мне ничего не приглянулось.
Да, народ при мне заказывал на июнь белого цвета. Вообще очень быстро разбирают, при мне купили две машины.
  • 0

#415
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

И меня поздравьте, стала сегодня субароводом. Увидела машину и влюбилась (Форестер 13 г., объем 2.5). И почему многие говорят, что это чисто "мужская машина"... да и не жесткая она совсем.

Турбо ?
  • 0

#416
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений
AUS, нет, не турбо, турбо мне ни к чему. Сейчас думаю, что мне и двух литров было бы достаточно.
  • 0

#417
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений
2,5 в самый раз, поверьте ;)
  • 0

#418
Stor

Stor
  • В доску свой
  • 1 990 сообщений
лучше 3 а ещё лучше 3,6 :)))
  • 0

#419
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Да я хотел пощупать и прокатится на моторе FA20 turbo что на новых лесниках...
  • 0

#420
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений
новые кузова вроде уже на новой удлиненной базе, нет? должно быть намного просторнее чем на предыдущих...

ЗЫ: поздравы)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.